Опубликовано 23 Август, 2017 - 21:54

Привет всем! Этот отзыв является логическим дополнением предыдущего, так как все средства по уходу за волосами я использую в паре. Кондиционер для волос Bosley Bos Revive Volumizing Conditioner это вторая ступень в системе, которая состоит из шампуня, кондиционера и пенки. Вся система направлена на укрепление волосяных луковиц, предотвращение выпадения волос и усиление роста. Для меня она очень актуальна, так как я постоянно борюсь и с выпадением, и с очень медленным ростом волос.

Кондиционер для волос Bosley Bos Revive Volumizing Conditioner

Все 3 средства из набора можно купить по отдельности, причем как в маленьком, так и в большом объеме. У меня трэвел формат: 150 мл + 150 мл +100 мл, его стоимость: 4475 рублей. Подробнее о наборе можно узнать здесь, на сайте официального дистрибьютора Charmdis.

Кондиционер для волос Bosley Bos Revive Volumizing Conditioner

В этом отзыве я подробно расскажу о кондиционере для волос Bosley Bos Revive Volumizing Conditioner. Прямая ссылка на него здесь.

Стоимость и объём:

300 мл - 2174 рубля.

1000 мл - 4792 рубля.

*** Описание ***

​​​​​​Дизайн флакона такой же, как и у шампуня: лаконичный, и всем своим видом намекающий на то, что в руках я держу профессиональное средство! Номер ступени использования кондиционера - 2, о чем так же имеется пометка.

Кондиционер для волос Bosley Bos Revive Volumizing Conditioner

На флаконе имеется вся необходимая информация о продукте, правда на английском языке. На коробке с системой была наклейка с общим описанием, а подробности можно узнать на сайте или прочитать в брошюре. Там на русском языке довольно подробно все разжевано))

Кондиционер для волос Bosley Bos Revive Volumizing Conditioner

Состав написан серыми буквами на белом фоне, что не очень читабельно, если честно... Список ингредиентов получился очень впечатляющим! Конечно, химии предостаточно, но в этом случае она оказалась рабочей.

Кондиционер для волос и кожи головы Bosley, не содержащий парабенов, разглаживает кутикулу, наполняет их невесомым объемом и блеском, увеличивает плотность волос. Экстракт водорослей способствует защите от фотостарения, частого мытья и механических повреждений.
Содержит LifeXtend™ комплекс, который стимулирует производство белка кератина в луковице волос и укрепляет всю структуру волоса.

Кондиционер для волос Bosley Bos Revive Volumizing Conditioner

Не могу не напомнить о том, что бренд Bosley - этичный, и свою продукцию на зверюшках не тестирует! Веганы могут со спокойной душой пользоваться данной системой)))

Срок хранения кондиционера составляет 3 года, дата окончания срока годности имеется на наклейке на коробке (у меня в запасе ещё 2 года было ). И снова, как и на шампуне, нет никакого контроля первого вскрытия...

Кондиционер для волос Bosley Bos Revive Volumizing Conditioner

Крышечка у этого флакона белого цвета, у шампуня она серая. В попыхах не перепутаешь.

Кондиционер для волос Bosley Bos Revive Volumizing Conditioner

Дозатор флип топ, для густоты этого средства не самый удачный вариант, так как его приходится вытряхивать с усилием. И как же страшно вытряхнуть даже капельку этого кондея, стоимостью как крыло самолёта, на стенку или дно ванной.

***Консистенция, цвет и аромат***

На вид кондиционер очень похож на обычный мужской гель для бритья)) Густой, кремовый и немножко пенящийся при нанесении.

Цвет морозно-голубой, с перламутровым отливом.

Аромат практически такой же, как и у шампуня из этой же системы: что-то травянистое со свежим бодрящим ментолом. Он совсем не напоминает мужские одеколоны или гели, а наоборот, мягкий и деликатный. На волосах практически не чувствуется.

*** Мои волосы ***

Роскошной шевелюрой похвастаться не могу, но мои волосы на данный момент в хорошем состоянии. Они очень тонкие, неокрашенные, длина до лопаток. Склонны к жирности у корней, сухости и сечению на кончиках, спутыванию в морские узлы и периодическому выпадению клочками. Мою через день, в случае чего спасаюсь сухими шампунями. Растут крайне медленно.

*** Способ применения ***

Применение:
Равномерно нанести небольшое количество на кожу головы и по всей длине чистых, влажных, вымытых Питательным шампунем волос. Оставить для воздействия на 2-3 минуты и смыть. Подходит для ежедневного использования.

Сразу после того, как я вымыла волосы шампунем, наношу кондиционер на кожу головы и корни волос, хорошенько массирую и делаю гульку. При нанесении он немного пенится, и сам собой равномерно распределяется, как-бы обволакивая собой каждую волосинку. Несколько раз, в том числе и перед фото для отзыва, я наносила его на всю длину, но расход получался бешеным. Чтобы сберечь побольше этого кондея, я на нижнюю половину волос наношу другой бальзам.

С ледяной гулькой я хожу минут 5, хотя в рекомендациях указано всего 2-3 минуты. Ощущения приятные, хотя пару раз я даже замёрзла))) Ментол охлаждает кожу головы и усиливает кровообращение, чтобы волосяные луковицы наконец-то включились в работу и пробудились ото сна.

Смывается кондиционер без усилий, не оставляя скользкую пленку. При этом, чувствуется, что волосы стали мягче и плотнее.

*** Результат ***

Результат превзошел все мои ожидания. Я, конечно, предполагала, что за такую стоимость кондей должен сделать мои волосы золотыми, но мне уже случалось разочаровываться в дорогущих средствах...так что ждала положительного эффекта, но боялась))) Первое, что хотелось бы отметить, волосы реально стали как шелковые! Хотя, когда мы общались с менеджером Charmdis, она меня предупреждала, что система в первую очередь трихологическое действие, и ВАУ эффекта в плане преображения волос ждать не стоит. Тут она немного ошиблась;) Кондиционер отлично увлажняет и разглаживает! Ну и кондиционирует, само собой: волосы очень легко расчесываются, не спутываются, и на ощупь рассыпчатые.

На фото видно, что волосы выглядят хорошо. Здесь были использованы и шампунь, и кондиционер из системы. Высушены они естественным путем, по этому кончики лежат как попало... Вспышку включила намеренно, так как на дневном свету разницу в блеске не так заметно, а она на самом деле огромная!

Кондиционер для волос Bosley Bos Revive Volumizing Conditioner

Для сравнения: слева волосы в обычном состоянии ( так они выглядят после маски с кератином), а справа результат действия системы.

Кондиционер для волос Bosley Bos Revive Volumizing Conditioner

Но это не самое главное. То, ради чего я и затеяла этот эксперимент, свершилось! Волосы перестали сыпаться! И это ещё не всё))) Они начали расти активнее! По длине я не могу судить, так как сделать одинаковые фото мне не под силу... А вот мои многострадальные залысины стали значительно меньше, и теперь прикрыты подшерстком, который вымахал на пару сантиметров! Такого эффекта я даже не ожидала, в этих "треугольниках" у меня волосы почти никогда не росли.

Кондиционер для волос Bosley Bos Revive Volumizing Conditioner

Конечно же, в этом заслуга всей системы. Но думаю, что кондиционер сыграл решающую роль, все же он достаточно долго находится на коже головы.

На частоту мытья он совершенно не влияет. Как мыла через день, так и мою)))

Расход средний. Обычно, бальзамы и кондиционеры у меня заканчиваются гораздо быстрее шампуней, но так как я наношу его только на прикорневую часть, то получается экономно. На месячный курс хватило с лихвой, и даже немного осталось.

Результатом я очень довольна. При том, что в этом месяце я не принимала витамины, волосы окрепли и начали расти. Кондиционер,также, прекрасно работает и по всей длине волос. Оценку я ставлю максимальную: 5 баллов. Могла бы, поставила 10, а то и 20 баллов!

Кондиционер для волос Bosley Bos Revive Volumizing Conditioner я рекомендую к покупке!

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!)))

Достоинства
  • Активизирует волосяные луковицы
  • Не жирнит корни
  • Останавливает выпадение
  • Придает блеск
  • Усиливает рост новых волос
Sverhnovayaрекомендует
23.08.2017
Кондиционер с охлаждающим эффектом — это что-то новенькое!
23.08.2017
эх девочки.. Сколько же можно ещё самообманываться... волоски по краям головы - это не новые волосы, а "детский пушок", и он отваливается медленно, но верно, и волоски каждый месяц обновляются. Если бы так они расли как вы думали, то к 30и годам и дамочек волосы начинались бы от бровей и щёк, и не ото лба Tired
24.08.2017
miss.Balღvniсa Не, у меня там реально залысины. Волосы выросли там, где они в принципе должны быть)))
Впервые слышу о данной фирме. Наборчик заинтересовал Smile
23.08.2017
А по мне похож на краску для волос Big smile
23.08.2017
волосы стали выглядеть ДОрОГо!
шикарная линия средств!
Inc аватар
Inc
23.08.2017
А я не заметила особой разнице в длине и густоте пушка...
24.08.2017
Inc Потому что на обеих фотках пушок "после", "до" его вообще не было Laughing out loud
Хочу этот продукт попробовать
23.08.2017
А мне понравился этот кондиционер по описанию.
23.08.2017
Отличное средство и отзыв очень хороший и подробный! Smile
23.08.2017
заприметила это средство еще в предыдущем отзыве, все хорошо, но цены отталкивающие...
Шикарный результат! Smile
23.08.2017
Эффект просто потрясающий! И волосы шикарно выглядят!
24.08.2017
Хорошо работает в паре с шампунем Smile
24.08.2017
как красиво и ровно волосы лежат Smile
какой классный кондер)
Классный кондиционер.
24.08.2017
волосы у вас ухоженные и такие гладкие, класс Smile
24.08.2017
Благодарю всех за внимание к моему отзыву:)
24.08.2017
И правда дорогое, но эффективное средство
24.08.2017
волосы шикарны, результат до и после заметен
Очень красивый цвет бальзама Love
24.08.2017
не знакома с этой маркой
вау, по описанию даже лучше чем обещания производителя, в закладки!
24.08.2017
Волосы выглядят более гладкими!
24.08.2017
Буду иметь в виду на экстренный случай)
24.08.2017
Здорово, что средства оказались столь эффективными!
Волосы "после" выглядят значительно лучше "до" Love
Какие же хорошие эти средства!
результат впечатляет)
я бы никогда не подумала, что кондиционер на такое способен))
удобно и продумано было сделать крышки разного цвета у кондея и у шампуня, а то правда же можно и перепутать))
волосы выглядят отлично Love
24.08.2017
Результат просто обалденный, такими волосы блестящими стали.
Кондиционер очень классный.
24.08.2017
Девушки, спасибо всем за внимание к моему отзыву и комментарии)))
24.08.2017
Какая необычная консистенция у кондиционера, я такую еще не видела Smile Волосы у вас очень красивые, выглядят ухоженно Love
24.08.2017
Волосы от него выглядят отлично, но прироста не вижу, пушок абсолютно такой же, только чуть иного ракураса, но это мелочи, главное - достойный уход!
24.08.2017
LiarSweetLiar На обеих фотках на коллаже пушок "после", раньше его вообще не было)) Придется переделать, и найти для сравнения "до")))
24.08.2017
Sverhnovaya, вот такая я рассеянная, почему -то решила, что это фото до/после, показывающие рост за месяц Big smile Надо срочно кофеек заварить Big smile
24.08.2017
Как хорошо, что средство работает
24.08.2017
Уже читала про их средства и очень хочу попробовать)
24.08.2017
Я бы не назвала этот набор трэвел-версией, вполне нормальные объемы. Прирост отличный, эффект ментола тоже радует(альтернатива перцам Smile )
24.08.2017
Хороший кондиционер, волосы преобразились, так что тоже попробовала бы)
24.08.2017
Блин, тру тут голову бабкой Агафьей и при виде таких крутых средств аж грустно становится Laughing out loud
Ещё 22 комментария