Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 11:27

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про Бальзам для губ PURPLE TREE Blueberry Miracle Balm

Данное средство очень интересное, потому что его можно использовать практически на все тело!

? Описание от производителя:

Purple Tree Blueberry Miracle Balm - универсальный бальзам, который успокаивает, смягчает и увлажняет кожу. Экстракт черники питает, витаминизирует и омолаживает кожу, разглаживает морщины, защищает от негативного воздействия окружающей среды, борется с угревой сыпью, помогает убрать темные круги под глазами и выровнять цвет лица.

Линейка Miracle Balms может использоваться на любом участке кожи (лицо, губы, ожоги после солнца), удобны для того, чтобы взять их с собой и можно наносить настолько часто, насколько это требуется.

Согласитесь, в дороге, бассейне или гостях, это средство просто палочка- выручалочка!

В данную линейку входит еще несколько средств с разными цветом упаковок (отдушкой), я хочу сегодня рассказать про бальзам в синей тубе, с ароматом черники

? Где купить - ИМ "Центр здоровья кожи", прямая ссылка - бальзам Черника

Цена - 360 руб.

Объем - 25 мл.

Произведено в Великобритании

Срок годности 12 мес.

? Упаковка

Туба бальзама PURPLE TREE Blueberry Miracle Balm плотно запечатана в картонно- пластиковую упаковку, без дополнительных приспособлений его не открыть, немного мне пришлось все же поддеть ножницами, чтобы извлечь тюбик изнутри.

На обороте имеется вся необходимая информация, без воды:

Сам бальзам представлен в виде тубы синего цвета с фиолетовыми надписями, пластик хороший и качественный, легко проминается.

На обратной стороне так же схематично перечислено то, на что этот бальзам направлен

Тюбик большой, похож на упаковку крема для рук, даже дозатор у него схожего плана, дополнительной защиты не имел:

? Запах, консистенция:

Консистенция у бальзама очень мне напоминает густой вазелин с голубо- фиолетовым отливом. У меня подобной консистенции был крем для рук норвежской фирмы.

Он плотный, густой, чтобы его извлечь из упаковки нужно приложить усилия. Он долго впитывается, маслянистый по ощущениям и наносится на губы хорошо, а вот на другие части тела его нужно немного погреть, потому что так просто его не нанести.

Пахнет черничными леденцами, очень натуральный и приятный аромат, мне напоминают конфетки "кислинка", которые я пробовала лет 5 назад, не знаю, продаются ли они сейчас, давно не видела.

Но аромат такой, что хочется съесть. Аромат быстро выветривается.

Вкуса бальзам, на мой взгляд, не имеет вообще, а вот муж сказал, что он сладковатый, причем, провожая его на работу я не говорила, чем накрасила губы...

? Применение

Все способы красочно расписаны вокруг дерева, лучше чем производитель и не скажешь:

? Ощущения от использования:

Как использую я:

• для губ - самое мое любимое. Читала в отзывах, что кому то он жирноват и плотноват, но для меня самое то, именно он у меня идет как палочка- выручалочка и именно его я использую в качестве сос- средства на ночь.

Бальзам в один слой, так я хожу днем:

Один слой:

Два слоя:

Он практически не заметен на губах внешне, дает небольшой блеск и, если не знать, то можно подумать, что на них ничего и нет. Зато он очень долго держится на губах, ощущается, его присутствие остается после горячего обеда, конечно, в середине он съедается и по хорошему его бы стоило обновить, но можно и так ходить дальше.

Еще один плюс средства, он начинает действовать сразу же после нанесения, очень экономичен.

Белую полоску и прочие недоразумения не создает даже после еды, все смотрится очень прилично и достойно, можно не переживать:

Небольшой блеск дает и он заметен при хорошем освещении, в помещении при искусственном не видно, что что-то у вас есть на губах.

Небольшой минус использования его в дневное время- к нему липнут волосы на ветру, но сам по себе он не создает ощущения липкости, но волосы так и наровят)

А вот так, поплотнее наношу на ночь:

Здесь блеск уже заметен, но и губы, признаться, буквально в нем утопают. Так я делаю не всегда, но часто. Иногда после помады или прогулке с ребенком на ветру, понимаешь, что губы вот-вот начнут шелушиться и вот тут приходит этот красавчик.

Всего одна ночь и губы как прежде- мягкие, напитанные и пухлые. Не болят, не трескаются, шелушений нет. Я в эти моменты просто готова на него молиться, потому что такой быстрый, простой и качественный результат далеко не всегда можно получить всего за одну ночь, а здесь ты не переживаешь, просто намазала, пошла спать, с утра проблем уже нет.

• для кутикулы и кожи рук- можно наносить днем или на ночь, но я больше люблю наносить плотным слоем на кутикулу и руки и надевать сверху перчатки ( я использую одноразовые хозяйственные), сколько есть возможность ходить с этой маской, желательно минут 30 хотя бы, ручки потом не узнать.

• для кожи на локтях - наношу по необходимости, отлично убирает сухость и трещинки

• для пяток - после качественной пилки наношу плотным слоем, надеваю пакетик и хожу минут 30. Результат бомбический!

• как крем для рук пока не использую потому что в моем городе сейчас совершенно нет зимы, у нас весна- весна, такого сильного ухода рукам пока не нужно, но, он мне очень напоминает питательные крема других производителей, поэтому при случае обязательно попробую.

• после укусов насекомых и солнечных ожогов я использовала после обычно ожога, крем хорошо успокоил кожу, стало значительно легче, зажил ожог тоже как- то быстро. С другими пунктами познакомлюсь летом, когда оно настанет)

В инструкции так же указано, что его можно использовать для укладки бровей и удлинения ресниц, но я этими способами не пользуюсь, для меня оптимально то, что я перечислила и уже по этим способам для меня бальзам оказался универсальным и рабочим.

Подводя итог:

Очень классное, многофункциональное средство с приятным ароматом, ценой и отличным действием!

Бальзам для губ PURPLE TREE Blueberry Miracle Balm я от души рекомендую!

Достоинства
  • Начинает действовать сразу
  • Не противный на вкус
  • Не тестируется на животных
  • Удобная консистенция
Магнитнаярекомендует
25.02.2020
Давно искала подобный бальзам!? Думаю надо купить