Опубликовано 14 Июнь, 2024 - 08:41

Автозагар для лица, это прям то что я давно искала, для тела я использую много лет - дав, а вот лицо, очень боялась мазать, хотя и существуют крема с эффектом автозагара, именно для лица. Но, а как на лицо ровно нанести автозагар в формате крема, я не представляю.

И тут я вижу у Sammy Beauty автозагар для лица в спрее, который нанёс на лицо и не надо размазывать😲, ооочень интересно, считаю это клёвый формат именно для лица, сейчас расскажу вам подробнее⬇️⬇️⬇️

Спрей автозагар я приобретала на ВБ, во время акции, вот такой наборчик за тысячу рублей всего. Сейчас незнаю, есть ли такие акции, или нет, надо искать. Здесь в наборе сам спрей автозагар и мицеллярная вода Sammy Beauty.

☀️ Упаковка ☀️

Вот такая симпатичная коробка в шоколадных оттенках с золотыми буквами - красивое сочетание, однако.

Sammy Beauty

Информация от производителя указанная на упаковке:

Sammy Beauty

Спрей-автозагар для лица и тела выравнивает тон кожи, придает золотистый оттенок и естественное сияние уже с первого применения.

☀️ Стоимость: ☀️

В золотом яблоке - 880р.

Я же повторюсь, покупала в наборе с мицеллярной водой, по акции за 990р. или около того.

☀️ Состав ☀️

Aqua, Dihydroxyacetone, Propylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Polysorbate 20, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Chlorphenesin, Citric Acid, Parfum, Benzyl Benzoate.

Нужен ли состав на автозагар?😀 ну пусть будет.

Самое интересное, что в составе есть алоэ вера и витамин Е, какой никакой, но уход)

Автозагар Sammy Beauty

☀️ Текстура и аромат ☀️

Спрей немного, совсем самую малость масленистый, пахнет приятно и что самое интересное, как правило автозагар, любой фирмы, после нанесения на кожу начинает пахнуть, знаете, так неприятно, очень специфически, а здесь нет этого неприятного аромата. Незнаю, в чём же секрет😀

☀️ Как использовать? ☀️

Желательно до применения очистить кожу, поскрабировать, или же использовать пилинг. Это нужно, чтобы автозагар ровнее лёг на вашу кожу, а не пятнами.

После очищения я сразу же наношу автозагар, просто закрываю глаза и брызгаю на лицо и шею с расстояния, примерно - 20см, даю высохнуть, не растираю!!!

Не надевайте белое перед использованием, если не хотите пятен на одежде потом, а вот после того как высохнет автозагар, можно смело надевать что хотите) Сохнет, буквально пару минут.

Я не наношу "уход" под автозагар, боюсь, что не ровно лягет, и самое интересное, мне хватает увлажнения от автозагара - это радует.

Для тела мне не понравилось, я попробовала один раз - набрызгала, вообще не то.

☀️ Мои впечатления ☀️

Для лица - это прям классная штука, если вы будете делать всё по инструкции, то прям красота. Ровненький оттенок загара, без вреда для кожи, ну красота ж!

Вид у лица, сразу отдохнувший, свежий. Мне очень нравится) Я наношу раз в три, четыре дня, мне хватает.

Единственное, вот смотрите, это я фотографировала пару дней после использования, изначально переход был более заметен. И, самое главное, как видите, нет желтушного, или какого-то не естественного цвета у кожи. Всё вполне прилично и пятнами не сходит, покрайней мере у меня. Единственное - переход видно🤷‍♀️

Автозагар Sammy Beauty

НО, если использовать крем для тела с эффектом автозагара, то переходов не будет видно. Но на дворе был март, когда я начинала писать отзыв😃, и я брызгала только лицо и шею, тело автозагаром не мазала.

Что там с нанесением на тело??⬇️

На тело я брызгала один раз, чисто ради эксперемента, так как у меня всегда есть крем автозагар для тела. И вот здесь провал, девочки, хотя он как бы заявлен - для лица и тела. НЕФИГА 🙃, таааам такие пятна, разводы - это полная жесть. Это я не растирала, брызгала просто. Всё согласно инструкции.

Так что, для использования для тела мне не зашло совершенно, возможно я что-то ни так сделала, но больше повторять не стала. Да и расход получается большой, я решила использовать, только для лица.

☀️ Подведём итоги: ☀️

Если коротко - автозагар Sammy Beauty для лица ОК👌, для тела неподходит совершенно.

Мне очень понравился для использования для лица, это прям находка для меня, берегу его как зеницу ока, не могу пока найти в продаже у нас, возможно появится позже, видимо лето , это всё таки не сезон для автозагара😀

Плюсы:

+ Формат спрея;

+ Приятно пахнет;

+ Ровно ложится на лицо;

+ НЕ сходит пятнами, (если правильно использовать)

Минусы:

- НЕ подходит для использования для тела, ложится не ровно.

- Видны переходы;

- Тяжело найти в продаже.

От меня честных четыре звезды! Средство хорошее 👍

lucky.meрекомендует
14.06.2024
Ни разу в жизни не пользовалась таким средством.
15.06.2024
Тоже хочу попробовать автозагар для лица в виде спрея. Это явно удобнее кремов и, судя по Вашим фото, никаких пятен и разводов
14.08.2024
Я люблю зимой немного лицо автозагарить)