Опубликовано 20 Январь, 2020 - 09:12

Всем доброго дня!

Обычно к средствам с широким спектром применения я отношусь предвзято, предпочитая более простые средства. Но, во-первых, среди подобных средств есть действительно удачные экземпляры, а во-вторых без них просто не обойтись, например, в поездке. Такие средства я особенно оценила будучи студенткой в постоянных разъездах, когда невозможно взять все необходимые средства с собой, да и это неудобно.

Сегодня я хочу рассказать о многофункциональном бальзаме от Purple Tree с черникой, который меня уже не раз выручал.

Purple Tree miracle balm черника

Средство продается в картонном блистере с пластиковым выступом для бальзама.

На лицевой стороне по рисункам сразу можно понять для чего можно использовать данный бальзам: для губ, руки и ног, а также для бровей.

Purple Tree miracle balm черника

На обратной стороне расположена вся необходимая информация: описание, способ применения, состав.

Purple Tree miracle balm Blueberry

Производится бальзам в Великобритании. Стоимость около 300-350р. Приобрести его можно во многих магазинах, например, pharmacosmetica или wildberries.

Немного об эффекте -

Способ применения и состав -

Purple Tree miracle balm Blueberry

Тюбик бальзама выполнен из мягкого пластика, объем - 25 мл.

Оформление приятное, каждый тюбик такого бальзама выкрашен в определенный свет, так что в моем случае это фиолетово-голубые черничные тона.

Purple Tree miracle balm Blueberry

Основная информация указана также и на тюбике -

Purple Tree miracle balm черника

Горлышко бальзама никак не запечатано, но в данном случае это не минус, так как изначально средство продается в наглухо закрытой упаковке.

Purple Tree miracle balm черника

Бальзам очень густой по консистенции, так что через дозатор он выходит тоненькой колбаской.

Он имеет светлый сиреневый оттенок и очень приятный ненавязчивый чернично-ягодный аромат (не химозный, кстати).

Purple Tree miracle balm Blueberry

Бальзам густой, сперва наносится сложно, но под воздействием тепла кожи он немного подтаивает и хорошо распределятся по коже.

Он жирненький, обволакивающий кожу, консистенция приятная. Липкости после себя не оставляет, главное не переборщить с количеством.

Purple Tree miracle balm Blueberry

Эффект не заставляет себя ждать, сухая кожа получается долгожданный комфорт, бальзам здорово увлажняет даже самые сухие участки кожи. Так что использовать его на руки, различные шелушения на лице, локотки - мои самые любимые варианты.

Purple Tree miracle balm Blueberry

Также нравится использовать бальзам в качестве увлажняющего средства для губ. Я недавно вылечила сильно шелушащиеся губы чудесным средством, так что сейчас просто поддерживаю хорошее состояние этим бальзамом.

В этом качестве он хорош, но вылечить губы как вышеназванное средство он не способен. Но подходит для лета и простого увлажнения губ.

Purple Tree miracle balm Blueberry

В качестве увлажняющего средства для кутикулы я также его использую. Она сохнет у меня очень быстро, да и нарастает тоже.

Этому маникюру около двух недель, его можно ещё носить, главное увлажнять кутикулу, иначе она просто начнет мохриться и могут появиться заусенцы.

Purple Tree miracle balm Blueberry

После использования кутикула неплохо увлажняется, издали, по крайней мере смотрится отлично, а вблизи я понимаю что пора делать маникюр ? ну или отодвинуть ее подальше))

Purple Tree miracle balm Blueberry

В качестве укладочного средства для бровей бальзам мне не особо подошел, так как свои брови очень жесткие, заставить их лежать так как мне нужно помогла только процедура долговременной укладки бровей.

В целом, бальзам от Purple Tree мне очень понравился, средство действительно многофункциональное и подойдет как в поездке для экономии места, так и просто для дома в качестве бальзама для губ и sos-средства для сухих участков кожи, так как питает кожу он реально классно.

~ ? Ну а кроме бальзама с экстрактом черники у меня есть ещё три других экземпляра.

бальзам для кожи и губ Purple Tree miracle balm

Если коротко о каждом, то -

~ ? Бальзам для кожи губ Purple Tree Miracle balm Papaya - сочный тропический аромат, очень вкусный и заманчивый. По эффекту понравился, увлажняет, заживляет, свое дело делает.

~ ? ? Бальзам для кожи губ Purple Tree Miracle balm Coconut - просто шикарный, еще один любимчик. Сладкий аромат кокоса + прекрасное питание кожи, даже сильнее чем у других.

~ ? Бальзам для кожи губ Purple Tree Miracle balm Watermelon - и снова вкуснейший лёгкий аромат. По цвету бальзам розовенький, поэтому люблю использовать его на губы. На сухие участки кожи бальзам тоже хорошо идет, но уже слоем потоньше.

И это лишь малая часть из большого выбора вкусненьких бальзамов Purple Tree, как видите, есть из чего выбрать.

Рекомендую присмотреться.

бальзам для кожи и губ Purple Tree miracle balm

Спасибо за внимание!

~ ?? Framboise ?? ~

Достоинства
  • Длительное увлажнение
  • Многофункциональность
  • Не тестируется на животных
  • Приятный аромат
Framboiseрекомендует
20.01.2020