Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 11:15

Грех было не заказать набор серег за 259 рублей, за 5 пар всего 259 рублей. Одна пара за 52 рубля, ну где можно найти такую цену?

Серьги упакованы в подарочную упаковку.

При это ещё упакованы в полиэтиленовый пакет

Сами серьги упакованы также в пакет и не просто на липкую ленту, а края пакета были спаены, так что с полной уверенностью можно сказать, что до вас эти серьги никто не надевал.

Коробочка картонная.

На чём прикреплены сами серьги, картон бархатный.

Серьги на каждый случай.

Допустим серьги с жемчугом отлично подойдут к вечернему платью.

Серьги в виде треугольника подойдут как для вечернего выхода, так и для повседневной носки (P.S. эти серьги мне понравились больше всех)

Самыми простыми, как по мне, являются серьги серебристого цвета-полосочкой. Идеально подойдут даже под спортивный стиль.

Серьги золотые с кристаллами очень красивые, простые, но с изюминкой.

Ну и наконец-то черное с золотом-это классика. Отлично подойдут под офисный стиль.

Эти серьги хорошо сочетаются между собой. Если у вас, как и у меня, две и более дырки в одном ухе, то серьги можно носить таким образом.

Спешите купить этот набор, тем более за такие смешные деньги. Не за горами Новый год, побалуйте своих близких.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
27.10.2016
не плохой набор! Сережки все аккуратные, да и цена привлекательная!
25.11.2016
Хороший набор) Получила в подарок - думаю, буду носить с удовольствием Smile Вы очень удачно расположили серьги Wink
26.11.2016
kissumissu , спасибо! Smile