Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 22:49

Читающий отзыв, приветствую тебя!

Несколько лет назад под Новый Год в рамках "Тайного Санты" мне подарили помаду, которую я очень хотела.

Её я как попробовала у подруги и влюбилась. Какое-то время не могла найти именно этот оттенок, вот и загадала Дедушке Морозу. И ведь исполнил!)

И теперь это моя любовная любовь среди помад. Подходит к разным образам.

Со мной она была на самых важных событиях.

Что же это за помада такая? Сейчас расскажу.

Общая информация:

Название: Губная помада Сolor Sensational "Матовое искушение"

Бренд: MAYBELLINE

Купить: ИМ, магазины косметики

Покрытие: заявлено, как матовое, но пока не подсохнет - сатиновое

Оттенок: 968

Упаковка:

Матовая тёмная крышечка закрывает металлический стик почти полностью. Колпачок сидит плотно, можно не бояться, что она в сумочке откроется сама.

Оттенок, как и обычно, вы найдёте снизу.

Текстура

Не ждите маслянистой текстуры, тут её нет. Но наносится помада легко и без проблем. Я обычно ровняю контур кисточкой, но можно и без неё. Не плeшивит, не полocит, наocситься сразу плотно. Большой плюс в том, что она не сушит губы.

Оттенок и пигментация

Мой 968 насыщенно красный, не алый, а именно красный, с нотками кровавости. Я просто обожаю смотреть на свои губы в этой помаде. Смотрится шикарно и приковывает взгляд.

На коже цвет немного отличается от того, что в стике, тут он чуть темнее.

Пигментация просто улётная, смывать придётся умывашкой несколько раз, но всё равно пигмент останется.

Запах

Что-то сладковатые, приятное. На губах не держится, не напрягает. А то была у меня помада с шикарным финишем, но отвратным запахом.

Покрытие:

До

Сразу после нанесения сатиновое, немного блестит.

Через 5 минут

Я прям кайфую, когда она на мне. Прям вот даже самооценка как-то повышается, ощущаю себя очень эффектной. Не каждая помада на такое способна.

Стойкость

Матoвые пoмады дoвольно стoйкие, этатэта не стала исключением.

Единственный минус, что она оставляет отпечаток на всём. След оставит, а на губах цвета меньше не станет. При этом за контур не уплывает.

Стирается равномерно, но если если не обновлять, то останется видно только пигмент.

Смываю умывашкой и то губы немного красные остаются. В этом плане - стойкаяшокапец.

Итог

Если вы ищете качественную и стойкую матовую помаду с разнообразными оттенками, то присмотритесь к MAYBELLINE Сolor Sensational "Матовое искушение".

Достоинства
  • Комфорт на губах
  • Кремовая структура, не сушит губы
  • Матовая
  • Не сушит губы
  • Очумительная передача цвета
  • Приятное нанесение
  • Стойкая
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • Немного мажет
  • Пачкает вещи
  • Подчеркивает шелушения
  • Трудно смывается
Ольга Берегинярекомендует
Очень красивый оттенок и вам идет) я тоже люблю яркие помады)
Да, оттенок шикарный
23.09.2021
Провокационный оттенок, но вам очень подходит! С волосами хорошо сосчитается Love
24.09.2021
Какая вы смелая) очень идёт вам этот оттенок
Благодарю!
Красивый оттенок
Тоже очень нравится
Насыщенный красивый цвет
Да!
24.09.2021
К вашей яркой внешности идеально 😍❤️
🤗☺️
24.09.2021
Вам очень идет этот оттенок!
24.09.2021
Оттенок просто улёт Love очень идет
Оттенок Ваш 100%! Love
26.09.2021
Цвет шикарный! И к лицу идет)
🤗
29.09.2021
Вам очень подходит, красивый оттенок
08.10.2021
14.10.2021
Очень красивый оттенок)
Вам идет)
07.11.2021
Кстати, у них очень стоящая линейка цветов. Иногда думаю взять какие-нибудь другие оттенки на пробу, но все не решаюсь.