Опубликовано 14 Январь, 2020 - 01:10

Всем привет! К многофункциональным средствам можно относиться по-разному. Кто-то считает, что раз «распыляется» на несколько направлений, значит, не помогает ни в одном, а другие наоборот рады, что в формате одного флакона можно получить чуть ли не панацею от множества недугов. Я близка к последним, и всегда радуюсь, когда удается найти действительно работающий продукт, которым можно заменить дюжину флакончиков.

Бальзамы Purple Tree в этом плане если не уникальны, то близки к этому.

Купить такие можно в ИМ «Фармкосметика», при том в нескольких вариантов, начиная от кокоса и заканчивая арбузом. Стоимость без скидок 359 рублей.

«Алое» в мое коллекции оказался наиболее нейтральным у него не такой ярко выраженный аромат, как у других, плюс витамины, да и подсознательно это растение ассоциируется с заживлением и бережным уходом.

Оформление у всех идентично, основное визуальное отличие в цвете.

Бальзам с алое ярко зеленый, и находится в картонной упаковке с прозрачной крышкой.

На обороте большое количество полезной информации – состав, характеристики, преимущества.

Многие «недоброжелатели» сравнивают это средство с простым вазелином, ставя ему в укор стоимость, но это не так, тем более учитывая наличие среди активных компонентов

Витамин A, C, E, Фолиевая кислота, Витамин B, Жирные кислоты, Аминокислоты

Благодаря им, это гораздо больше, нежели простой бальзам помогающий при обветривании губ, это универсальный помощник от множества недугов – устранение сухости, питание, уход за ногтями и даже ресницами.

Объем тюбика 25 мл., и практика показывает, что это довольно много, даже ели использоваться сразу по нескольким направлениям.

Формат очень удобен для того чтобы брать с собой куда угодно, без боязни того, что содержимое растечется или прольется. Кстати, данный продукт не тестируется на животных и подходит веганам, что значительно расширяет круг желающих его попробовать.

Для того чтобы начать использование просто откручиваем колпачок.

Консистенция оооочень густая, для того чтобы получить хоть немного средства, нужно приложить усилия нажимая на стенки тюбика.

Аромат не слишком навязчивый, но все же присутствует. Мне нравятся подобные травянистые запахи, потому использую бальзам с большим удовольствием.

Зона применения действительно широка!

Первостепенно кончено же уход за губами, при том не только при обветривании, или его профилактике, но и при появлении трещин. Бальзам аккуратно ложится и легко распределяется. Он отлично увлажняет, но первое время оставляет что-то вроде небольшой пленки. Визуально он выглядит естественно, а губы выглядят более ухоженно.

Если губы уже обветрились, то я практикую нанесение каждые 3 часа, и уже на следующий день все приходит в норму.

Бальзам наношу и дочке, при том не только на губы, но и на щечки перед выходом на улицу.

Еще один способ применения – уход за кожей рук, а точнее за потрескавшимися и сухими участками, такими как подушечки пальцев и локти.

Был опыт и по укладке бровей с его помощью, здесь он так же себя отлично проявил. Этот вариант отличен, если нет необходимости в добавлении цвета, а нужно лишь только смоделировать форму.

Универсальные бальзамы Purple Tree это отличное средства от множества проблем! Я очень довольна их работой, и, несомненно, буду использовать и дальше, пока не перепробую все ароматы коллекции!

Snoopo4k@рекомендует
14.01.2020
Мне эти бальзамв тоже очень нравятся
Замечательный бальзам
Попробую обязательно Smile
14.01.2020
Подобных средств для меня много не бывает и такой бальзам не плохо было бы попробовать Smile.
14.01.2020
У меня очень сухие губы, надо обратить на эти бальзамы внимание?
14.01.2020
Очень классный, у меня тоже такой есть, пользуюсь с удовольствием! )
15.01.2020
Не люблю такие крышки у подобных бальзамов, вообще отвинчивающиеся крышки не мое
Оу) у меня давно уже розовый. Все никак не закончится
16.01.2020
Ого сколько бальзамов!