Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:57

Для выполнения небольших работ по ремонту своего автомобиля всегда необходимо иметь такой простейший набор инструмента, который пригодится и не только для машины, но и ремонте любой техники. Купил этот набор два года назад. Знаменитая тайваньская фирма King Tony специализируется с 80х годов на инструменте, поэтому они применяют качественную сталь, что является основой ручного интрумента. Торцовой головкой этого инструмента мне приходилось снимать болты с помощью длинных рычагов, и ни один ключ еще не лопнул. Нобор 4033MR представляет из себя набор торцевых двенадцатигранных головок, трещетку. воротки, удлинитель. Кроме того имеется головка для снятия свечей. Это самый распостраненный инструмент при ремонте автомобиля любой марки. Весь инструмент находится надежном в металлическом ящике. Инструмент пережил много ремонтных работ, и вот скоро опять необходимо менять шаровые опоры и задние колодки. Хотя и цена у него не из самых дешевых, но качество хорошее - рекомендую.

Greatрекомендует
  • 07.02.2020 - 14:03
    ツ Король Тони, мой второй динамик.
    Ранее писала о наборе инструментов JTC и динамометрическом ключе Ombra . Как и обещала сейчас речь пойдет о динамометрическом ключе от компании KING TONY. Думаю этот бренд на слуху больше, чем Ombra.
  • 28.06.2017 - 18:39
    Лучшие отвертки для точных работ
    В этом отзыве хотелось бы рассказать про набор отверток "Kraftool" . Заказала я его в интернете, ориентируясь на отзывы от мужчин — они были хорошие. И не прогадала! Итак...   Комплект   Указано, что в наборе 12 инструментов. Но 2 из этих инструмента загадочны, и их назначение никому не понятно.
  • 02.02.2018 - 10:27
    Отвертка с гибким валом
    При ремонте своего автомобиля столкнулся с такой проблемой, когда до мелких болтиков не достать ни руками ни обычной отверткой. А ремонтировать надо. Как раз для таких случаев я и приобрел в местном магазине авто запчастей данный набор инструмента.
  • 21.03.2020 - 18:52
    Качественный и универсальный набор отверток
    Добрый день Для работы необходим был набор отверток. Не долго думая решил зайти на сайт компании Мастак и посмотреть, что предлагает данная компания. В итоге нашел нужный мне вариант - набор отверток KING TONY 32518MR01.
  • 04.04.2019 - 10:04
    Отличный ручной инструмент для ремонта любой сложности.
    Для работы года два назад потребовался новый набор инструмента. Так как уже работал с инструментов фирмы KING TONY, то решил купить набор именно этого бренда. В компании Мастак имеется удобный интернет магазин для подбора инструмента со всеми необходимыми характеристиками.
  • 15.02.2013 - 14:40
    Лучше не найти!
    Всем снова привет! Два дня назад купил"ремонтный набор для велосипеда ",на лето.Скажу сразу,очень удобная коробка,можно брать с собой,при езде.В набор входит:-11 заплаток разных размеров,-1 тюбик клея,-1 наждачная бумага,-2 пластиковые монтажки:для снятия камеры!Цена 130 рублей,покупал в…
  • 09.02.2020 - 18:24
    Скорее детский набор, чем взрослый. Сколько ноутбуков я смогла с ним разобрать? Подробный анализ набора (+ фото)
    Как-то в субботу вечером пришла в голову мысль почистить ноутбук от пыли и заодно сменить термопасту. Разумеется, для этого нужно было раскрутить корпус и забраться в самые недра.
  • 07.05.2017 - 13:57
    Не ожидали такого качества от известного хорошего брэнда(
    С этим отзывом мне помог муж, так что не думайте, что это отзыв от человека, ооочень далекого от мужских инструментов) Начну с предыстории. В магазинах такой набор стоит 479 гривен. Нам он достался от заправки Окко бесплатно - за бонусные баллы, набранные от заправки машины у них.
  • 25.06.2020 - 05:16
    Практичный комплект инструмента, но без недостатков не обошлось. 🔨Удобство и презентабельный внешний вид дают плюсик ауре данного комплекта🙄
    На бытовом уровне часто приходится сталкиваться с небольшим ремонтом. Это не зависит дом это или дача. Для капитальных построек нужен конечно же специальный (профессиональный) инструмент, но в быту чаще пригождаются такие вещи как молоток, рулетка, пила.
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 04.07.2020 - 11:11
    Роскошь или удобство? Стоит ли она своих денег? И что это за "кварил"? Расскажу про использование и уход
    Для меня бренд "Villeroy&Boch" всегда казался каким-то дорогущим, роскошным и люксовым. Помню, как в студенческие годы проходила мимо фирменного магазина, там всегда были витрины с большими окнами и стояли какие-то красивующие ванны в разном интерере, я туда даже не решалась зайти, смотрела…
  • 02.08.2020 - 16:37
    ❌Качественный инструмент за 230 руб. борется с чёрными точками + салфетки от чёрных точек! ❌ Фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данного, косметического инструмента, с которым я познакомилась более месяца назад, в качестве облегчения удаления черных точек после корейских салфеток от чёрных точек, которые работают и совместно с этим инструментом ещё круче.
  • 25.06.2020 - 05:16
  • 11.06.2020 - 10:56
    Две АКБ в комплекте это великий плюс! ☝ Весьма неплохой инструмент для бытовых нужд. Небольшой ребрендинг ничуть не повлиял на качество продукции!
    Не знаю как раньше обходились люди без электро инструмента, но с его появлением всё стало намного проще. Даже если не заниматься ремонтами, сборкой и прочим профессионально, то всё равно вспомогательный инструмент для бытовых нужд бывает весьма кстати. Особенно его польза проявляется на даче.
  • 21.05.2020 - 17:07
    моя находка для наведения порядка в морозилке / сколько времени еда живет в морозилке?
    Наверное в каждой семье есть морозилка, которую загружают по сезону разными продуктами и заготовками. Причин тому несколько: Экономия семейного бюджета. В разные времена года стоимость разных продуктов может сильно отличаться, в частности - зелени, овощей, фруктов и ягод.
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • 22.07.2020 - 10:59
    Безободковый подвесной унитаз с микролифтом: плюсы и минусы
    Сегодня выбор сантехники для ванной и туалета такой огромный, что когда тебе нужно выбрать что-то, просто не знаешь с какой стороны подступиться. Тренды сегодняшней жизни - это, конечно, подвесные унитазы, которыми уже никого не удивить, как лет 20 назад, но тем не менее в нашей стране к ним…
  • 23.07.2020 - 20:25
    бюджетный вариант для небольшого помещения, рассказываю про сам душ и проблемки, которые возникли и их решение
    Всем приветик! Делюсь своими впечатлениями о душевой кабинке Niagara. Купили мы ее в 2019 году, установили только этим летом. Цена достаточно приемлемая (17-20 тыс). Брали со скидкой. Материал, я думаю соответствует качество, понятно, что не везде он идеальный. В целом, удобная душевая кабинка.