Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 10:57

один день

Печенье Яшкино , Клубника!

Решила я себе к чаю купить такие вот печенюшки от фирмы "Яшкино" со вкусом клубнички!

Люблю себя побаловать иногда подобными вкусняшками!

Сами наши печеньки находятся в пакетированной прямоугольной упаковке , с передней стороны написана фирма и вкус печенья, а так же сбоку есть рисунок какое нас ждет печенье внутри по цвету и форме!

Печенье Яшкино Клубника

Сзади можно увидеть информацию о изготовителе!

Печенье Яшкино Клубника

Состав и другая важная для меня информация располагается сбоку упаковки!

Состав: патока, сахар , мука пшеничная , продукты яичные , масла растительные , масло подсолнечное , крахмал кукурузный , какао порошок, какао тертое и тд.

С полным составом можно ознакомиться по фото, написано все понятно и разборчиво!

Пищевая ценность на 100 грамм:

белки - 3,5 г

жиры - 9,0 г

углеводы - 71,0 г

калорийность - 1600кДж / 380ккал

Печенье Яшкино Клубника

С другой боковой стороны указаны 3 достоинства этого печенья!

Печенье Яшкино Клубника

Вот пришло время нам и встретиться уже с самим печеньем , лежит оно друг к другу плотно , в пластиковой посудине!

Печенье Яшкино Клубника

Одна сторона у печенья имеет мягкую текстуру в виде печенья

На ощупь жмется словно пластилин! Не крошится !

Аромат идет мягкий и приятный! Ощущается тесто с пропиткой водки или ликёра в малом количестве!

Печенье Яшкино Клубника

Обратная сторона печенья покрыта шоколадом!

Сама шоколадная крошка не крошится , когда я нажимаю на нее!

Печенье Яшкино Клубника

У глазури слой и правда плотный, я пыталась разломать печеньку, думала , что у меня все получится идеально как на фото упаковки!

По итогу картина получилась немного другая)

Тут можно увидеть, что печенье все таки крошится, но не сильно, я когда ломала его на пополам, ни одна крошка ни упала мимо!

Печенье Яшкино Клубника

Если кушать печенье в сухую , без чая или другого напитка, то оно сухое слишком , в целом мягкое и нежное, иногда застревает в зубах!

Начинка слегка чувствуется, слабая клубничка, сочная!

Если печенье кушать уже запивая чаем , то печенье тает во рту кроме начинки, начинку нужно жевать!

В целом без чая кушать печенье мне не понравилось, вот с чаем уже другой результат и само печенье раскрывается чуть по лучше!

Печенье Яшкино Клубника

Плюсы

1. Цена
  2. Вкус
  3. Аромат
  4. Легкий перекус
  5. Качество
  6. Воздушность

Минусы

Я их не нашла!

В целом печенье неплохое, но я его не добавлю в свои любимчики, так иногда можно купить и побаловать себя!

Печенье Яшкино Клубника

Ставлю 4 звезды, потому что не стали они для меня идеалом!

Порекомендую ли я их?

Да, купить можно!

Сам по себе товар не плохой! Просто не всем по вкусу!

Кристина2356рекомендует
29.06.2024
Люблю продукцию Яшкино, качество хорошее и широкий ассортимент, каждый найдет что-нибудь вкусненькое для себя.