Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 20:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Одно время я просто обожала тёмные оттенки помад -вишневые,винные,бургунди. И покупала их много. Как раз в это время и была куплена эта помада. Она со мной уже больше 2х лет и я до сих пор её люблю и периодически использую.

Упаковка.

Упаковка довольна симпатичная. Да,это масс-маркет и не стоит ожидать шикарной упаковки. Но она качественная,не хлипкая,за время использования с ней ничего не произошло. И я даже нахожу её стильной.

Корпус помады стального цвета. А колпачок из матового,тёмно-синего пластика. Упаковка аналогична помадам из этой серии кремовым и сатиновым. Отличие лишь в том,что колпачок матовый.

Характеристики.

Объём 4 г.

Цена 478 рублей. Но на распродаже можно купить дешевле.

Место покупки Вайлдберриз.

Страна производитель Франция.

Описание от производителя:

Помада Color Sensational в кремовой текстуре и с широким выбором оттенков дает возможность каждой девушке найти вариант для любого случая и настроения. Формула, обогащенная, маслом ши обеспечивает эффективное увлажнение и питает кожу губ. Нанесите немного бальзама, чтобы смягчить кожу губ. Далее нанесите помаду. Для более стойкого эффекта и четкого контура используйте лайнер для губ Color Sensational. Кремовая текстура, Формула, обогащенная маслом ши, Плотное покрытие, Трендовые оттенки.

Оттенок и свотчи.

У меня помада в оттенке 978- Насыщенный бургунди.

Это очень красивый,тёмный винно-ягодный оттенок.

Дневной свет.

Нанесение и стойкость.

Я всегда наношу помады из стика, даже такие тёмные, мне пользоваться кистью не удобно и долго это.

У помады чуть суховатая текстура,она плотная. Поэтому она не так легко скользит по губам,как например кремовая помада от этого же производителя.

Аромат имеет приятный,косметический,чуть сладковатый и не сильно насыщенный. Он практически не ощущается во время нанесения,а во время носки вовсе не ощутим.

Пигментацию имеет очень хорошую,но для того,чтобы цвет был равномерным нужно нанести 2 слоя,так как местами бывает неровно ложится по оттенку. Я ей это прощаю,потому что помада в Похожем оттенке от Лореаль вообще ложилась плешиво,а использовать подложку в виде карандаша я каждый раз не хочу.

Помада подчеркивает шелушения. У меня бывают совсем небольшие шелушения, к ним она в принципе относится снисходительно.

Губы мне не сушит. Но у меня далеко не все матовые помады это делают.

Финиш матовый,но не наглухо. В принципе помада отпечатывается, может мигрировать при приёме пищи. Из-за оттенка будет хуже выглядеть даже после перекуса,так как с центра губ уходит,но чашку кофе переживёт. Поэтому стойкость средняя,до первого приёма пищи,но зато её можно легко поправить по центру,новый слой не снимает предыдущий.

Я ношу эту помаду только с карандашом,потому что без него во-первых тяжело такой цвет ровно нарисовать у контура,а во-вторых,как я и сказала выше, помада подвижна. С карандашом покрытие не течёт и не затекает в морщинки вокруг губ.

Помада комфортна в носке,она не сушит и не стягивает губы,не ощущается плотным слоем.

Расход очень экономичный,так как она суховата и пигментация у неё отличная.

Смывается даже обычной умывалкой.

Помада в макияже.

• 1.

Дневной свет
Дневной свет

• 2.

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Итоговое мнение.

Не смотря на все нюансы помады она мне нравится. Я люблю и формулу и оттенок,поэтому периодически под определённые макияжи её использую. Тем,кто также как и я готов смирится с небольшими минусами,которые я описала выше, и хочет попробовать этот оттенок помады,советую.

Достоинства
  • Довольно матовая
  • Комфорт на губах
  • Кремовая структура, не сушит губы
  • Легко смывается
  • Не сушит губы
  • Нежный запах
  • Приятное нанесение
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • Не стойкая
  • Недостаточно матовая
  • Пачкает вещи
  • Подчеркивает шелушения
анастасия03.09.рекомендует
21.04.2022
Какой шикарный эффект у помады!! Уже долго думаю над покупкой этой помады, теперь точно куплю ее))
Да ,помада хороша и цветом и качеством)
22.04.2022
Вы так смело такой яркой помадой пользуетесь 😊👍я бы не рискнула...
По части макияжа у меня вообще нет никаких комплексов,крашусь под настроение и не разделяю макияж на что-то дневное-нюдовое,либо вечернее-яркое) а яркие помады я ношу чаще,чем нюд)
Официальный представитель Maybelline New York
26.04.2022
Привет. Помада Color Sensational обладает кремовой текстурой обеспечивает эффективное увлажнение нежной кожи губ и безупречно ровное покрытие. Рекомендуем предварительно подготовить губы и нанести бальзам за 10-15 минут до нанесения помады. Также для более стойкого и профессионального макияжа используй механический карандаш для губ Color Sensational Liner. Карандаш позволит придать губам идеальную графичную форму и сохранить контур в течение дня. Также обязательно попробуй суперстойкую, матовую помаду Super Stay Matte Ink с уникальной пигментированной формулой, которая сохраняет стойкость до 16-ти часов, а удобный аппликатор обеспечивает самое точное и простое нанесение. 🌷