Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 19:36

Увы, я вхожу в число девушек, которые страдают излишней растительностью над верхней губой.

Несмотря на то, что волоски у меня тонкие и не сильно тёмные, выглядит это неэстетично, и я от них избавляюсь.

Самый простой и эффективный способ - это восковые полоски.

Сначала я пользовалась бюджетными полосками разных производителей. Но они все были мало эффективными, выдергивали волоски частично или вообще сдирали кожу до ссадин.

Так я стала раскошеливаться на Veet, они единственные справлялись со своей задачей хорошо и не травмировали кожу.

А недавно в магазине появилась новинка - восковые полоски от корейского бренда Shary, и я решила попробовать.

Стоимость: 175 -215 рублей.

В отличие от Veet, которые стоят > 400 руб. это очень хорошая цена.

Комплектация:

В комплект входят 6 двойных полосок (т.е. всего их 12) и 2 специальные салфетки.

У Veet всего 14 полосок, но это незначительная разница по сравнению с ценой.

Информация от производителя и способ применения:

В целом всё стандартно: разогреть-разделить-приклеить-удалить.

Сравнение с Veet:

Справа полоска Veet Easy-Gelwax Technology. У неё специальное гелевое покрытие, более гладкое и толстое.

Слева Shary, и у нее обычное покрытие, как у большинства восковых полосок (но несмотря на это результат будет хороший).

Также они отличаются по длине и ширине.

Лично для меня удобнее Shary, Veet слишком длинные.

Салфетки для удаления остатков воска у обоих производителей хорошо промаслены и их хватает надолго.

Результат:

Тут не будет неприглядных фото, так что поверьте мне на слово.

Несмотря на отсутствие специального гелевого покрытия как у Veet, они отлично справились со своей задачей! Всё чисто и гладко с первого раза. Волосков не осталось, кожа на месте)

Практически не больно, или я уже привыкла)

После применения присутствует покраснение, которое затем проходит. Без этого никак.

Итог:

Наконец-то я нашла недорогие и эффективные восковые полоски для лица!

Конечно гелевое покрытие Veet мне нравились больше, но в качестве бюджетной альтернативы это лучший вариант!

Спасибо за внимание!

Подписывайтесь, если нравятся мои отзывы.

Достоинства
  • Не травмируют кожу
  • Полностью справляются со своей задачей
  • Хорошая цена
Mrs.Ireneрекомендует
14.09.2018
хорошо что мне на лице ни чего удалять не нужно.. и так мороки со всеми этими волосами
А мне вот не повезло(
Мне нравится их работа
14.09.2018
Эффект очень хороший, возьму на заметку Smile
15.09.2018
надо поискать такие - заинтересовали ?
15.09.2018
Ой, а я посоветую пленочный воск и воскоплав. Воскоплав можно на али заказать, он там стоит рублей 500. Пленочный воск еще рублей 300 за картридж, но его хватит на всю оставшуюся жизнь, если сипользовать только на лице. Удаляет очень чисто, быстро и безболезненно. А полоски эти я всей душой не люблю - пушок они просто не захватывают, еще и липнут. У меня такое было со всеми салфетками для лица, что я пробовала...
15.09.2018
Спасибо, возьму на заметку)
У меня точно такие же)) Тоже нравятся