Опубликовано 15 Март, 2018 - 23:38

Всем доброго времени суток!

Сегодня буду рассказывать про нашумевшие универсальные бальзамы для губ и других участков кожи Purple Tree. Я люблю такие бальзамы, у меня уже практически заканчивается бальзам от Pure Paw Paw, от которого я в восторге и теперь в моей коллекции бальзамов появился еще один любимчик в лице Purple Tree с Алоэ.

Упаковка. Он был дополнительно упакован в картонную коробочку, на которой было подробное описание бальзама, способ применения и состав.

У бальзама очень радужная и яркая упаковка, крышка откручивается, но все-таки вариант с откидной крышкой был бы более удачный и удобный.

Текстура у бальзама жирненькая, зеленоватого цвета.

Этот бальзам универсальный, то есть его можно использовать не только для губ, но и можно использовать для сухих участков тела и для кутикулы. Я по мимо губ еще использую его для кутикулы, что очень удобно, так как его можно носить в сумочке и воспользоваться в любой момент. Чаще всего я его использую на губы, причем и на ночь и днем. Он отлично питает и увлажняет губы и подготавливает к дальнейшему нанесению помады (под помаду тоже частенько его наношу). Губы с ним выглядят ухоженно, нежно и естественно, бальзам придает им блеск. Он не липкий, но ощущается на губах, потому что текстура у него жирненькая, я такие люблю.

Смотрим универсальный бальзам на губах.

Так же я его использую для кутикулы - он смягчает ее и она выглядит ухоженной и не сухой, к тому же визуально руки выглядят намного лучше.

Плюсы универсального бальзама для губ и других участков кожи Purple Tree Алоэ Miracle:

1. Универсальность.
  2. Питает и увлажняет губы.
  3. Придает губам блеск.
  4. Приводит кутикулу в порядок.
  5. Приятный аромат.

Минусов для себя я не обнаружила, поэтому всем советую попробовать бальзам Purple Tree Алоэ Miracle, который будет делать губы ухоженными и напитанными, радовать своим запахом и универсальностью в использовании. Купить его можно во многих интернет магазинах в районе 300-400р.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
16.03.2018
Хороший бальзам. Я такие консистенции люблю на локотки мазать!!
Здорово что понравился Smile
16.03.2018
Люблю такие бальзамчики ) хоть в виде помады и удобнее наносить
16.03.2018
Я уже присматривалась к этим бальзамам, надо раскошелиться)
16.03.2018
Мне нравится такая универсальность бальзама, что можно и кутикулу и губы привести в порядок, как раз самые проблемные места, особенно зимой склонные к сухости
16.03.2018
Уже наслышана о них. Смущает вазелин на первом месте, но все хвалят) Думаю, что если будет в какой - нибудь коробочке - то отлично. Специально пока рука не поднимается покупать.
16.03.2018
Пока не знакома с этой маркой!
16.03.2018
Флаг uk значит тут он тоже есть:) гляну:)
Тоже подобные бальзамы не только для губ использую, но и для кутикулы. Smile
16.03.2018
С алоэ не пробовала, но у меня с гранатом и мне очень нравится)
16.03.2018
Качественный бальзам)))Но упаковка простая)))Но самое главное качество))
16.03.2018
симпатизирую средствам с алоэ.
17.03.2018
Универсальный бальзамчик получается, я бы губы и кутикулу только мазала, для локотков у меня есть кокосовое масло Big smile
17.03.2018
Мне понравился по описанию)
18.03.2018
никогда не слышала о таком Puzzled
18.03.2018
Надо как-нибудь купить такой бальзамчик)