Категория: Автомобили
Год выпуска: 2006
Опубликовано 20 Июль, 2022 - 00:01

год или более
    260 000 рублей

Я не представлял что эта машина может быть такой. Вернее не представлял что машина Для внутреннего рынка Японии является эталоном всего что должно быть в автомобиле. Будешь 100 людей даже не представляет то что автомобили не выходящие на экспорт и не за ввозимые в другие страны имеет качество гораздо лучше чем вышеперечисленные. Все системы и уровень комфорта превосходит западные аналоги. А качество даже говорить нечего.Мы друзья-пользователи западных авторов впервые севшей за руль моего Крауна – теряли дар речи. Шумоизоляция представительского класса. Качество отделки салона не менее Шумоизоляция представительского класса. Качество отделки салона не менее чем удивляет. Чего стоит один только японский велюр. Это самый лучший салон лучше любой кожи. Подвеска заглатывает любые неровности никакой дребезжание машины с 2006 г. выпуска ездит на родных элементах завода без замены. Двигатель хоть не миллионник но на 300 000 км пробега не ест масло вообще в укор всем немцам. Расход бензина по трассе 2,5 литрового движка 6 л на 100 км. Ну что говорить мечта они машина!

Снежный барс...
Достоинства
  • Изумительно надежная
Недостатки
  • Дорогая растаможка
Ник Белыйрекомендует
  • 02.11.2009 - 18:53
    Секс-машина Toyota Gaia
    Автомобиль - это не только средство передвижения, но и отличное место для развлечения. Ну, вы понимаете о чем я?! Так вот Toyota Gaia - чудесный выбор для любителей секса вне домашних стен.
  • 25.05.2015 - 10:05
    Отличный семейный микровэн за свои деньги
    Toyota Ractis 2008г.в. стал моим первым собственным автомобилем. В выборе и покупке помог знакомый, поэтому никаких "подводных камней" не оказалось. При своих небольших внешних габаритах очень вместительный и просторный.
  • 04.06.2013 - 08:41
    Отличный подарок для своих любимых женщин
    Являюсь владельцем этого прекрасного автомобиля, и очень им доволен. Высокий клиренс, практически маленький джип, небольшой расход топлива, прекрасная проходимость. Адаптивен для городских условий, очень манёвренный, но не для резких стартов со светофора. Комфортный, просторный салон.
  • 31.05.2019 - 10:49
    Надёжный друг семьи или опять про японское качество
    Привет всем,   Голубенькая Toyota Corolla 2006 хэтчбек появилась в нашей семье в 2012 году, как первый автомобиль после получения прав для мамы. Куплен был автомобиль у женщины, которая за предыдущие 6 лет намотала 50.000 км. По тем деньгам машина обошлась нам где-то в 400.000р.
  • 31.05.2015 - 20:39
    Машинка, для нас девочки! Красивенькая! Аккуратненькая! И цвета радуют!
    Всем привет! Это Вера! Сегодня мой отзыв будет интересен автолюбителям, а точнее автолюбительницам. Я сама за рулем уже 8 лет, и меня от туда не вытащить) Так вот, хочу рассказать Вам про свою первую машинку Toyota Vitz, 2006 года выпуска. В России она не бегала, я была первым владельцем!
  • 09.09.2018 - 14:26
    Моё впечатление от управления мечтой на "автомате")) Toyota Yaris 2006 г.в.
    Это мой первый отзыв на айреке, прошу не судить строго) Давно собиралась,но никак не могла выбрать с чего начать. И вот меня осенило - моя Яшка прекрасный объект для первого отзыва! У нас было авто, но на "механике", я на нём не ездила.
  • 12.02.2019 - 00:34
    ✯ Машина моей мечты ✯ Легенда родом из 1955 ✯ Как должна выглядеть легенда в 2019? ✯
    С 1955 года вышло уже 15 поколений кроунов. Внешним видом меня всегда восхищал атлет. И в 2019 именно эта комплектация может нас порадовать самым большим количеством изменений. Цена на него начинается от 2,8 миллионов (и это в Японии!!!), но, поверьте, оно того стоит!
  • 08.02.2020 - 05:25
    Crown
    Приветствую всех читателей данного Интернет портала. Хочу оставить свой отзыв, возможно он будет кому-то полезен, либо просто для тех кто любит познавать все и вся.Отзыв свой я буду давать на счёт Легендарного Японского автомобиля, под названием TAOYTA CROWN 1997г.
  • 19.11.2017 - 13:28
    Черный бандит
    Пересел с тойота ранкс 1,8л. Поэтому было непривычно все! И так, рав4 2006 года, 2 литра, автомат, цвет черный в стандартной комплектации: велюровый салон; подогревы-передних сидений; боковых зеркал и лобового стекла в области щеток; двухзонный климат-контроль и т д. Мне 2литров оказалось мало.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • 19.11.2022 - 21:24
    Неплохой городской автомобиль, а для первого - отличный.
    Kia Rio X-Line (1.6 123 л. c. Бензин, Автомат Передний) наш первый автомобиль, купили его весной 2020 года. На данный момент, уже пол года как мы отдали его по трейд-ин, и у нас другой автомобиль.
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.