Опубликовано 20 Июль, 2019 - 04:53

Добрый день. ?

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о шоколадных шариках Matty:

О эта упаковка, такого жизнерадостного зеленоглазого медведя так и хочется взять домой. Очень плотный пакет не пропускает свет и влагу и шарики остаются свежими и хрустящими.

На упаковке имеется большое колличество информации на нескольких языках:

Масса 200 грамм, а цена у нас в магазинах около 170 рублей. Очень хороший состав, детям эти шарики даю без страха. Энергетическая ценность 360 калорий. Шарики очень сытные.Так же на упаковке есть развлечение для детей, игра найди отличия. Мы нашли все 10, а вы? ?:Такие шарики это отличный вариант быстрого завтрака:Очень аппетитно выглядят, маленькая насыщенному коричневого цвета и имеют очень ярко выраженный аромат шоколада. Заливаем их молоком и все, завтрак готов:Конечно злоупотреблять не стоит, кашу детям никто не отменял. Но иногда, когда маме хочется поваляться с утра подольше, такой завтрак приходит на выручку. После того как шарики зажили молоком, они не раскисают, а остаются такими же хрустящими:Имееют насыщенный шоколадный вкус. Умеренно сладкие и полезные. Так же дети любят их погрызть и без молока, вместо конфет или печенек.

Мы с сыном ходим к логопеду и эти шарики участвуют в одном из упражнений. Делюсь. Необходимо чтобы ребёнок высунул язык, на кончик кладём один шарик и считаем до 10, а ребёнок должен держать его на языке, как в ложке. Чем хорош этот вариант, злаковые малютки прилипают к языку и не скатываются. Мы теперь знаем много полезных упражнений для развития речи и моторики. По мере написания отзывов буду делиться.

Продукцию Matti полюбила вся семья. Этим шарикам ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ И рекомендую попробовать. Благодарю за внимание. Читайте так же отзыв на Батончик мюсли тёмный шоколад и фундук.

Достоинства
  • ! Вкусно
  • Не раскиселиваются
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Нет
mamylia2xрекомендует
Дизайн прикольный)
20.07.2019
Мне они по вкусу понравились. Дети прям сухими съели
Очень вкусно
Мммм шоколадные
Очень весёлый дизайн. Иногда можно полакомиться таким завтраком
Вкуснятина Smile
Запомню эти шарики, пока еще не знакома с этим продуктом
20.07.2019
И нам они очень понравились, дочь их так просто грызла, без молока. Прикольно хрустят.
Надо найти их в магазине
иногда можно))
21.07.2019
Я и сама люблю такое на завтрак Love
Вкуснятина какая!
Мы тоже такие любим))