Опубликовано 18 Май, 2024 - 14:12

Доброго времени суток!

Чтобы подчеркнуть свою красоту и придать большую выразительность своим чертам сегодня каких только средств нет. Расскажу о средстве, которое помогает придать бровям ухоженную и красивую форму без особых усилий:

→ Гель для укладки бровей Sammy Beauty Eyebrow Styling Gel

Прозрачный гель для укладки бровей создает эффект ламинирования и надежно фиксирует.
Удобная удлиненная щеточка легко справляется с густыми и непослушными волосками, создавая идеальную форму.
Гель не склеивает брови и не оставляет белого налета.
Комбинация касторового масла и пантенола питает и увлажняет волоски, защищая от сухости

Где продается: в специализированных магазинах косметики и на маркетплейсах

Объем: 5 мл

Цена: в диапазоне 411-1029 руб.

Срок годности: 36 мес. с даты производства, указанной на упаковке

Упаковка

На обороте упаковки подробная информация о средстве и его производителе.

Указан состав:

Aqua, Polyvinylpyrrolidone, Hydrogenated Castor Oil Ethoxylate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Parfum, Panthenol, Citric Acid, Disodium EDTA, Limonene, Linalool

Гель для укладки бровей Sammy Beauty Eyebrow Styling Gel
Для контроля первого вскрытия на торце коробочки есть прозрачный защитный стикер.

Гель для укладки бровей Sammy Beauty Eyebrow Styling Gel
Дата производства средства, указанная на флакончике и на основной упаковке - совпадает, всё в норме.

Мои впечатления

Очень понравилось оформление упаковки геля в моей любимой нежно-сиреневой гамме). Изящный удлиненный флакончик удобно помещается в руке и просто эстетично смотрится.

Гель для укладки бровей Sammy Beauty Eyebrow Styling Gel
Удлиненная уверенная щеточка очень удобна при нанесении и распределении геля на небольших участках бровных дуг.

С её помощью гель набирается аккуратными порциями без излишка. По консистенции гель средней густоты, абсолютно прозрачный. Ощущается очень приятная и нежная ароматическая отдушка.

Гель для укладки бровей Sammy Beauty Eyebrow Styling Gel
Форму моих бровей определяет перманентный макияж, сделанный пару месяцев назад. Но непослушные волоски приходится регулярно корректировать и подравнивать, чтобы бровки смотрелись ухоженными.

Гель для укладки бровей Sammy Beauty Eyebrow Styling Gel
При помощи геля для укладки весь процесс занимает буквально несколько секунд). Одним легким движением усмирила непослушные волоски и вуаля - бровки уже иначе выглядят! Форма стала более выразительной и красивой, в целом бровки выглядят гораздо ухоженнее. Никакого налета на бровях, прозрачный оттенок геля идеален для укладки бровей любого оттенка.

Запаса фиксации мне хватает на весь день, если только не трогать бровки пальчиками)). И не попадать под дождик, гель к сожалению не обладает водостойкими свойствами. зато легко и без остатка смывается обычной очищающей пенкой.

Гель для укладки бровей Sammy Beauty Eyebrow Styling Gel
Плюсы:

+ усмиряет непослушные волоски и надежно их фиксирует в нужном положении

+ запаса фиксации хватает на весь день (при условии, если не трогать пальцами брови и не попадать под дождик)

+ за секунды придает бровям красивую форму, делает их более ухоженными и красивыми

+ универсальность прозрачного оттенка, подходит для бровей любого оттенка

+ приятная ароматическая отдушка

+ не создает и не оставляет никакого налета на бровях

+ легко и без остатка смывается обычной очищающей пенкой

+ состав обогащен касторовым маслом

+ удобная щеточка, аккуратно распределяет гель на волосках

+ эстетичный вид флакончика и упаковки

+ экономно расходуется

Минусы:

- без скидок дороговато за объем 5 мл

- отсутствие водостойкости

В деле гель для укладки бровей Sammy Beauty Eyebrow Styling Gel мне однозначно понравился, при случае покупку наверняка повторю! Рекомендую.

Желаю всем удачных покупок!

AleNikkрекомендует
18.05.2024