Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 18:32

около 3$

Здравствуйте! Я обожаю матовые помады. И если у какого-нибудь белорусского бренда выходит новинка, то я буду об этом знать. И сразу же куплю и протестирую. Потому что не могу я устоять перед новинками, даже если у меня в коллекции около 50 матовых помад. Причем все оттенки довольно схожие, но я все равно нахожу в них отличия. Недавно у популярного белорусского бренда Relouis / Релуи вышла новая коллекция Paradiso, в которой представлены палетка для теней, подводки для глаз, тушь для ресниц, блески для губ с влажным финишем и стойкие матовые помады в 10 оттенках. В магазине я долго выбирала, какие же цвета мне взять. Старалась вспомнить все свои помады для губ и сравнить, есть ли уже у меня такие же оттенки, чтобы не было дублей. В итоге я остановилась на тоне 08 с чудесным названием Teddy Bear.

Описание продукта:

Стойкая матовая помада не сушит губы, ощущается комфортно и держится весь день. Насыщенный цвет с первого нанесения и визуальное увеличение объёма губ за счёт бархатного матового финиша – всё, что нужно для чувственных губ и привлекательного образа.
Помада высокопигментирована, обладает легкой быстро сохнущей текстурой, мягко покрывает губы, обеспечивая невесомое покрытие, придавая им объем и яркий стойкий оттенок, приковывающий взгляды.
Широкая гамма от самых модных нюдовых и коричневых до более насыщенных красного и бордового оттенков позволяют быть разной каждый день.
Продукт имеет приятный аромат, который подарит вам истинное удовольствие.

Специально подобранный мягкий удобный и идеально скользящий аппликатор плоской формы безупречно наносит помаду, распределяет её равномерно с первого нанесения и позволяет создать максимально четкий контур.

Описание упаковки: длинный, тонкий флакон с золотым колпачком.

Выглядит просто, но красиво. Надписи на флаконе выполнены качественно, не стираются. Номер оттенка указан сверху колпачка.

На колпачке есть наклейка-книжечка с информацией о тоне и сроке годности.

Срок годности после вскрытия: 24 месяца.

При открытии обнаруживаем состав, способ применения, условия хранения, информация об изготовителе.

Аппликатор прямоугольный, закругленный, плоский, не гнется.

Ворсинки очень мягкие, бархатистые. Аппликатор очень удачный, пользоваться удобно. У флакона есть ограничитель, оставляет на аппликаторе именно столько помады, сколько необходимо.

Аромат: производитель обещал аромат, который подарит истинное удовольствие, но я бы так не сказала. Приятный запах, очень знакомый, но ничего особенного. На вкус помада не горькая и не противная. Консистенция: нежная, муссовая, воздушная.

Оттенок 08 Teddy Bear - темный, винно-коричневый, холодный. Слегка присутствует лиловый подтон. Очень интересный цвет, глубокий, томный. Идеален для вечернего макияжа. Особенно понравится брюнеткам.

Мои губы на данный момент в отличном состоянии, нет шелушений и трещинок.

Мой опыт использования: помада наносится легко и просто. Консистенция однородная, аппликатор очень удобный. Имеет высокую степень пигментации, отлично укладывается в один слой. Подлежит наслаиванию. Засыхает не моментально, есть около минуты для того, чтобы исправить огрехи нанесения. Финиш очень красивый, матовый, сухой, без намека на блеск.

Помада не затекает за контур, не требует карандаша, не скатывается, не проваливается в складочки и не комкуется в уголках губ. Абсолютно не липкая и совершенно не ощущается на губах, словно невесомая вуаль окутала губы. Не создает белую полоску на внутренней стороне губ, не трескается, не размазывается. На удивление, помада очень аккуратно выглядит на слизистой, несмотря на темный цвет. Помада очень стойкая, выдержит перекус. При полноценном принятии пищи сходит довольно аккуратно, не кусками. Не стягивает губы, совершенно не сушит. Может подчеркнуть недостатки и шелушения. Не отпечатывается на посуде, оставляет лишь намек на отпечаток. Салфеткой не удаляется, потребуется средство для снятия макияжа. Я легко удаляю помаду мицеллярной водой. Помада не выглядит, как гуашь и не скукоживает губы.

Цена у помады очень низкая, а качество люкса. Я в восторге от помады Relouis / Релуи Paradiso за 3$.

Плюсы:

• Высокопигментированная
  • Стойкая
  • Не плешивит
  • Легко наносится
  • Не скатывается
  • Не создает белую полоску на слизистой
  • Не комкуется в уголках губ
  • Красивый матовый финиш
  • Подлежит наслаиванию
  • Не липкая
  • Не ощущается на губах
  • Не проваливается в складочки
  • Не сушит губы
  • Не стягивает губы

Минусы:

• Подчеркивает недостатки и шелушения

Я рекомендую матовую помаду для губ Relouis / Релуи Paradiso в оттенке 08. Идеальное качество люкса по очень низкой цене. А цвет просто волшебный!

Мои отзывы на помады для губ:

Матовый блеск для губ LILO Cosmic

Карандаши для губ Ресничка

Матовая губная помада Eveline OH! My Lips Matt Lip Kit

Помада матовая MAYBELLINE Hydra Extreme Matte

Жидкая матовая помада Physician's Formula The Healthy Lip

Жидкая губная помада Eveline Gloss Magic Lip Lacquer

Губная помада Essence Ultra last instant colour lipstick

Кашемировая жидкая помада для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам море поцелуев!

Достоинства
  • Высокая степень пигментации
  • Красивый матовый финиш
  • Красивый цвет
  • Не комкуется
  • Не липкая
  • Не плешивит
  • Не стягивает губы
  • Не сушит губы
  • Низкая цена
  • Очень стойкая
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Подчеркивает недостатки
about_beauty_wi...рекомендует
Непривычный оттенок для меня
Оттенок очень красивый, сразу захотела себе в коллекцию такой Love
23.12.2019
Цвет зачетный) необычный такой!
23.12.2019
Качество супер! Никакого эффекта глины на губах) оттенок сложный, но я такие очень люблю и на тебе его прекрасно представляю)
24.12.2019
текстура хорошая - видно по фото. Особенно хорошо то, что она не сушит губы.
Ой..меня такие цвета всегда пугали)))
Мне на Вас нравятся более "розовые" оттенки) Но главное, что Вам нравится!

Вообще по себе сужу...мне бы точно такой не подошел)
23.01.2020
Шикарный оттенок Innocent
Как же классно смотрится этот оттенок (как минимум на вас). Теперь хочу именно такой себе!