Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 06:48

453 рубля

Всем привет. Ушёл с рынка мой любимый бальзамчик с spf 50 blistex. Долго искала замену, увидела обзор Ксении Вебер на косметику Babe Invisible. Увидела у них бальзам тоже с хорошей spf защитой, нашла его на WB и заказала. Может подделка, ну в общем в деталях, что с этим бальзамом не так далее.

Как выглядит он:

Как выглядит и пахнет:

Цвет бальзама как у воска от сот пчелиных. Запах нейтральный, а вот вкус жесть. Я его не ела, но если он немного попадает на язык, а он попадает, даже если максимально стараться от слизистой подальше наносить его, то все равно это жесть-дико горько. Я не знаю, что такое в этом бальзаме, нО по вкусу прям полынь. На губах лежит как сало, очень неприятно, хочется сразу вытереть губы. Не понравилось и мне и моей маме, а она у меня очень неприхотливая.

Отдельно про упаковку. Она как у самых дешевых гигиеничек-очень легко выкручивается, пришёл уже покуцанный. Ну т.е. пока ехал-выкрутился и упёрся в колпачек.

В общем-ужас, пользоваться невозможно, может подделка попалась, по срокам годности все норм. Покупала я его за 453 руб в апреле 2023 года. Это не дёшево мне кажется. За такую сумму можно было сделать нормальный бальзам.

Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • Горький
  • Неприятно сальный
  • Плохая упаковка
olja_darlingне рекомендует
Дорого и некачественно Sad