Губная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ - отзывы

• 24.05.2014 - 14:42
    Цвета, за которые мы прощаем помаде ее несовершенство!
    Немало отзывов уже на эту помаду от Мейбеллин, и они весьма противоречивы. Интересно, почему?...   Просто эта помада, как и многие другие имеет свойство отличаться качеством в зависимости от ее тона.
  • 06.04.2018 - 16:06
    Оттенок 278 - Сияющая Роза. Блеск для губ заказывали?
    Всем привет. Сегодня поговорим о губной помаде - Maybelline Color Sensational Watershine , в оттенке - 278 Сияющая роза. Губная помада, которая заменила мне блеск для губ, и пожалуй - это лучший формфактор блеска для губ в теле губной помады. Эту помаду мне подарили, оттенок вот прям 100 МОЙ!
  • 23.02.2015 - 01:38
    Впечатления помадного новичка:) 732 - BRAZEN BEIGE и мой способ нанесения капризного оттенка nude (+ФОТО)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!) С помадой имела дело раз в жизни - причем, сразу с красной, на выход   Теперь же захотелось какого-то разнообразия в макияже - перенести акцент с глаза на губы.
  • 20.12.2018 - 08:06
    Maybelline не успевает выпускать новинку за новинкой. Вот и новая линейка Color Sensational Matte - Countdown приуроченная к Новому Году появилась на рынке. Два оттенка: Platinum rose и Copper rose.
    Привет, красотки!   Новинки так и кружат голову, а я не могу себе в них отказать. Поэтому спешу представить новую версию помад Maybelline Color Sensational Matte Countdown . В линейку вошло всего 3 оттенка и приурочена она к Новому Году, насколько я слышала.
  • 21.10.2019 - 03:03
    Мои семь нюдовых оттенков❤️ И почему именно Maybelline?🤔 Много фото. Здесь оттенки №715, №725, №745, №620, №630, №250, №987 и мини игра🌸
    Всем хорошего настроения! Начнем наш разбор-отзыв помад от Maybelline серии Color sensations. Мои фавориты, мои самые любимые оттенки по порядку от самых светлых к самым темным. 1. 715 Choco cream ШОКОЛАДНЫЙ КРЕМ 2. 725 Tantalizing taupe СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ 3. 745 Wooden brown КОФЕЙНЫЙ ЛИКЕР 4.
  • 26.08.2020 - 07:31
    Хотите тратить на макияж минимум времени и получать комплименты на улице?! Тогда вам точно нужна губная помада от MAYBELLINE в идеальном нюдовом оттенке "Сумасшедший кофе"
    Всем привет!   Выбегая сегодня на работу и подкрашивая губы в последний момент, я вдруг вспомнила, что не писала отзыв о своей помаде. А ведь купила я ее довольно давно и успела уже порекомендовать всем своим подружкам. Поэтому я исправляюсь и в срочном порядке пишу отзыв на свою любимицу.
  • 02.07.2016 - 13:24
    У меня уже ДЕВЯТЬ ОТТЕНКОВ из серии "Матовое искушение" !! Подробный разбор 886, 937, 940, 960, 965, 968, 970, 975, 978 и множество ФОТО ♡
    Приветствую всех заглянувших! Сегодняшний летний отзыв будет посвящен помадам от Maybelline из серии "Матовое искушение". В моей коллекции уже ДЕВЯТЬ оттенков, но на этом правда очень сложно остановиться, учитывая, что цветовая гамма помад становится все разнообразнее.
  • 04.11.2019 - 00:28
    "Полночь...Красное сухое...Помада на бокале..."Вот такие ассоциации с Maybelline Color Sensational в оттенке 885 Midnight Merlo!
    И снова здравствуйте! Сегодня снова речь пойдет о помаде Maybelline Color Sensational , но на этот раз я буду обозревать несвойственный мне оттенок из коллекции The Loaded Bolds . Несвойственный, потому что слишком темный. Я в принципе не ношу такие цвета. Даже в вечернем макияже.
  • 06.02.2020 - 19:06
    Шикарная помада в очень необычном оттенке-хамелеоне - 40 Silk Stone
    К помадкам я особенно неравнодушна. Точнее неравнодушна к покупкам - а потом, как хомячок - всё складирую. Потому что иногда тянет на такие цвета, которые в реальной жизни не особо и выгуляешь. Как было с лаковым блеском от Мейбеллин в королевском фиолетовом цвете.
  • 08.08.2020 - 11:06
    История о девочке, которая постоянно не может "угадать" в выборе цвета помады. Обещание, что помада "подходит всем", и так ли это на самом деле? + много фото
    Привет, меня зовут Настя, и я не умею подбирать себе цвет губной помады! (Тут все говорят: "Привет, Настя", - и как в американских комедиях с пониманием кивают).
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 23.08.2020 - 20:34
    Трэшевый цвет из 90х в нынешнем 20м. Как такое возможно? Отличная помада, но что с цветовой палитрой? Оттенок 125 Icy Rose
    Привет! Сегодня речь пойдёт о нечастом госте на моих губах, в последнее время. Я всё как то больше обхожусь без помад, не хочется заострять внимание на неправильном прикусе, да и губы у меня дико проблемные, поэтому помады я ношу крайне редко, хотя и интересуюсь новинками и интересными формулами и…
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!
  • 19.08.2020 - 13:59
    Моя любимая повседневная помада в оттенке №725. Если Вам нужен бежевый красивый оттенок - это он! До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Губной помаде MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет. Если честно, то в последнее время у меня остаётся очень мало времени на макияж в повседневной жизни.
  • 29.06.2020 - 16:01
    Когда я наношу эту помаду, то чувствую реальное блаженство. Идеально-розовый без капли вульгарности оттенок 07 Nude-ist - подойдет любому цветотипу и создаст естественный образ. Свотчи, как лежит помада на губах + фото в образе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Среди огромного батальона губных помад самых разных оттенков, я считаю, всегда должна быть хотя бы одна, но максимально натурального оттенка. Не нюдовая, не можно пыльно-розовая, а нечто вполне себе светлое, с розовинкой.
  • 26.08.2020 - 07:31
  • 07.07.2020 - 13:57
    Обзор ВСЕХ оттенков, сравнение их с каталогом • Почему я не смогла носить даже те, что понравились: моя история с этой помадой • Стойкость • Состав и пр
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв будет посвящен одной из самых популярных линеек Эйвон, помаде Avon Mark "С эффектом объема". Существует она уже много лет, и даже претерпела несколько переизданий. Но, качество не изменилось, как и популярность.
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.