Опубликовано 24 Август, 2020 - 12:37

Всем доброго времени суток!

Уже в течение нескольких лет я избавлялась от усиков при помощи сахара в салоне. Но тут недавно увидела в магазине эти гелевые полоски и решила попробовать. Люблю эксперименты.

Кстати продукцию этой фирмы видела впервые и раньше никогда не использовала.

На обратной стороне подробная инструкция.

Итак, что же внутри.

Первое - две салфетки, чтобы смывать остатки геля. Смывают хорошо, но две штуки это слишком мало. Хотелось бы видеть в упаковке шесть салфеток, далее объясню почему.

Затем сами гелевые полоски.

Упакованы отдельно, на упаковке указан срок годности, очень удобно, если вы вдруг решите хранить их без коробки.

Две гелевые полоски соединены между собой, разъединяются очень легко, запах приятный.

Таких пар в упаковке шесть штук, одной пары спокойно хватит на одну процедуру, полоску можно клеить и отдирать несколько раз, даже второй или третий раз она очень хорошо приклеивается. Поэтому и хотелось бы, чтобы в упаковке было больше салфеток, так как смывать остатки нужно обязательно!

И результат.

У меня есть волоски над губой и в уголках рта.

Усиков не осталось. Клеила и отдирала несколько раз, хотя в инструкции написано, что использовать несколько раз на одно место не рекомендуется. Никакого раздражения или покраснения не осталось, кожа быстро успокоилась.

Осталась очень довольна.

Одной упаковки хватит на шесть процедур! Я делаю примерно раз в месяц, то есть покупка примерно на полгода ))) и всего за 218 рублей за упаковку. Более чем бюджетно ! Smile

Достоинства
  • Быстро
  • Доступность
  • Низкая цена
  • Приятно пахнет
  • Справляется с волосками
  • Хорошая салфетка
Недостатки
  • Иногда удаляются не все волосы
ChikaVikaрекомендует