Опубликовано 31 Июль, 2019 - 20:43

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать об универсальном бальзаме для губ и других участков кожи Miracle Balm Aloe от Purple Tree.

Раннее я уже рассказывала о бальзамах Miracle Balm от Purple Tree со вкусом папайи и кокоса. Сегодня же речь пойдет о бальзаме с алоэ!

Место покупки: интернет-магазин Pharma Cosmetica

Цена: 359 рублей

Объем: 25 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Сок Алоэ оказывает мощное антиоксидантное , антибактерильное, заживляющее, тонизирующее действие. Содержит жирные и аминокислоты, которые естественным образом увлажняют сухие участк, убирают ороговевшие клетки и способствуют появлению новых. Богатый витаминами А,С,E и Селеном естественно увлажняет и снимает раздражение кожи. Увлажняет и питает обезвоженную, потрескавшуюся кожу, убирает шелушения. Противовоспальтельные свойства обеспечивют быстрое и безболезненное заживления после мелких порезов, ожогов, укусов насекомых и заболеваний кожи. Поддерживает регенерацию клеток.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Нанести небольшое количество бальзама на губы или другие участки кожи. Продолжать использование необходимое количество времени для достижения результата и его поддержания. Избегать попадания в глаза.

| СОСТАВ |

Вазелин, Мелкокристалический парофин, вазелиновое масло, масло гараната, натуральный ароматизаторы, диоксид титана.

| УПАКОВКА |

Все средства этого бренда упакованы в пластиково-картонную подложку.

Цвет соответствует тому, с каким вкусом средство. У алоэ она, конечно же, зеленая!

Краткое описание, способ применения и состав находятся на обратной стороне.

Туба выполнена из зеленого мягкого пластика с фиолетовым шрифтом на ней. Вся информация на тубе на иностранном языке.

Удивило то, что помимо английского, который находится на всех предыдущих тубах, присутствует и арабский!

Отверстие не было ничем защищено, так как туба находилась в защитной коробке.

Срок годности также можно найти и на корешке.

| О ПРОДУКТЕ |

Бальзам имеет зеленоватый оттенок, но после нанесения становится прозрачным, так что можете не бояться, Ваши губы или кожа не позеленеют!

По консистенции плотный, тающий от тепла тела.

Имеет приятный сладковато-травянистый аромат, не сказала бы, что так пахнет алоэ, но мне запах очень нравится, свежий и не надоедающий.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Губы я стараюсь не запускать, очень сильно за ними слежу, так как лучше предотвратить, чем потом лечить, ибо лечение лично у меня отнимает очень много времени и сил!

Сейчас губы в хорошем состоянии, потому что нет отопления и мороза, которые чаще всего и подкашивают мои губы - появляются заеды, трещины, которые иногда не проходят неделями!

Бальзам наношу на ночь - жирным слоем. Выбираю из 4 вкусов, что у меня имеются: алоэ, черника, папайя и кокос. Он хорошо распределяется, сначала лежит небольшой липкой пленкой, но за ночь полностью впитывается. На утро губы мягкие и напитанные, без намека на сухость, но после умывания и перед макияжем я все равно наношу на них бальзам - уже в стике.

Линейка бальзамов Miracle Balms может использоваться на любом участке кожи (лицо, губы, ожоги после солнца) и наноситься настолько часто, насколько это требуется.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравился универсальный бальзам для губ и других участков кожи Miracle Balm Aloe от Purple Tree. Имеет приятный аромат и упаковку, экономно расходуется и отлично выполняет заявленные производителем свойства - питает и увлажняет кожу. Рекомендую попробовать!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Большой объем
  • Заживляет микротрещинки
  • Заживляет трещинки
  • Защищает
  • Много способов применения
  • Нет жирного блеска
  • Питает
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает
  • Универсальный
ElishevaLilyрекомендует
Big smile пледик лучший фотофон
31.07.2019
Просто в один день все фоткала Laughing out loud
31.07.2019
Хороший бальзам, губки такие ухоженные сразу Smile
Спасибо Innocent
Хороший бальзам, надо попробовать
Советую Wink
31.07.2019
О, у меня есть такой. Хороший бальзамчик.
Согласна)
31.07.2019
Отлично увлажняет, даже на фото заметно Smile
Правда Smile
Классные фото!
Спасибо Sexy
у меня с маслом ши, но такой тоже хочу Wink
31.07.2019
Нравится?) Тоже хочу его попробовать)
есть небольшая липкость после применения, но в общем да, нравится.
Приятный он по описанию
Очень Big smile
31.07.2019
Люблю травяные ароматы, с алоэ я бы попробовала бальзамчик)
Он отличный Glasses
Ого, какая у Вас богатая коллекция бальзамов Smile
Благодарю Big smile
Классный))
Smile
Объём бальзама довольно приличный
Да и расход экономный!
31.07.2019
отличный какой, у тебя прям коллекция Smile
31.07.2019
Ага, на год точно хватит Big smile
31.07.2019
Мне такой бальзамчик точно нужен
Рекомендую Wink
31.07.2019
Как бы он сегодня мне пригодился в дороге...
02.08.2019
Советую приобрести! Я по всем сумкам распихала, чтобы уж точно всегда был со мной!
Отличный бальзамчик Smile
Точно Wink
Люблю эти бальзамчики!
И я Love
01.08.2019
Цветовая гамма упаковки очень крутая.
Универсальный бальзам- это всегда здорово.
Согласна Glasses
Ещё один хороший бальзамчик Smile
Точно Innocent
классные бальзамы!
Очень Shy
01.08.2019
Мне такой на зиму нужен Shock для моих губ будет отличной находкой!!!
Рекомендую Wink
У Вас целая команда из бальзамов! Smile
Ага Party
01.08.2019
Понравился, я бы попробовала этот бальзам Smile
Спасибо за отзыв
Рада быть полезной Innocent
01.08.2019
тоже хочу себе такую коллекцию бальзамчиков.)
Они просто суперские Cool
01.08.2019
Давно смотрю на эти бальзамы и никак не доберусь приобрести) спасибо за отзыв
Рада помочь Shy
Хороший. При случае куплю
Wink
Замечательный, мне нужен на осень, Smile
Советую!
Универсальное средство?
Big smile
Отличный бальзам!
Правда Smile
01.08.2019
О, я тоже сплю с бальзамом) по мне это оптимальный уровень ухода
Полностью согласна Love