Крем после загара CLINIQUE Солнцезащитный крем-стик для чувствительной кожи SPF35 Targeted Protection Stick - отзывы

• 05.06.2014
    Отличное средство для защиты вашего лица от солнца! Стик находиться в удобной пластиковой упаковке, снизу расположено колесико, с помощью которого стик выдвигается и задвигаеться обратно. Сама консистенция гелевая, прозрачная, похожа на вазелин, только более легкая.
  • 25.06.2018
    Этого малыша я приобрела ещё в прошлом году,помимо основных средств с SPF ( крем для лица и основной для загара),необходимо было что-то для более чувствительных участков лица.
  • 16.07.2014
    Хорошее средство защиты от солнца. Справляется с задачей и оберегает ваше лицо от ожогов. Удобно наносить и не пачкать при этом руки. Но после него кожа блестит как будто вы маслом намазаны. Ходить так совсем не привлекательно. Причем это бокс плохо убирается салфетками даже с матирующим эффектом.
  • 22.03.2018 - 10:53
    Крем от раздражения после бритья пригодится не только мужчинам, но и милым дамам.
    Доброго времени суток!   Сегодня я решила поделится с вами впечатлениями о креме после бритья Cool Men Ultrasensitive , который предназначен специально для сверхчувствительной кожи. После бритья наша кожа нуждается в тщательном уходе и комплексной защите.
  • 07.08.2016 - 21:19
    Помогает приобрести красивый ровный загар даже белоснежкам. Защищает от ожогов, покраснений и шелушений. Отличный бальзам с SPF30, который подходит для чувствительной кожи со слабыми сосудами, но есть одно но...
    Привет, красавицы   Когда я уже попробовала несколько средств от EVA SUN , я стала доверять этой марке, и данный бальзам покупала уже с полной уверенностью в его эффективности, но нашелся один недочетик)   Цена: 290 руб. Место покупки: аптека Объем: 200 мл Страна-производитель: Польша   Упаковка.
  • 25.10.2019 - 10:17
    Безобразный продукт!
    Подарили на 23 февраля, с тех пор мучаюсь полгода. Выбросить жалко, но иногда хочется просто вышвырнуть в окно! Использую экономно, иногда прерываюсь для успокоения, но все равно осталась еще половина флакона! Гель. Гель! Если в компании Лореаль думают, что они сделали гель, то спешу их расстроить.
  • О креме после загара класса люкс
    Моя кожа очень светлая и склонна к сухости. На ней никогда не бывает прыщей. Но легко появляются веснушки и пигментные пятна. Пока загар не ляжет и не станет коричневым, кожа склонна к покраснению и даже ожогам. Прежде чем поехать на море я загораю на пляже набережной Волги в своём городе.
  • 08.07.2014 - 17:29
    Крем только для сухой кожи!
    Купилась на текст на упаковке и на присутствие в креме Пантенола. Крем от солнца вроде защищает. Еще он по сравнению со многими солнцезащитными кремами хорошо размазывается по коже, не оставляет белых следов. Но ходить с ним мне немного неприятно.
  • 02.08.2013 - 17:08
    Эффективный крем для загара SPF 50
    Хочу похвалить крем для загара Sun Power с усиленной степенью защиты - SPF 50. Особенно подходит для белокожих и людей с очень чувствительной кожей. Крем достаточно недорогой, я брала за 155 рублей, для такой степени защиты это дешево + в то же время эффективный.
  • 02.08.2018 - 14:13
    Собираясь на море, не забудьте этот крем после загара Pantenol, экспресс-помощь при солнечных ожогах. К тому же, он может пригодиться вам и дома...
    Обычно я не пользуюсь никакими кремами для или после загара во время отдыха на море. Но в этом году, в один из дней пребывания на морском побережье, как-то засиделась на пляже, и поняла, что "чуть пригорела", и к вечеру кожа может разболеться(((.
  • 08.06.2019 - 14:40
    Разочарована по всем пунктам! Начиная от аромата и заканчивая невыполненными обещаниями!
    Купив тур на Кипр в феврале этого года, я сразу же начала мониторить все скидки и акции на солнцезащитные средства и продукты после загара. Солнышко там очень активное.
  • 30.04.2018 - 20:05
    Бюджетный крем для депиляции который превзошёл все мои ожидания! Фото до и после.
    Весна... А, в принципе, что весна? В любое время года все девушки хотят выглядеть красиво! Ну и я не исключение, но есть у меня некий комплекс - повышенная растительность. Восковая эпиляция, шугаринг и эпилятор для меня ну очень болезненные процедуры и за много лет привыкнуть к ним я так и не могу.
  • 19.05.2021 - 12:49
    Удаляю УСИКИ на лице и в трусиках, ну и не только. Как справляется с этим бюджетный крем-депилятор и подходит ли он для очень чувствительной кожи
    Всем доброго времени суток! Нежелательные волосы на всем теле я удаляю разными средствами. Но когда мне лень или просто не хватает времени на эпиляцию воском, сахарной пастой и эпилятором, то на помощь приходит крем-депилятор.
  • 26.05.2021 - 17:37
    Идеален для кожи под глазками! Жирная кожа 20+. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица дневному насыщенному увлажняющему для сухой кожи от Чистая Линия. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 29.03.2021 - 12:47
    Не знаю, как на счет чувствительной кожи, но для зрелой и сухой кожи не подошел
    У меня зрелая, сухая кожа, в последнее время, особенно в отопительный сезон, стала замечать, что после использования гелей для душа я получаю зуд и чесотку. Поэтому решила сменить обычные гели для душа бессульфатными. Одного такого красавца нашла в интернет-магазине Белорис (отзыв на магазин ).
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 31.03.2021 - 09:50
    Бибишка в светло-бежевом оттенке , который превратит жирную кожу в блинчик, а сухой коже придаст сияние и увлажнение, но только с одним условием
    Всем привет! Сразу скажу, что ВВ- крем от Garnier 5 в 1 я покупаю уже не в первый раз (и видимо не в последний)). Как только наступает весна, я вспоминаю об этом креме, который не только увлажняет кожу, но и содержит SPF 15.
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.
  • 14.06.2021 - 09:05
    Гидрофильное масло, которое примирило меня с самим актом использования подобного средства в своем арсенале.
    Я не помню, что именно было моим первым "маслом для умывания", но помню, что оно мне не понравилось. Это была просто жирная бутыль чего-то жирного и плохо смываемого, и я тогда подумала, что такие технологии не для меня)) Однако время шло и я решила еще раз попробовать постичь подобную науку.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.