USB флешка Silicon Power Jewel J30 32 ГБ USB 3.0 - отзывы

• 06.05.2018
    Данная флешка отличный подарок, помощник и просто необходимый гаджет для современного человека. Во-первых, она маленькая. Реально положить в кошелек в отдел для мелочи. Во-вторых, она стильная. Мне встречались два цвета - бурый и синий. Выполнена в виде желудя - очень красиво.
  • Обманчивый компактный размер флешки меня разочаровал. Стоит ли платить за красивый внешний вид?
    При покупке новой флешки у меня было два требования : минимальный размер . Так как флешка покупалась специально в машину очень важно было чтобы она была маленькой и компактной. объем памяти не менее 32 GB .
  • 18.02.2015 - 15:44
    Компактный, стильный, быстрый и относительно недорогой! (+ФОТО)
    Всем привет. Сегодня я расскажу вам о внешнем жестком диске компании Silicon Power - Diamond D05. Общая информация Объем: 500 гб Интерфейс: USB 3.0 Срок использования: 3 месяца Комплектация: USB-кабель, диск с программным обеспечением, инструкция (в том числе на русском языке) Цена в рознице: 50$…
  • 21.05.2013 - 15:47
    не для многоразового пользования!
    Приглянулась данная флешка красивым дизайном. Объем флешки - 4 Гб, выдвижной механизм. Минусы: Выдвижной механизм вроде бы плюс, но на деле это оказалось очень не практично (через неделю пользования, флешка отказывалась выдвигаться, оставалась внутри флешки).
  • 17.04.2016 - 01:33
    3 года безупречной работы! Объем 8 ГБ.
    ОТЗЫВ О ФЛЕШКЕ НА 8 ГБ. Это просто маленькое, качественное чудо. Может дело в том, что мне ее подарила сестра на день рождения и она как цветы подаренные от души, не вянет или производитель действительно качественный товар делает, но она у меня уже 3 года и 3 месяца и до сих пор работает исправно.
  • 24.02.2014 - 17:24
    (SILICON POWER) TOUCH T01 8GB High-speed USB 2.0 Flash Drive Memory Stick Flash U Disk CUD-103788
    Всем привет! Пишу о новом приобретении с любимого сайта «Тини-Дил» . На этот раз я заказала флешку на 8gb . Она о-о-о-очень удобная! Можно повесить на ключики и всегда носить с собой, или же вставить в магнитолу автомобиля и забыть о ней, ведь с ее компактными размерами она не будет мешаться!
  • 03.10.2019 - 11:05
    Как "родная" для панели в авто! Удобный формат, не высокая стоимость, хорошее качество. Фото-доказательство ее главного козыря!
    Всем Доброго времени суток!   Для автомобиля решил приобрести флэшку в "компактном" размере, поэтому когда на глаза попался нужный вариант американской компании SanDisk, то без раздумий совершил покупку.
  • 08.11.2010 - 17:15
    Стильный и надёжный хранитель данных
    Пользуюсь флэшкой год. Проблем при использовании не возникало. Данная флэшка принадлежит серии Ultima 110 известного производителя флэш-устройств, карт-ридеров, оперативной памяти и др. Флэшкам данной серии присущ строгий дизайн.
  • 03.05.2014 - 16:03
    Розовая прелесть
    Здравствуйте! Мне нужно было срочно купить себе флешку) Хотелось чего-то помоднее, приятное, красивое, с объёмом минимум 16 ГБ. Искала я, честно говоря, долго...
  • 09.08.2012 - 18:47
    Недорогая, но быстрая
    Давно собирался купить себе флешку USB 3.0. В апреле 2012 необходимость в ней обострилась и я начал поиски. Почитав обзоры, отзывы, - пришёл к выводу, что лучшим вариантом по соотношению ценакачество будет Silicon Power Blaze B10. Флешка на 16 Гб обошлась мне в 460 р.
  • 27.07.2021 - 11:04
    Выбирала между Samsung Galaxy M12 32 ГБ и А12 32 ГБ. Выбрала все же М. Сравнение характеристик М12 и А12.
    Отзыв о телефоне Samsung Galaxy M12 32 ГБ - отличный бюджетник за 12 тысяч рублей. У нас в семье все телефоны только Samsung, и так сложилось, что все они еще и М. Почему-то всегда выбирая между моделей Samsung А или М, всегда выигрывает вариант с М. У них превосходство по сравнению с А.
  • 24.08.2021 - 08:49
    Скоростью не блещет, греется как утюг.
    Нужно стало 3 Тб баз данных смахнуть с сервака и убрать в сейф на хранение, особо искать и копаться не стал в выборе, диски будут лежать без дела записал и забыл, возможно и не пригодятся, но для надежности взял два вдруг как в анекдоте один потеряется, а второй разобьется ) Выбор пал на Внешний…
  • 06.09.2021 - 09:54
    Прекрасное устройство для учебы и не только! Характеристики, эксплуатация и ... НАКЛЕЙКИ.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделится с вами мнением об одном устройстве - iPad 10.2 . Сразу хочу сказать, я была очень удивлена, что на данный девайс так мало отзывов Немного предыстории.
  • 30.08.2021 - 11:15
    Гаджет, который необходим в дороге
    Всем привет! В современном мире без гаджетов не обойтись. По этому важной проблемой является их зарядка. Особенно если нужно куда-то поехать без возможной зарядки от сети. По этому приобрела себе вот такой полезный девайс в виде павербенка.
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 07.07.2021 - 13:46
    🧼 Согласитесь, такое вы вряд ли видели - дозатор для мыла с экраном, термометром и встроенной батареей
    ПРЕДИСЛОВИЕ Пользователем прошлой версии дозатора от всем известной компании из поднебесной я являюсь уже не первый год. По большому счёту - он меня устраивает на 80.
  • Чудесная вещь, которая стала просто не заменима в нашем доме.
    Я давно мечтала о маленьком домашнем кинотеатре, для уютного семейного просмотра фильмов. Правда все откладывала и откладывала покупку. В один прекрасный день, решив либо сейчас, либо никогда я рискнула и заказала ПРОЕКТОР REAL TV W5. Где купить? Почему рискнула?
  • 10.08.2021 - 19:29
    Антивозрастной массаж лица и глубокое очищение кожи в одном приборе. Щеточка Yamaguchi Silicone Cleansing Brush - моя лучшая покупка за последнее время!
    Я давно мечтала о покупке знаменитой щёточки для лица Foreo Luna. Но смущала ее высокая стоимость - около 20 тыс. рублей. Недавно я заинтересовалась японской компанией Yamaguchi, которая специализируется на массажном оборудовании.
  • Подходит для старшеклассников в школу. Высоты хватает на учебники с 7-8 классов и выше. Удобство зашкаливает, прочность тоже. Краш-тест от подростка-неаккуратиста.
    Carney Road подходит не только как школьный рюкзак, а еще и рюкзак для техники (ноутбука) и городских прогулок. У него есть отделение для ноутбука, входит не только 15 дюймов, но и 17 - у меня такой, и я проверяла.
  • 28.06.2021 - 07:19
    Очаровательный светильник-ночник из Светофора с эффектом смены цвета по бюджетной цене - даже дешевле, чем на Алиэкспресс! + ВИДЕО
    Светофор умеет радовать иногда необычными и бюджетными находками. К таким я могу отнести силиконовый ночник, который я приобрела еще зимой. Я очень люблю разные светильники и подсветки и периодически пополняю свою коллекцию.