Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 14:44

Здравствуйте!
Бальзамом для губ я пользуюсь на постоянной основе и независимо от сезона года. Сами по себе у меня склонны к сухости губы и нуждаются в постоянном питании и увлажнении. Бальзамы раскиданы по всем сумкам, так как даже в дороге могу воспользоваться. На протяжении года я пользуюсь бальзамами Lucas Paw Paw и могу с уверенностью сказать, что это мой любимый бальзам. Всего за ночь он превратит сухие и обезвоженные губы в ухоженные.

Раньше я не понимала эти бальзамы для губ. На моей памяти с похожей консистенцией был Carmex, но как-то они мне все приглянулись и я продолжаю ими пользоваться. Сегодня хочу рассказать о Восстанавливающем бальзама с ароматом вишни ( Pure paw paw ).

• Производство: Австралия;
  • Объём: 25 г;
  • Цена: 270 рублей, но часто на него действуют акции и цена может быть ниже.
  • Приобрести можно: в различных ИМ, ЗЯ и прочие.

⭐️ УПАКОВКА ⭐️

Яркая упаковка приковывает взгляд , все бальзамы данного производителя отличаются цветом упаковки в зависимости от аромата. Мне кажется, что все бальзамы идентичны, только разница в ароматном восприятии.

На упаковке изображён смайл, что делает внешний вид милым. Продукт заключён в удобный пластиковый тюбик, очень податливый и мягкий пластик, нет необходимости в том, чтобы прилагать какие-то усилия, чтобы добыть средство.

Мне очень нравятся упаковки этого бренда. Но к моему сожалению, через такой яркий внешний вид отследить расход считается просто невозможным. Я обожаю прозрачные варианты, но в продаже ещё похожие бальзамы не встречала.

Формат тубы длинный, не могу сказать, что он какой-то громоздкий и занимает много места. В любой сумочке я без проблем могу найти для него место, что был всегда под рукой. Мне вообще нравится брать в дорогу бальзамы, всякий раз при необходимости можно им воспользоваться.

Мне данный формат бальзама интересен. Смотрится не дёшево, хотя и стоит не дорого. Несмотря на всю яркость, внешний вид презентабелен и можно спокойно в качестве презента выбрать для подружки или сестры.

⭐️ ДОЗАТОР ⭐️
Крышечка отвинчивается и под ней находилась защитная фольга. Я была приятно удивлена, что такого рода продукты находятся под защитой. Ведь на самой крышечке была наклейка, но не мог снять любой.

Откидная крышечка позволяет добыть необходимое количество продукта и при этом мягко и плавно работает. Нет необходимости в том, чтобы на тубу нажимать с усилиями.

Горлышко сделано оптимального размера для комфортного использования. Вообще, пользоваться таким форматом средств считаю очень удобно, но нужно иметь ввиду, что не обойтись без салфетки не получится. Ведь извлечение продукта происходит пальчиком, а значит при необходимости нужна салфетка. Хотя, я ей редко когда пользуюсь, только когда нахожусь вне дома, так как бальзам предполагает использование для лица и тела. Лицо у меня и так капризное и чувствительное, я его стараюсь лишний раз не перегружать средствами, а для рук и кутикулы подходит отлично.

Первое время может быть не понятно, для чего такой большой дозатор. Со временем, когда посмотрите на текстуру средства во время применения, становится ясно.

⭐️ КОНСИСТЕНЦИЯ ⭐️
Текстура бальзама в тепле более жидкая, даже похожа на растаявшую жидкость в виде масла. Если хранить в холодном месте , то текстура гелиевая , напоминает вазелин.

При соприкосновении с кожей просто тает. Так и с губами: при соприкосновении превращается в жидкий бальзам. Знаю, что многие задавились вопросом именно о консистенции, я раньше тоже, а сейчас стало все понятно.

Я уже настолько привыкла к данному эффекту, что возвращаться к обычным бальзамами отечественного происхождения вообще нет желания. Про гигиенические помады я тоже забыла, разлюбила их. Хотя раньше они меня сопровождали просто по всюду, так как губы у меня очень сухие, даже летом и постоянно нуждаются в уходе.

Расход вообще минимальный, пользуюсь каждый день, исключительно на губы, а остатки втираю в кутикулу. Бальзам даже не думает заканчиваться, когда обычный классический бальзам в стиле давно бы меня покинул и на смену пришло бы ещё два других.

Естественно, все зависит от того, как им пользоваться. Мне нужно совсем не много для того, чтобы нанести на поверхность губ.

⭐️ СОСТАВ ⭐️

Petrolatum, Carica Papayas (Fermented) Fruit Extract, Cera Alba, Potassium Sorbate, Sodium Benzonate, Flavour.

Состав простой и основное его направление напитать кожу. Основой является вазелин, который стоит в аптеке сущие копейки и когда-то им пользовались наши бабушки. Фермент папайи является действующим компонентом, который улучшает внешний вид губ и заботится о питании и смягчении .

⭐️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ⭐️

Наносите меня везде, где коже нужно питание, увлажнение и восстановление.
Я с удовольствием смягчу кожу на локтях и пятках, успокою раздражения, заживлю порезы, ожоги и укусы. Я могу быть даже гелем для бровей или питательной базой под макияж для нормальной и сухой кожи.
Поставьте меня у зеркала, и, когда смотритесь в него, улыбнитесь мне в ответ .

Похожие обещания дают все подобные бальзамы. Такой многофункциональный бальзам , но я пробовала наносить только на кутикулу и губы. На губах на мой взгляд, он смотрится восхитительно и справляется с шелушениями за ночь. За ночь он может привести кожу в порядок и избавить от шелушения, напитать ее и смягчить. Превратить губы в ухоженные, напитанные и красивые.

Как только впитался бальзам, кожа становится очень приятной, ухоженной, к ней приятно прикасаться.

Нежную кожу хочется всегда трогать, к ней прикасаться. Губы сухие удачно превращает в напитанные и мягкие, так раз то, что нужно и актуально особенно в холодную и ветреную , холодную погоду.

⭐️ ПРИМЕНЕНИЕ ⭐️
Так как я уже сказала, область применения бальзама чаще всего это губы. Именно на них я наношу бальзам и всего за ночь вижу достойный результат.

Мои губы до применения бальзама paw paw выглядят следующим образом:

Я не могу сказать, что в плохом состоянии, наоборот, с приходом отопительного сезона и холодов я усиленно начинаю поддерживать их в нормальном состоянии. Так как если просто забыть про уход, то они будут с шелушениями, тонкие и нуждающиеся в уходе.

С применением бальзама губы выглядят привлекательно. Красивый блеск на губах, который сопровождается ещё отличным питанием и шикарным увлажнением, напоминающее действие как от маски.

После того, как нанесла бальзам, примерно через 10-15 минут промакиваю салфеткой, если надумаю нанести сверху помаду. После бальзама прошло около 10 минут и губы выглядят следующим образом:

И вот так виден результат в процессе применения бальзама. Pure Paw Paw использую в основном только для губ, мне импонирует очень как промежуточный результат, так и конечный.

Перед выходом на улицу можно нанести тонким слоем, для увлажняющего и визуального эффекта. На губах он смотрится очен приятно, как помада гигиеническая или блеск, но ухаживающие компоненты его только усиливают это действие и в итоге очень красивое и блестящее действе получается, которое подкреплено шикарным питанием и смягчением кожи.

Не могу полностью отказаться от помады и часто использую красную помаду. Кто пользуется матовой красной помадой, тот не по наслышке знает, что она как и любая другая матовая яркая помада требует хорошей подготовки губ к нанесению. Шикарно справляется с поставленной задачей данный блеск, он отлично подготавливает губы к дальнейшему нанесению помады и губы остаются напитанными и увлажняющими, нет шелушинок.

Этот способ считаю наиболее рабочий. Этим же способом пользуются и визажисты, чтобы добиться напитанных, увлажнённых и ухоженные губ, чтобы помада лежала хорошо.
Средство отлично зарекомендовало себя как самостоятельный продукт, так и основу под помаду.

⭐️ ИТОГ ⭐️
Я обожаю эффект от этого бальзама и готова петь ему оды. Я действительно не могу обойтись без бальзама, так как мои сухие губы сразу же выдают сухость губ, а это смотрится мало что не эстетично и не ухожено, так и чувствуешь себя той, с кем хочется познакомить с миром бальзамов и гигиеничек.

Я без ума от бальзамов для губ и данный paw paw меня полностью устраивает и впечатляет. Эффективно воздействует на губы, сглаживает шелушение, питает и заботится о губах. Отлично увлажняет и делает губы ухоженные.

Мне нравится как австралийский бальзам ежедневно выполняя свою работу и всегда поднимает настроение своим внешним видом.

Гладкие, увлажнённые и напитанные губы можно получить всего за одну ночь. Требуется на ночь средним слоем нанести на губы, уже с утра чувствуется ухоженность и напитанность губ.

И что ещё приятно, что эффект накопительный, а не косметический.

Я осталась довольна свойствам и результату от бальзама и рекомендую от души к покупке❤️.

Всем спасибо за внимание!

Beauty Anabelрекомендует
Я бы такой попробовала
Захотелось попробовать!
25.10.2021
У меня был такой в зеленом тюбике, с ароматом арбуза. Мне нравился. Универсальная штука.
25.10.2021
Новое для меня средство!)
Красный цвет помады шикарен, можно узнать фирму и номер!?)
25.10.2021
BelorDesign Smartgirl lipgloss SUPER STAY MILLION KISSES 8H оттенок 207.
Когда-то не зашла, но цвет просто пушка 💣
Благодарю Вас 🌹
Цвет и правда пушка 😍
25.10.2021
Классный бальзам, отлично справляется со своими функциями) надо попробовать
Губки отрадно выглядят. Особенно с помадой Love
25.10.2021
Красиво смотрится на губах, тоже захотелось попробовать))
25.10.2021
Роскошно подготовил кожу губ для красной помады. Крутой бальзам!
25.10.2021
Вау😍 у вас очень ухоженные и красивые губы)
26.10.2021
Брала в Рив Гош, неплохой бальзам)
Бомбический бальзам!😍🤩👍
26.10.2021
О, это очень крутые бальзамы. И пахнут все здорово, и везде помазать можно!
Давно хочу попробовать)
30.10.2021
От этого бальзама и правда отличный результат Wink очень красивые и ухоженные у тебя губы Shy с такими не носить красную помаду будет преступлением
24.05.2022
Очень красивые губы))
У меня от этого производителя есть бальзам с маракуйя, правда, ещё не вскрывала его Smile