Опубликовано 30 Июль, 2019 - 02:16

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о бальзаме для губ Ultra SPF 50 от Blistex.

Раннее я уже рассказывала об увлажняющем креме, мятном бальзаме для губ и бальзаме апельсин-манго от марки Blistex. Сегодня же речь пойдет о более летнем варианте - о бальзаме для губ с утра защитой SPF 50.

Место покупки: интернет-магазин Pharma Cosmetica

Цена: 255 рублей

Объем: 4,25 г

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Бренд Blistex завоевал заслуженную популярность благодаря своему превосходному качеству и эффективности. Все ингредиенты для производства бальзамов проходят тщательный контроль, в их составе нет вредных компонентов, а широкий спектр продукции позволяет выбрать действенное средство для ежедневного ухода. Действие бальзамов направлено на увлажнение, питание и восстановление кожи губ, активные компоненты средства способствуют скорейшей регенерации и заживлению микротравм, устранению сухости, шелушения и зуда, снимают болевые ощущения и дискомфорт. Регулярное применение бальзама гарантирует губам мягкость, эластичность и свежесть, бальзам легко наносится, великолепно разглаживает кожу и может применяться в качестве основы для декоративной помады. Бальзам для губ Blistex Ultra SPF 50+ ежедневно защищает губы от негативных факторов окружающей среды в любое время года. Эффективная формула помогает сохранять увлажненность кожи губ, уменьшить воздействие холода, ветра, и солнца. - Обогащен увлажняющей формулой витаминов и антиоксидантов, включая витамины С и Е. - Увлажняет сухие, потрескавшиеся губы. - Удобное нанесение, максимальный комфорт. - Максимальный фактор защиты от ультрафиолетовых лучей SPF 50+, а также от альфа и бета излучений.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Наносите бальзам на губы равномерно столько времени, сколько необходимо. Регулярно применяйте при длительном воздействии негативных внешних факторов.

| СОСТАВ |

Ozokerite, Tridecyl Neopentanoate, Octyldodecanol, Microcrystalline Wax, Petrolatum, Myristyl, Myristate, Isopropyl Myristate, Polybutene, Octyl Methoxycinnamate, Dimethicone, Butyl Methoxydibenzoymethane, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Вemotrizinol, Oxybenzone, Oryzanol, Tocopheryl Acetate, Fragrance, Tetraheхyldecyl Ascorbate, Phenoxyethanol, Vanillin, Saccharin, Sorbic Acid, Citric Acid.

| УПАКОВКА |

Бальзам, как и практически все другие средства этого бренда изначально упакован в картонно-пластиковую упаковку, предотвращающую несанкционированное вскрытие продукта.

Она голубого цвета с бело-желтым шрифтом.

Вся нужная информация - сзади.

Срок годности тоже там, у меня он аж до 2022 года!

Сам бальзам находится в небольшом пластиковом стике голубого цвета. Помещается даже в самый маленький кармашек, удобно носить с собой.

Маленькая крышка очень плотно закрывается, самостоятельно вряд ли сможет раскрыться.

| О ПРОДУКТЕ |

Бальзама в стике достаточно много, он светлого цвета, похож на свечку. По текстуре плотный и твердый, но при контакте с кожей начинает мгновенно таять, оставляя после себя еле заметный след. Имеет приятный сливочный аромат. На вкус немного сладкий, но не такой, как бальзам апельсин-манго.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Этот бальзам идеально подходит для жаркой погоды или если Вы, например, собрались в страну, где есть палящее солнце. Не только кожа лица или тела нуждается в защите от солнечного излучения, но также и губы. Солнце их очень сильно высушивает, а для того, чтобы этого не происходило, надо их увлажнять и одновременно защищать бальзамами с SPF.

Когда у нас была жара, я использовала этот бальзам, сейчас же у нас дожди и пасмурно, поэтому переводить этот я не вижу смысла, использую мятный или апельсин-манго, они имеют чуть меньший SPF - 15. Для пасмурной погоды самое то.

Бальзам хорошо наносится, достаточно один раз провести по губам, чтобы на них осталось необходимое количества средства, не надо юзать стик туда-сюда. Не жирный и абсолютно не липкий.

После нанесения губы выглядят естественно, бальзам совершенно не заметен на губах. Они просто натуральные и увлажненные. Если немного облизнуть губы, то можно почувствовать сладковатый привкус.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравился бальзам для губ Ultra SPF 50 от Blistex. Незаменимая вещь летом или при поездке в жаркие страны. Рекомендую всем иметь такой в косметичке!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Защита от солнца
  • Приятный вкус
  • Приятный запах
  • Разглаживает губы
  • Смягчает губы
  • Увлажняет
ElishevaLilyрекомендует
солнцезащитный фактор впечатляет Smile
Ага Glasses
Какие губки аккуратные)
Благодарю Shy
наслышана о нем
Стоящее средство Big smile
30.07.2019
Впервые вижу бальзам для губ с защитой 50, круто!
Нужная вещь!
30.07.2019
Нужное средство, сама бы такой приобрела
Очень хороший продукт, советую Wink
Big smile тебе их до конца жизни хватит
Если бы! Они у меня очень быстро кончаются Puzzled

это самое главное!
Smile
30.07.2019
Нужно попробовать бы такой!
Отличный бальзам!
Надо бы тоже купить)
Wink
Такой большой SPF встречаю впервые Smile
31.07.2019
Самый лучший для палящего солнца Glasses
Хороший бальзамчик. Понравилось что сладкий и что есть SPF
И мне Smile
30.07.2019
Все хочу попробовать бальзамы blistex. У меня их мазь для губ была, и она была шикарная. Думаю бальзамы не хуже)
31.07.2019
А я вот думаю мазь на зиму взять!)
30.07.2019
Я даже не знала, что бальзамы бывают с SPF Shock А ведь губы тоже надо защищать от солнечного излучения.
Полностью согласна с Вами Glasses
30.07.2019
Хороший бальзам, аж с защитой!
Аж с 50! Big smile
Party
30.07.2019
Не пробовала ничего от этого бренда
Рекомендую Вам Shy
30.07.2019
Тоже есть такой. Нравится.
Big smile
присмотрюсь.)
Smile
Сколько у Вас интересных бальзамов, надо запастись на осень и зиму
31.07.2019
Да, надеюсь, на зиму хватит Laughing out loud
Отличный бальзамчик Smile
Правда)
30.07.2019
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
Очень хороший!
30.07.2019
Летом бальзамы для губ с солнцезащитным фактором просто необходимы Smile Спасибо за отзыв!
Рада быть полезной Shy
30.07.2019
Бальзама так много в тике.Обычно всегда намного меньше у других производителей мне кажется.
31.07.2019
Да, и часто ломаются еще Puzzled
хороший защитный бальзам Smile
Laughing out loud
Хороший бальзамчик!
Хочу такой!
Знаешь, где взять Big smile
Приятный бальзам. На лето - идеален!
Согласна!
31.07.2019
Хорошо, что есть защита для губ!
Точно Wink
31.07.2019
Никак не могу выбрать хороший бальзам для губ Smile надо будет попробовать Laughing out loud
31.07.2019
Очень рекомендую этот бренд)