Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 03:29

Девочки, всем привет! Wink

Я уже не раз писала про мои САМЫЕ любимые и самые РАБОЧИЕ бальзамчики - Pure Paw Paw с клубничкой и маракуйей. Они очень разные - с клубникой был самый в меру густой, с маракуйей самый жидкий!

Сегодня расскажу вам о новом вкусе - с вишенкой ^^

Бальзам для губ и тела Pure Paw Paw Cherry Ointment

Место покупки: Золотое Яблоко

Объем: 15мл

Цена: 269 руб. по карте GA

Бальзам можно использовать как для губ, так и локально на порезы, царапины, ожоги после пребывания на солнце, для заживления тату и тд.

• Пластиковый тюбик красно-кораллового цвета, с ярко-салатовой винтовой крышечкой.

Дизайн тюбика милейший - пухлые губки и удивленные глазки, прям девочка с инсты Laughing out loud

• На обороте наклейка с названием, составом, производителем и сроком годности на русском языке.

Чтобы она не мешалась и не трепалась во время использования - пришлось лёгким движением руки её удалить )

Под наклейкой вся так же информация, только на английском языке, но описание не такое "сухое" что ли) Звучит милее в оригинале )

• В составе экстракт папайи - он присутствует во всех вкусах, и пчелиный воск

! Эко - не тестируется на животных

Полный состав:

Petrolatum, Carica Papayas (Fermented) Fruit Extract, Cera Alba, Potassium Sorbate, Sodium Benzonate, Flavour.

• Носик у тюбика скошенный - для удобства нанесения.

В тюбиках объемом 25гр - обычный дозатор и крышка, как у крема для рук.

Я всё-равно наношу на губы пальцем - мне так удобнее распределять.

• Текстура бальзама - очень и очень густая!!!!

Я даже не знаю с чем сравнить, но мне максимально она не понравилась в работе.

• По аромату - сразу после нанесения отдаёт дешёвой краской, которой красят заборы весной.

Вишня там даже мимо не проходила! Хотя, брала именно из-за вишнёвой отдушки - с детства обожаю бальзамы для губ именно с вишенкой )

• По цвету - стандартная мазь, для заживления тату )

Кто делал - тот поймёт ) Кто не делал - вот так она и выглядит, собственно.

• По вкусу - а я использую только для губ, грех не попробовать Laughing out loud - никакая )

Все мои предыдущие бальзамы Pure Paw Paw отдавали, опять-таки, мазью для тату.

Что по эффекту:

+ питает и восстанавливает губы

+ сглаживает шелушения

+ заживляет

+ делает губки напитанными и сочными

+ подготавливает губы к макияжу

+ заживляет ссадины и порезы

+ долго держится на губах (если наносить перед сном - до утра губы будут увлажнены)

На руке толстым слоем сразу после нанесения - на коже "мазь" раскрывается бесцветно. Называется, найди бальзам на фото)

Бальзам можно использовать как самостоятельный продукт, так и перед нанесением карандаша и помады - за 10 минут тонким слоем, затем убираем бальзам салфеткой и делаем макияж губ.

Расход очень маленький, мне тюбика в 25гр хватает на год ежедневного пользования (в этот раз взяла 15гр).

Несмотря на мега-густую текстуру и вонь краской и отсутствия вишнёвой отдушки - мне бальзам нравится, эффект перекрывает все недостатки )

Но впредь, эксперименты проводить не буду и пробовать новые вкусы тоже. Вернусь к любимому клубничному Pure Paw Paw :3

Где купить - В Рив Гош, Золотом Яблоке, Лэтуаль, Подружке, на Озон (там цены лошадиные), ВБ.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Восстанавливает
  • Заживляет царапины
  • Минимальный расход
  • Питает
  • Хороший состав
Недостатки
  • Вначале - запах краски
kataniya.beautyрекомендует