Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 08:04

Привет, девчонки!

Продолжаю знакомить вас с классной маркой "Purple Tree", у которой в арсенале так много интересных продуктов. На этот раз поведаю свою историю знакомства с конкретным средством - универсальный бальзам для губ "Алоэ":

Приблизительная стоимость за объем 25 мл - до 360 рублей. Конечно, за бальзам для губ это уж слишком дорого, а вот за универсальное средство, которое можно применять на большое количество зон - вполне себе приемлемая цена). Да и в разных магазинах частенько бывают акции).

На передней части салатовой упаковки видим: название марки, тип продукта, способ применения, обещания, активные компоненты. Признаться честно, я еще никогда не применяла средства с алоэ на губах... Знаю, как много разных полезностей несет в себе этот экстракт, но мне и в голове не приходило смазывать гелем алоэ или лосьоном губы. Что ж, всё бывает в первый раз)).

На обороте имеется информация относительно действия средства:

Перед нами универсальный бальзам, который заживляет мелкие порезы, регенерирует клетки, снимает раздражение, увлажняет и убирает шелушения. Слушайте, а у нас в руках прямо классная штучка, которая способна на многое, к тому же с такими заживляющими действиями. Я в восторге!

Чуть ниже, способ применения, состав, адрес изготовителя:

Я предлагаю вам ознакомиться с симпатичной схемкой в виде сердечка - такой символ заботы о нашей коже. Мне очень нравятся подобные нестандартные идеи - они лучше запоминаются, воспринимаются и вообще, картинки это всегда плюс!

Достаем из картонной упаковки наше средство и рассмотрим его подробнее.

Итак, вот он наш классный тюбик. С первого взгляда я приняла активный ингредиент на кактус, но это оказалось не так, да и вообще, в уходе я такого еще не встречала)). Как же мне импонирует эта салатовая упаковка - глаз даже радуется. Мы видели данный продукт за пластиковым "зеркалом", теперь может от души пощупать мягкую упаковку!

Отвинчиваем крышечку и встречаемся с дозатором.

Я люблю, когда на продукте имеется защитная фольга - это всегда мысль о том, что средство никто без вашего ведома не пробовал. Здесь же, такой момент отсутствует и это немного огорчает.

Аромат у бальзама следующий: сладко-травянистый, напоминает мне очень сильно дневной крем от "Сто рецептов". Когда-то давно у них была линейка, которая мне очень нравилась и там присутствовала именно эта отдушка. Прямо ностальгия какая-то!

Консистенция очень густая и плотная, даже проблемно извлечь средство из тубы. Но, как вы уже догадались, я просто в восторге от такой плотности, ведь подобное просто обожаю)).

При размазывании появляется небольшая жирная пленочка, которая буквально "поглощает" каждую пору и трещинку на коже.

Думаю, что средство должно быть очень действенным в плане порезов, трещин и разных негативных моментов, ведь, в принципе, по описанию бальзам и направлен на устранение этих проблем. Попробуем!

Применение.

Самый первый момент - губы:

Я всегда стараюсь их увлажнять и питать, ведь они чаще всего подвержены ветру и пересыханию. Поэтому, с собой на постоянной основе ношу разные бальзамы, помады - красота губ превыше всего.

На данный момент кожа выглядит так: небольшие трещинки, покраснения, сухость по контуру. Я радуюсь тому, что нет кровоподтеков и сильных трещин, ведь тогда бы вид был совсем не эстетичным)).

А вот и фото "После". Видите эту легкую сияющую пленочку, которая, к слову, не ощущается на губах. Так вот, это защита нашей кожи от негативных природных факторов. К данным бальзамом я пережила сильный ветер и ночной сон, после которых мои губы сильно сохнут. Это так здорово, что продукт бережно ухаживает за кожей!

Следующий способ - укладка бровей.

Мои волоски в большинстве своем всегда лежат ровно, но, меньшая их часть "выпрыгивает" в самый неподходящий момент, эдакие "негодники". Поэтому, укладываю их с помощью различных гелей.

На упаковке написано, что бальзам можно применять еще и для укладки бровей - я решила незамедлительно этим воспользоваться!

Небольшое количество нанесла на кожу и волоски и тщательно распределила с помощью щеточки, можно это делать и пальчиками, но я выбрала более аккуратный способ). Мне кажется, что в результате брови могут смело конкурировать с эффектом "ламинирования". А что, посмотрите как они ровненько лежат, да и объемчик прибавился! Абсолютно не ощущается жирность и пленочка, если только проведете пальцами по волоскам. Очень комфортный вариант!

И последнее - царапины.

Я поиграла со своей мелкой кошкой и она зацепила мне мизинчик. Прошло несколько днем, ранка начала затягиваться, но вот шелушения не давали мне покоя и за все цеплялись:

Видите, такие длинные кусочки сухой кожи на пальце? Я пыталась отщипнуть это дело, но эффект был нулевой. Поэтому, вооружилась бальзамом и вперед!

Какая же нежная кожица стала после применения: ни тебе шелушинок, ни неровностей - гладкая очень и приятная на ощупь! И правда, панацея!

Итог: универсальный продукт, который радует своими свойствами и хорошо выполняет обещания!

Я рекомендую к покупке универсальный бальзам для губ Purple Tree "Алоэ" - алоэ всему "голова"!

Спасибо за просмотр! Всем хороших покупок!

Достоинства
  • Большой объем
  • Заживляет микротрещинки
  • Защищает
  • Много способов применения
  • Нет жирного блеска
  • Питает
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Ухаживает за бровями и ресницами
JPronchрекомендует
24.10.2019
Согласна! За такую многофункциональность можно и переплатить)
24.10.2019
Работает бальзам отлично, поэтому цена оправдана Wink
И правильно!
24.10.2019
О! Какой многофункциональный, здорово!
Универсальный продукт!
24.10.2019
Ого?Можно даже царапинки смазывать ? Это необычно для бальзама) и очень актуально для меня) у нас 5 котов, и все любят повыпускать свои коготки)))
25.10.2019
Мои кошки тоже любительницы)
24.10.2019
Отличные свойства у этого бальзама!
Тоже так думаю)
Хорошее многофункциональное средство
Хороший бальзам Smile
Даааа!
24.10.2019
Актуально. Я как раз бальзам новый выбираю
Это здорово!
24.10.2019
Я люблю такие универсальные средства? цена оправдана))
Да и объем отличный!
Стоит попробовать ?
Стоит)
Отличное средство)
Я тоже так думаю!
Алоэ не подводит ?
Big smile Никогда!
24.10.2019
Для бровей не догадалась его применять)
Это можно)
Классный!
Точно!
Универсальное средство!
И правда!
24.10.2019
не знала, что его можно применять в укладке бровей.)
25.10.2019
Я сама сделала такое открытие)
24.10.2019
Классное универсальное средство ??
25.10.2019
Love Оно мне тоже понравилось)
24.10.2019
Люблю средства с алоэ Smile Обязательно попробую и этот бальзам.
Алоэ - незаменим!
24.10.2019
Люблю универсальные продукты) такой бальзам пригодится на любой случай
Правда!
Классная штука!
Универсальная!
у меня есть такой в розовой упаковке
Здорово!
24.10.2019
какой интерсный!! впервые вижу такой)))
Свойства просто отличные!
классное средство, когда- нибудь я с ним познакомлюсь ))
Надеюсь!
24.10.2019
Эффективность ?????? Средство на зимний период)
Вот да, правда)
Хорошая цена и качество.
Объем классный!
24.10.2019
Крутой! У меня в ванне лежит)
Love
Какие свойства у него хорошие.
Это точно!
Хороший бальзам
Это точно!
24.10.2019
да он хорошо смягчает кожу
Правда)
Отлично работает
Это правда!
25.10.2019
Действительно универсальное средство, беру на заметку))
Рада была помочь!
25.10.2019
Ого, как круто! а как долго держится такая укладка бровок бальзамом?
25.10.2019
Часок я точно проходила))
25.10.2019
Тоже люблю алоэ за его свойства
Правильно!
25.10.2019
Универсальное средство. Широкий спектр применения! Хочу такой!
25.10.2019
Думаю, что Вы его еще попробуете!
У меня похозий есть с арбузом ??
26.10.2019
Здорово!
Big smile как универсально
27.10.2019
Точно!
02.11.2019
Классно, что у него столько вариантов применения) прекрасно увлажняет)
02.11.2019
Я им сейчас активничаю))