Опубликовано 2 Май, 2024 - 18:24

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    55 рублей

Уже около месяца покупаю время от времени мягкие вафли Яшкино, которые раньше у нас дома никто не ел. Но, ребенок видимо распробовал и сейчас беру их вместо печенья и прочих сладостей, которые раньше у нас дома появлялись время от времени.

Упаковка приятно оформлена, начинки несколько вариантов, но моим нравится именно вареная сгущенка. Ее между вафелками приличное количество, не пожалели.

упаковка

Срок годности полгода, указаны на упаковке и дата изготовления, и дата окончания срока годности. Также тут можно ознакомиться с составом, он с минусами. Лучше до покупки его изучить. Я беру раз в недели две, может раз в 10 дней и поэтому стараюсь о нем просто не думать.

срок годности
вес

Масса 120 грамм, более чем хватит на двоих взрослых или подростков.

вид

Вафельки мягкие, как и указано в названии, в меру сладкие. Но, я не могу сказать, что мне они прям очень нравятся. Максимум могу одну съесть и все, с чаем или кофе. А вот детям очень нравятся =)

Из-за состава поставлю все же 4. Что касается цены стоимость последней купленной упаковки вафель 55 рублей.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая упаковка
  • Начинки очень много
  • Цена
Недостатки
  • Состав не очень
Idealnayaрекомендует
Читать все отзывы 36
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
люблю их с чаем вприкуску
03.05.2024
Мягкие вафли дети любят, тоже берем иногда
03.05.2024
Неплохие вафли, но без обожания!
03.05.2024
Иногда покупаю, вкусные )
09.05.2024
Вредно, но вкусно 🤤
05.08.2024
Покупаю , но не часто.
Другие отзывы
Читать все отзывы 36
Смотрите также