Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 14:23

С наступлением холодов, конечно же, использование бальзама встала очень актуальным. Наверное, не у одной меня кожа тяжело переносит морозы. Да отопление тоже играет свою роль и сушит кожу. Чтобы как-то защитить кожу от негативного воздействия, я решила воспользоваться универсальным бальзамом для губ и других участков кожи Purple Tree Алоэ Miracle.

Краткая информация:

Бренд: Purple Tree

Объем: 25мл.

Цена: от 197(по акции) до 360 рублей.

Где купить: Ozon, WildBerries, Беру и т.д.

Как выглядит упаковка?

Кортонно-пластиковая упаковка очень прочно заклеена, что лично для меня очень важно. Всегда переживаю, что кто-то попользуется продуктом до меня. Тут же этого точно не произойдет.

Сзади указана информация о способах применения, составе и производителе.

Описано все просто и доступно. Указано, что бальзам универсален для всех частей тела))

Тюбик выполнен из мягкого пластика зеленого цвета. Для меня подобный дизайн слишком броский, но не критично.

Объем не большой и тюбик по размерам похож на тревел-формат. Собственно, в сумочке носить его не в тягость и очень удобно.

Крышка откручивающаяся. Не критично, но все же я люблю больше откидывающиеся. Они намного удобнее.

Как выглядит бальзам?

Бальзам по виду напоминает плотную и очень жирную мазь. На теплой коже он словно тает и легко распределяется по поверхности, оставляя жирный финиш. Впитывается долго. Хотя для подобного формата средства это норма.

Запах приятный, нежный травяной, не резкий. Хотя все же аромат не натуральный.

Впечатления от использования.

Поскольку бальзам универсален, то им можно мазать не только губы, но и другие участки кожи на теле.

Поскольку сейчас холодный сезон, чаще всего использую как бальзам для губ. Он отлично увлажняет и лечит потрескавшиеся губы

. Пользоваться надо стабильно, потому что как только бросаешь использование, эффект пропадает. Либо надо пользоваться бальзамом в качестве профилактики шелушения.

Отлично так же подошел мне в качестве ухода за ногтями. Поскольку на работе вечером много уборки, везде агрессивная химия, а я вечно забываю про перчатки. Больше всего почему-то страдает не кожа рук, а ногти. Бальзам отлично смягчает ногтевую пластину и кутикулу, защищая ногти от расслоения.

Стоит ли покупать данный бальзам?

Поскольку обычная цена у него в районе 350 рублей, казалось бы, что это дороговато. Но расход у бальзама за счет его консистенции очень экономный, а объем 25 мл на самом деле очень большой для такого продукта. Бальзам универсален и выполняет много функции, поэтому цена весьма оправдана и хватит его надолго.

Однозначно советую данный бальзам ♥

Достоинства
  • Большой объем
  • Заживляет микротрещинки
  • Защищает
  • Много способов применения
  • Моментально смягчает кутикулу
  • Питает
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет