Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 20:37

1000 руб

Всем привет)) Поведую вам о моем испытании дорогого проф- шампуня от американского бренда Bosley.

Я давно им пользовалась, но только в салоне у своего мастера, она использовала его перед пилингом. Мне очень нравился эффект, уже после шампуня шел приятный холодок, и пилинг кожи головы был гораздо эффективнее, вдвойне.

Поэтому, когда любимый шампунь от Joico закончился, я купила другой проф на замену и не пожалела))

хак + Шампунь нужно менять раз в три месяца, иначе он перестает действовать!

Экстракты планктона и плодов карликовой пальмы укрепляют клетки кожи и волосяных луковиц, способствуя регенерации, лучшему росту и укреплению волос.

Немаловажный + этого бренда, что он не тестирует косметику на животных

От производителя:

Эксклюзивный комплекс LifeXtend™ оздоравливает фолликулы и способствует ускорению роста волос, блокирует действие ДГТ – основной причины выпадения волос.

А также....

• Предотвращает выпадение и стимулирует рост волос
  • Регенерирует, укрепляет и питает фолликулы и ствол волоса, продлевает стадию анагена, увеличивает плотность и густоту волос
  • Препятствует образованию токсинов, в т.ч. ДГТ – основной причины выпадения волос
  • Нормализует состояние кожи головы
  • Эффективен для мужчин и женщин

Внешний вид:

Шампунь приятно пахнет ментолом, запах не резкий.

Цвет- светло-зеленый.

В меру густой.

Применение и результат :

Наливаю шампунь на ладонь совсем чуть-чуть, так как шампунь хорошо пенится, этого вполне достаточно, хорошо распределяется по коже головы. Я наношу два раза. Так эффект круче.

Если оставить шампунь подольше - будет эффект покалывания, похож на пилинг головы.

После мытья головы , вы не получите бомбический аромат от волос, ЗАТО вы приобретете:

1. Кожа головы заметно чище, для моей жирной кожи головы хватает на пару дней.
  2. Небольшой эффект пилинга.
  3. Усиливается рост волос. У меня появились небольшие короткие волоски.
  4. Внешний вид волос гораздо лучше.
  5. Легкое расчесывание, волосы не путаются.
  6. Крутой объем. Особенно в сочетании с феном.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы перестали выпадать
  • Легкий эффект пилинга
  • Пенообразование отличное
  • Рост волос стал активнее
Недостатки
natalia_agalakovaрекомендует
19.12.2020
Очень крутой шампунь и хорошо что очищает лучше чем обычные шампуни)
21.12.2020
да, согласна)