Опубликовано 7 Январь, 2020 - 23:02

Привет!

Сегодня хочу рассказать про средство, с помощью которого можно быстро избавиться от сухости на отдельных частях тела!

Это Бальзам Purple Tree Для губ и кожи

Бальзам Purple Tree Для губ и кожи

Где купить - прямая ссылка на продукт. Но я встречала эту марку и в других интернет-магазинах.

Цена - без скидки 359 рублей за 25 мл.

Описание:

Линейка Miracle Balms может использоваться на любом участке кожи (лицо, губы, ожоги после солнца), удобны для того, чтобы взять их с собой и можно наносить настолько часто, насколько это требуется

Бальзам для губ и кожи Miracle Папайя смягчает и увлажняет сухую и раздраженную кожу. Питает обезвоженную, потрескавшуюся кожу, убирает шелушения. Папайя имеет противовоспалительное действие и известна тем, что успокаивает кожу после ожогов, ссадин, порезов и трещин на коже. Помогает успокоить кожу при таких заболеваниях как экзема и сыпь.
Может быть использован для косметических процедур, таких как «укрощение (укладка) бровей» и удлинение ресниц.

Упаковка: бальзам находится в тубе из мягкого пластика.

Бальзам Purple Tree Для губ и кожи
Предварительно был запечатан в упаковку из пластика и картона.

Бальзам Purple Tree Для губ и кожи

Информация о производителе, сроках годности, составе и способе использования указана и на упаковке и на тубе.

Бальзам Purple Tree Для губ и кожи

Дозатор: отсутствует. Регулировать можно только нажатием и помогает узкое горлышко.

Бальзам Purple Tree Для губ и кожи

Консистенция: как густая мазь или застывший вазелин. При соприкосновении с кожей становится мягче и хорошо впитывается.

Цвет: бледно-желтый, полупрозрачный.

Аромат: ну очень приятный! Не стойкий, быстро исчезает.

Petrolatum, Cera Microcyrstallina, Paraffinum Liquidum, Isopropyl Myristate, Aroma, Carthamus, Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Mel Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, BHT, CI 19140:1

Информация о продукте:

• срок годности - 3 года,
  • объём - 25 мл,
  • бренд - Purple Tree,
  • срок хранения после открытия - 12 мес,
  • сделано - Великобритания.

Моя кожа:

Моя кожа скорее нормальная, но склонна к сухости, стянутости и шелушениям.

Способ применения:

Нанести небольшое количество бальзама на губы или другие участки кожи. Продолжать использование необходимое количество времени для достижения результата и его поддержания. Избегать попадания в глаза

Впечатления после использования: полностью оправдал мои ожидания!!

Я его брала именно с целью улучшить кожу на локтях. С началом отопительного сезона она стала совсем сухая, и болезненная. Даже прикасаться становилось больно.

Вот этот ужас

Бальзам Purple Tree Для губ и кожи

Спустя ровно 10 дней результат просто супер!!

Бальзам Purple Tree Для губ и кожи

Как видите никаких шелушенй, кожа гладкая и здоровая.

Использовала я его на ночь после душа, и иногда утром, если надевала одежду, на которой не заметны следы от бальзама (например вязаные вещи).

На губах я тоже использую теперь этот бальзам постоянно после того, как за одну ночь он улучшил состояние губ во время простуды Нос не дышал, приходилось дышать ртом и губы стали ужасно выглядеть.

Нанесла бальзам и легла спать.

Бальзам Purple Tree Для губ и кожи

А утром вид стал получше. Кожа уже была поровнее, и сухость уменьшилась.

Сейчас пользуюсь постоянно.

Бальзам легко распределяется по коже. Впитывается не до конца. Например блузку нельзя надевать, если намазать локти, оставит следы.

На губах держится пару часов, далее впитывается, но губы остаются увлажненными еще пару часов.

Хоть и цена у бальзама не совсем низкая, но она вполне компенсируется супер экономным расходом. Средством пользуюсь уже месяц и даже половину не истратила!

Единственный недостаток для меня - это отсутствие либо какого-то дозатора, либо хотя бы крышки флип-топ. Все таки не очень удобно каждый раз откручивать и закручивать крышку эхх избаловали нас

✅Плюсы:

• большой объем,
  • экономный расход,
  • приятный аромат,
  • лечит сухую кожу,
  • увлажняет губы.

❌Минусы:

• не удобная крышка.

Я рекомендую Бальзам Purple Tree Для губ и кожи к покупке!

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

??????????????????????????????????

подписывайтесь на мой профиль ? Yulyako ?

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Yulyakoрекомендует