Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 16:42

полгода или более

Покупала эту помаду ещё лет 8 назад на пике её популярности. В то время эта помада мне казалась уродской, потому что нанести нормально её было невозможно, она скатывалась, ложилась пятнами, затекала куда только могла и по ощущениям была как пластилин. Со временем, формулы у производителей меняются, они их улучшают, а тут как раз в новом выпуске были очень красивые нюдовые оттенки и я купила.

Флакончики с того бородатого времени совсем не изменились, как клеили на них скотч, так и клеят, потом весь тюбик не отмыть от липкости.715 Choco cream потрясающий оттенок, он нежный и повседневный, пахнет очень сладкой карамелью, безумно приятно. Сама помада не густая и не плотная, её приходится наслаивать, чтобы перекрыть цвет своих губ, а из-за этого она у вас начинает прилично скатываться ВЕЗДЕ: внутри слизистой губ, затекает в любую морщинку на губах, комкуется в уголках...Как была эта помада в 2010 году пластилином, так и осталась, до жути обидно, что такие красивые цвета в линейке, а наносится помада так похабно и отвратительно. В течение дня помада начинает впитываться, то есть через 2 часа вы имеете сухие губы с намёком на былой цвет от помады, жуткие комки у слизистой губ. Если у вас были шелушения, то она их как бы увлажнит, они распухнут и начнут отваливаться как мокрая кутикула на пальцах. Сверху обновить слой не получится, будет пластилиновая каша.
715 Choco cream в повседневном макияже
715 Choco cream в повседневном макияже
В повседневном макияже на часа 2-3 сойдёт, то что она лежит неровно и затекает в морщинки можно увидеть только если прям всматриваться.
715 Choco cream
А со стороны губы выглядят красиво, так и не скажешь, что на самом деле помада уродливая.Для меня удивительно, что в линейке Мэйбилин есть такие ужасные помады, но при этом в 2 раза ниже по цене есть такие замечательные как в красном флаконе Hydra Extreme. Не знаю, почему такая странная ценовая политика, что хорошие помады стоят 250 рублей, а эта замазка 445.

Подведём итоги:

- Сильно скатывается

- Подчеркивает шелушения на губах

- Выглядит как замазка

- Очень вкусно пахнет карамелью

- Штрихкод на самом флаконе слезает и остаётся липкий несмываемый слой

За 445 рублей уже дважды меня разочаровывает эта помада, больше не куплю, пользуюсь ей исключительно потому, что нравится именно этот цвет, он очень красивый и подходит для создания базового макияжа.

Достоинства
  • Вкусно пахнет карамелью
  • Комфортно ощущается
  • Красивые нюдовые цвета в линейке
Недостатки
  • Выглядит как замазка
  • Желтит зубы
  • Ложится неровным слоем
  • Не плотная
  • Не стойкая
  • Подчеркивает шелушения
  • Сильно скатывается
  • Собирается в складки
  • Хватает на 2 часа носки
  • Штрихкод на ВСЁМ флаконе липкий и не удаляется
Walkingcakeне рекомендует
12.06.2018
Полностью с Вами согласна, я тоже разочарована..
12.06.2018
Я ее не купила так как она мне при тестировании в магазине не понравилась.