Опубликовано 8 Август, 2019 - 22:24

около 5$

Здравствуйте!

Как долго я ждала появление помады Hydra Extreme Matte от MAYBELLINE в Беларуси. И наконец-то свершилось, помада появилась в продаже в розничных магазинах! Я уже и смотрела свотчи, и читала отзывы, и заочно подбирала оттенки, которые приобрету. Но, к сожалению, многих оттенков, которые я себе присмотрела не оказалось. И я решила купить для начала только № 945, под названием Грецкий орех (Toasted Chestnut). Я уже окончательно забыла о том, что обещала себе не покупать помады, пока не закончатся предыдущие. Мое участие в Project Pan потерпело крах.

Описание продукта:

Безупречная матовость и максимальное увлажнение. Выбери свой из 8 насыщенных ярких оттенков новой помады HYDRA EXTREME MATTE! Придаст твоим губам идеально матовый оттенок, а специальная обогащенная питательными маслами формула гарантирует увлажнение.

Описание упаковки: помада находится в черном лаконичном футляре. Выглядит просто и даже немного дешево.

На крышечке есть наклейка-книжечка с информацией об изготовителе. При открытии обнаруживаем состав.

Также на крышечке присутствует информация о сроке годности:Внизу футляра наклейка с номером и названием тона помады.

Стик с небольшой выемкой по центру.

Кончик стика острый, им удобно прокрашивать контур и уголки губ.

Аромат: конфетно-леденцовый, сладкий, ненавязчивый. Консистенция: легкая, невесомая.

Оттенок: мой номер 945 Грецкий орех (Toasted Chestnut). Цвет очень очень теплый, достаточно яркий. Не могу отнести к категории нюда. Универсальный, подходит и блондинкам, и брюнеткам. Светло-коричневый оттенок молочного шоколада. Вкус помады совершенно не ощущается.

Мой опыт использования: помада легко наносится в один слой, имеет высокую степень пигментации, не плешивит. Очень комфортная, совершенно не ощущается на губах. Не имеет абсолютно никакого вкуса. Финиш у помады действительно матовый, без намека на блеск, но в тоже время не сухой. Помада не стягивает губы. Кончиком очень удобно прорисовывать контур. Помада не затекает за контур губ, не требует карандаша. Выдержит перекус и даже полноценное принятие пищи. Очень стойкая, держится на губах крепко, но в тоже время ее достаточно легко удалить салфеткой или ватным диском, не требует средства для снятия водостойкой косметики. Не скатывается в неприятную белую полоску на внутренней стороне губ, не западает в складочки. Совершенно не подчеркивает недостатки губ и шелушения, а выгодно их скрывает. Не могу сказать, что я абсолютно довольна оттенком, 945 тон не стал моим любимым цветом помады. Но к качеству продукта нет никаких нареканий. С удовольствием приобрету и другие оттенки помады.

РЕЗУЛЬТАТ:

Плюсы матовой помады MAYBELLINE Hydra Extreme Matte:

• Высокая степень пигментации
  • Не плешивит, хорошо наносится в один слой
  • Очень стойкая
  • Не сушит губы, не стягивает
  • Комфортная, невесомая, не ощущается на губах
  • Не плывет, не требует карандаша
  • Не затекает за контур губ
  • Не скатывается
  • Приятный аромат
  • Не образует белую полоску на внутренней стороне губ
  • Не западает в складочки губ
  • Не подчеркивает недостатки губ, а выгодно их скрывает
  • Легко удаляется салфеткой или ватным диском
  • Идеально матовый финиш

Минусы матовой помады MAYBELLINE Hydra Extreme Matte:

• Хлипкий флакон
  • Выглядит дешево

При сильном нажатии на колпачок на нем образовалась трещина, но помада от этого не пострадала.

Я рекомендую помаду, в ней все прекрасно: и стойкость, и красивый матовый финиш, и комфорт ощущения на губах. Я в восторге от качества помады по демократичной цене! Никаких минусов кроме хлипкости флакона нет.

Мои отзывы на помады для губ:

Губная помада Forevansh Velvet matte

Тинт-бальзам для губ Relouis / Релуи Unicorn KISS с маслом ши

Жидкая матовая помада Relouis / Релуи NUDE Matte Complimenti

Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt

Губная помада BelorDesign Smart girl Be color

Помада-карандаш для губ BelorDesign SATIN COLORS

Губная помада Essence Ultra last instant colour lipstick

Кашемировая жидкая помада для губ LUXVISAGE Glam look Lip cream velvet

Благодарю и желаю вам красоты и здоровья!

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Комфортно ощущается на губах
  • Красивый матовый финиш
  • Легко удаляется
  • Не подчёркивает недостатки губ
  • Не скатывается в белую полоску на слизистой
  • Не сушит губы
  • Очень стойкая
Недостатки
  • Хлипкий флакон
about_beauty_wi...рекомендует
Да, классная помада. Сегодня купила такую в цвете розовый личи)
Оттенок довольно необычный Smile
31.07.2020
Как хорошо, что я наткнулась на твой отзыв. В разумии заказывать или нет. Нравится цвет на тебе, смотрю он по разному может выглядеть.
Он коричневый, как молочный шоколад. Помаду эту обожаю! У меня есть еще один оттенок, 940 вроде, он коричневый с красным подтоном.
31.07.2020
Вот именно такой я и хочу, сегодня много перелопатила на WB в итоге заказала эту.