Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 21:42

Вот так зайдешь в аптеку за сиропом от кашля, а выйдешь в итоге с полным пакетом всякого - всякого, чего вообще купить в планах не было.

Так у меня в арсенале и очутился Универсальный бальзам для губ и других участков кожи Purple Tree Алоэ Miracle

ОПИСАНИЕ

Линейка Miracle Balms может использоваться на любом участке кожи (лицо, губы, ожоги после солнца), удобны для того, чтобы взять их с собой и можно наносить настолько часто, насколько это требуется.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: аптека.

Цена: 300 рублей.

Объём: 25 мл.

Страна - производитель: Великобритания.

Срок годности: 12 месяцев.

ВНЕШНИЙ ВИД

Бальзам очень качественно упакован. Туба со средством помещена в картонно - пластиковую упаковку и плотно запаяна. Такой вид упаковки мне очень симпатизирует тем, что уже можно быть уверенным наверняка, что никто до вас средством не пользовался и не вскрывал.

На её обратной стороне есть вся необходимая информация о средстве. Здесь можно найти и подробное описание, и состав, и сведения о применении бальзама.

СОСТАВ

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Пластиковая туба небольших размеров, оснащена винтовой крышкой. Она легко без усилий откручивается и также с легкостью закрывается. Прилегает к основанию плотно. Можно не беспокоиться о сохранности продукта.

Дизайн приятный, достаточно броский и привлекающий к себе внимание. Тюбик нежно - зеленого цвета. В сочетании с фиолетовым смотрится очень интересно.

На самой тубе также присутствует информация о составе.

Срок годности после вскрытия упаковки 12 месяцев.

Дозируемое отверстие небольших размеров. Чтобы извлечь средство, нужно нажимать на упаковку с силой, так как бальзам по консистенции очень густой, выходит из дозатора "колбаской".

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ И АРОМАТ

Бальзам имеет довольно густую, вязкую и плотную консистенцию. Оттенок у средства слегка зеленоватый, но при нанесении на кожу или губы этого совершенно не заметно, покрытие получается абсолютно прозрачное.

Аромат у бальзама очень приятный. Он нежный, еле ощутимый, травяной. На коже запах долго не задерживается, выветривается моментально.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Способов применения бальзама очень много. Он универсальный и его можно использовать практически на любые части тела.

На обратной стороне упаковки этот момент подробно расписан и указаны все способы применения бальзама.

Мне нравятся подобные средства. Когда - то у меня был гель алоэ, который я использовала, где только можно. Разве что не ела...

Данный бальзам также можно применять на любую часть тела, куда только вашей фантазии хватит: лицо, губы, брови, пяточки, локти, а также на участки после солнечных ожогов.

● Конечно же, первое, куда я попробовала нанести средство сразу же после покупки, были губы.

За счет своей плотной консистенции бальзам отлично обволакивает губы и максимально питает и смягчает их. Губы приобретают красивый глянцевый блеск.

Цвет губ не перекрывает.

Держится очень долго. При нанесении немного впитывается, но при этом на губах остается желеобразной массой и не растекается.

Конечно, такого типа упаковка не совсем удобна в использовании вне дома, поэтому бальзам я использую чаще всего на ночь.

Он за одну ночь способен напитать кожу губ, избавить от шероховатости и шелушенок. Если есть трещинки, то данный бальзам будет как нельзя кстати, так как оказывает ранозаживляющее действие.

Конечно же и перед выходом на улицу он послужит отличным вариантом - защитит нежную кожу губ от холода и непогоды.

● Также мне понравилось использовать средство в уходе за руками и пяточками. Он хорошо питает, смягчает кожу и регенерирует. Единственный момент - слишком большой расход.

Но зато какой он комфортный - не жирнит кожу, быстро впитывается, пленки и липкости не оставляет.

● Также бальзам можно использовать на локтях и кутикуле. Отлично питает и сразу делает кожу мягкой и гладкой.

РЕКОМЕНДУЮ!

Rainy Melancholyрекомендует
01.02.2019
как раз проблема с губами в зимнее время, надо купить)
01.02.2019
И мои проблемные губы нуждаются в уходе Shy
Отличный результат
01.02.2019
Люблю такие бальзамы, стоит и такой попробовать.
01.02.2019
Вот для губ мне нужно попробовать) хорошо, что за ночь может напитать
01.02.2019
цена высокая, но средство качественное
Нравится универсальность средства
01.02.2019
Какой эффективный, обязательно поищу его Love
01.02.2019
Отличный вариант для сухих участков тела.
у меня такой розовенький****
Очень нужное средство
Люблю подобные)
Универсальное средство...всегда пригодится Smile
тоже есть такой бальзам
Алоэ я очень люблю и уважаю) С кутикулой интересный вариант)
Какое универсальное средство! Smile
Симпатичный тюбик
02.02.2019
Я так обычно в Подружку захожу, типа за прокладками. Big smile
02.02.2019
очень хочу попробовать нечто подобное) можно начать с этого бальзама
04.02.2019
интересный тюбик, многофункциональность радует