Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 13:44

Здравствуйте! Я очень люблю универсальные продукты, которые можно использовать на любых участках кожи от губ до пяток. И когда мне предоставилась прекрасная возможность протестировать Miracle Balm от бренда Purple Tree я очень обрадовалась! Продукты бренда изготавливаются в Великобритании, имеют значок Vegan Friendly и Cruelty Free, которые означают, что продукция бренда не тестируется на животных и не содержит компоненты животного происхождения. Для тестирования я выбрала бальзам с черникой, потому что очень люблю эту вкусную и полезную ягоду. Я слышала, что такие средства многофункциональны и их можно использовать для лица и тела. Естественно я начала изучать информацию и нашла один способ, о котором я даже не подозревала.

Описание продукта:

Purple Tree Blueberry Miracle Balm - универсальный бальзам, который успокаивает, смягчает и увлажняет кожу. Экстракт черники питает, витаминизирует и омолаживает кожу, разглаживает морщины, защищает от негативного воздействия окружающей среды, борется с угревой сыпью, помогает убрать темные круги под глазами и выровнять цвет лица.

Линейка Miracle Balms может использоваться на любом участке кожи (лицо, губы, ожоги после солнца), удобны для того, чтобы взять их с собой и можно наносить настолько часто, насколько это требуется.

Описание упаковки: бальзам находится в картонной коробочке. На оборотной стороне представлена вся необходимая информация о продукте.

Присутствует описание продукта, способ применения, состав, объем, срок годности, меры предосторожности, информация об изготовителе.

Объем: 25 мл. Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Внутри коробочки красивая длинная туба синего цвета.

На оборотной стороне тубы есть информация о способе применения в картинках, состав. На упаковке красуются значки Vegan Friendly и Cruelty Free.

Мое мнение о составе:

Состав простой, компоненты состава создают окклюзию, за счет этого влага не испаряется. Я не против таких компонентов, но считаю, что не стоит использовать средство с таким составом на постоянной основе. Но в зимний период в качестве защитного средства применение продукта я считаю абсолютно оправданным.

Крышечка откручивающаяся. Никакой защиты не было предусмотрено. Закрывается плотно, продукт подлежит транспортировке.

Аромат: ненавязчивый запах черники, запах сладковатый, тонкий и неуловимый. Консистенция: плотная, вазелиновая. Цвет: полупрозрачный с голубым отливом. На вкус бальзам абсолютно нейтрален, не горький и не противный.Мои способы использования:

1. Использую продукт в качестве бальзама для губ. Консистенция очень плотная, но тает при соприкосновении с кожей и легко распределяется. Бальзам защищает губы от холода и ветра, делает губы более красивыми на вид. Отлично смягчает губы, снимает чувство стянутости и небольшие шелушения. На вкус совершенно нейтральный. Не течет от тепла. Отлично подойдет как база под помаду, не скатывается, не комкуется, не создает белую полоску на слизистой. Финиш глянцевый, ненавязчивый. С бальзамом губы выглядят здоровыми. Я считаю, что для зимнего периода бальзам просто незаменим!

ДО/ПОСЛЕ:

2. Использую для смягчения кутикулы. Не оставляет липкости или неприятной пленки. Делает кутикулу более мягкой и нежной при постоянном использовании.

ДО/ПОСЛЕ:

3. Использую для укладки бровей. Это способ оказался для меня новым и я пришла в восторг! Средство действительно отлично укладывает брови волосок к волоску, не склеивая их, брови выглядят абсолютно естественно. Держится стойко до самого вечера, не плывет, не течет. От прикосновения брови не разлетаются во все стороны. Я отправила все свои гели для укладки бровей в мусорку и теперь использую только бальзам. С бальзамом брови выглядят чуть темнее, но не блестят. Для меня этот способ оказался новинкой, я очень рада что узнала о том, что брови можно укладывать с помощью такого средства. Брови лежат идеально! ДО/ПОСЛЕ:4. Смягчаю локти, пятки, любые сухие участки на лице и теле. Для пяток бальзам просто идеален! Отлично смягчает, убирает сухость и стянутость. Я наношу продукт на ночь и утром пятки радуют мягкостью. Отлично подходит для смягчения небольших участков на теле, на которых появились раздражения, шелушения.

5. Продукт можно использовать после загара, наносить на ожоги для восстановления кожи.

При любом из способов применения продукт не стягивает кожу, не сушит, не оставляет липкости. Действует с первого применения. Расходуется очень экономно, хватит на долгий срок использования. Не вызвал аллергии или раздражения, подходит для всех типов кожи. Запах ненавязчивый, почти не ощущается.

Плюсы:

• Смягчает губы
  • Снимает сухость и шелушения
  • Выполняет защитную функцию
  • Смягчает кутикулу, пятки, локти, любые сухие участки
  • Можно использовать для укладки бровей
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Очень экономный расход
  • Многофункциональность

Минусы:

• Состав

Я рекомендую бальзам для губ PURPLE TREE Blueberry Miracle Balm. Это эффективный продукт, который можно использовать для лица и тела во многих вариациях. Моя оценка 5 звезд.

Мои отзывы на другие темы:

Окрашивание волос в технике Airtouch

Белита-Витэкс, Сеть магазинов

Матовая помада для губ Relouis / Релуи Paradiso

Колготки Conte Dots

Мой опыт участия в проекте Project Pan (Использовать и выбросить)

Маленькая история о спасении красивой кошечки. Моя Ева.

История о том, как я похудела на 20 кг.

Делаю гель-лак в салоне 3 года без перерыва и абсолютно довольна. В чем секрет идеального маникюра?

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам здоровой и красивой кожи!

Достоинства
  • Многофункциональность
  • Можно использовать для укладки бровей
  • Начинает действовать сразу
  • Не липкий
  • Не противный на вкус
  • Не тестируется на животных
  • Приятный запах
  • Смягчает губы
  • Смягчает кутикулу
  • Экономичный расход
about_beauty_wi...рекомендует
29.12.2019
Мне бы понравилась такая штука, чтобы именно кутикулу смягчать, с этим всегда много проблем. К тут средство многофункциональное, можно носить с собой и как бальзам, и как масло для кутикулы
29.12.2019
Для укладки бровей) Эт им нужно было в форме клея карандаша сделать этот бальзам)
Ногти у вас суперские!
Благодарю Smile
Ого, брови бальзамом Shock Точно попробую так сделать!
Очень познавательный отзыв
Как классно, что такое многофункциональное! надо попробовать Santa
30.12.2019
А мне кокосовый понравился! Только для бровей все равно пользуюсь тушью, хоть и бальзам прикольный, она и фиксирует, и красит сразу.
Big smile надо тоже попробовать свои бальзамы для губ на брови нанести
30.12.2019
Очень интересные способы, - мне для бровей понравился Innocent
31.12.2019
Был такой с арбузом. Очень нравилось, как действует на кутикулу
31.12.2019
универсальное средство ). Я бы на губах остановилась! Если он смягчает и увлажняет - его на брови у кутикулу просто преступление тратить ))
02.01.2020
Про то что им можно мазать брови- не слышала. Интересный способ