Опубликовано 16 Май, 2024 - 07:21

20 руб.

Я очень люблю сделать паузу и попить чайку с чем нибудь сладким и вкусным. А так же я очень люблю пробовать различные новинки.

Однажды в магазине "Ярче" я увидела такие вафли. Ранее я их не пробовала, поэтому решила взять на пробу. К тому же у этих вафель красивая упаковка. Стоили они 20 рублей, довольно бюджетно.

К составу конечно есть вопросы! Е-шки есть, часто наверное я их все же брать не буду.

крем "Вареная сгущенка" (вода, патока, сахар, заменитель молочного жира (масла растительные, антиокислитель: Е306), молоко сухое обезжиренное, декстроза, влагоудерживающие агенты: глицерин, полидекстроза; стабилизаторы: пектин, Е1422, полифосфат натрия, альгинат натрия; жир специального назначения (масло растительное), эмульгатор: моноглицериды; ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности: ортофосфат натрия 2-замещенный; консервант: сорбат калия; соль; антиокислители: аскорбиновая кислота, альфа-Токоферол); яйцо куриное, мука пшеничная в/с, вода питьевая, сахар, масла растительные, крахмал кукурузный, агенты влагоудерживающие: глицерин, сорбитовый сироп; сыворотка сухая молочная, соль, эмульгаторы: моно- и диглицериды жирных кислот, лецитин соевый; консервант: сорбат калия, разрыхлители: гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия, Е450 (i); ароматизатор, регулятор кислотности: лимонная кислота, антиокислитель: Е306. Содержит подсластитель. Может содержать диоксид серы

На упаковке есть вся информация: состав, срок хранения, а он составляет 6 месяцев у этого продукта. Вес 40 гр.

Вафли на вид очень красивые, но они еще и вкусные, мягкие, воздушные. Вафли хорошо пропечены, сверху есть золотистая корочка.

Начинки много и она вкусная - вареная сгущенка. Распределена она равномерно. Сладости в меру, вафля не приторная. Вернее две вафли, а между ними начинка.

Оставлю здесь штрихкод, возможно он понадобится чтобы найти товар в магазине побыстрее.

Вафли я рекомендую, они вкусные, но все же помните об их составе. Пятерку я все же поставлю, они же мне понравились Smile

Достоинства
  • Безумно мягкие и нежные
  • В меру сладкая начинка
  • Вкусно
  • Красивая упаковка
  • Начинки очень много
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Куча ешек
  • Состав не очень
lawyer_yaрекомендует
16.05.2024
Ешки сейчас повсюду, на упаковку перед употреблением вообще лучше не смотреть
16.05.2024
Это да. А бывает и так: Е-шки точно есть, а на упаковке указать "забыли". И вроде как продукт с чистым составом Smile
Вкусные
16.05.2024
Да, это точно вкусные. Мне понравились.
17.05.2024
Мы такие едим, на состав не особо обращаем внимание.
18.05.2024
Да, тут лучше не заморачиваться по этому поводу Smile
18.05.2024
Laughing out loud