Всем доброго времени суток!
Уже давно посматривала на бальзамы такого рода и хотела испробовать их на себе и вот сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о новом бальзаме для губ Pure Paw Paw с ароматом арбуза. Этот бальзам предназначен не только для губ, но и для рук, тела, а точнее для сухих участков вашего тела. Он помогает бороться с сухостью и трещенками, питает кожу и делает ее нежной и увлажненной. Но мне он полюбился именно для губ, хотя такого объема хватит очень надолго.
Упаковка. Очень веселая туба с зубастиком на ней. Упаковка удобная, правда она больше похожа на тубу с кремом.
Продукт был запечатан фольгой, люблю, когда все предусмотрено производителем и не нужно думать о том, кто пользовался продуктом до вас и никто ли не пробовал его ранее.
Выдавливается необходимое количество продукта, горлышко удобное. Если вы не любитель наносить бальзам пальцами, то тут придется с этим смириться, так как других вариантов нет.
Его нужно наносить и распределять по губам именно пальчиками. Меня это никак не напрягает и не смущает, но знаю, что есть девушки, которым такие форматы средств категорически не нравятся.
Бальзам напомнил мне какую-то мазь, он довольно плотный по консистенции при выдавливании и быстро подтаивает на коже, смягчая ее.
Его запах просто потрясающий, я его начала чувствовать даже не оторвав защитную фольгу, пахнет сочным спелым арбузом, что меня радует еще больше, потому что пользоваться таким вкуснопахнущим средством доставляет еще больше положительных эмоций. Описание от производителя.И состав.
При нанесении на губы чувствуется его плотная текстура, которая потом подтаивает на губах и моментально их смягчает, делая их ухоженными и напитанными. После такого бальзама можно наносить любые помады, потому что бальзам убирает все шелушения и сухость губ, превращая их в идеальные. Для меня это спасение, так как губам явно не хватает увлажнения и питания. Помимо этого, бальзам дает красивый отблеск губам и они смотрятся очень чувственно и аппетитно, поэтому можно использовать его вместо блеска для губ. Вообщем я в восторге от бальзама Pure Paw Paw с ароматом арбуза. Хватит его для использования на губы очень надолго, потому что объем 25 мл - это очень много, учитывая, что на губы достаточно капли средства. Пробовала применять его на кутикулу, отлично смягчает ее и делает руки более ухоженными.Смотрим бальзам на губах.
Я рекомендую
бальзам Pure Paw Paw с ароматом арбуза, это отличное универсальное средство, которое можно использовать для смягчения и увлажнения кожи на все случаи жизни. Купить его
можно в интернет-магазине
Cubebeauty, за 420р.
, а вот и прямая ссылка на бальзам.Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.
Мои другие отзывы можно почитать вот тут.