Недостаточно оценок для рейтинга
Пол: Унисекс
Бренд: USO Creation
Подробности
Опубликовано 23 Январь, 2023 - 11:10

С брендом USO Creation я знакома давно, качество продукции мне очень нравится. В моей коллекции есть несколько ароматов бренда, которыми я с удовольствием пользуюсь. Недавно у меня появилась туалетная вода W109, о ней я сегодня и расскажу.

Общая информация:

• Цена - 1490 рублей за 50 мл.
  • Объём - 50 мл.
  • Страна-производитель - Турция.
  • Концентрация - туалетная вода.
  • Срок годности - 5 лет с даты производства (декабрь 2021).
  • Где купить? Маркетплейсы, официальный сайт производителя.

Упаковка - коробочка из плотного картона. Изначально она была запаяна в слюду.

информация с упаковки

Состав

Флакон внутри был надёжно закреплён.

Форма выпуска - стандартный для бренда стеклянный флакон с округлыми гранями. Мне нравится подобное оформление.

Распылитель качественный, работает исправно. Крышка не болтается, прилегает очень плотно.

Туалетная вода USO Creation W109

Туалетная вода во флаконе имеет золотистый оттенок.

Описание аромата:

Парфюм относится к категории запахов унисекс, и с первой встречи покоряет сердца представителей обоих полов своей элегантной ненавязчивостью и особенной утонченностью. Аромат является великолепным дополнением к образу статного бизнесмена или его супруги, уверенной в себе леди или успешного молодого человека.

Группа ароматов:

древесные, фужерные

Пирамида:

грейпфрут, цветочные ноты, ветивер, белый кедр, ежевика, лавр

Конкурентное окружение:

Jo Malone Blackberry

Мои впечатления

Аромат очень жизнерадостный, настоящее "лето во флаконе". Стартует сочными нотами ягод и лавра. Композиция кажется одновременно и сочной, и сладкой, и слегка терпкой. Мне больше чудится не ежевика, а лесная земляника. Она звучит очень натурально - будто взяли несколько ягодок, листочков и растёрли в руках. При этом композиция не кажется химозной, в ней нет раздражающих обоняние нот.

На протяжении всего времени аромат звучит очень приятно - фруктово, сладко, задорно. Время от времени он становится то более прохладным - слышны цитрусово-древесные ноты, то опять радует ягодной сочностью. В базе, к своему удивлению, я слышу грейпфрут. На этой сочной цитрусовой ноте композиция и затихает.

Как бы я описала туалетную воду USO Creation W109?

• сладковатая
  • в меру пряная
  • сочная
  • позитивная

Время года

Думаю, что данной туалетной водой можно пользоваться круглый год. Сейчас, зимой, я наношу на себя 4 пшика и мне не кажется, что это перебор.

Время суток

Думаю, что аромат дневной. Он заряжает позитивом и поднимает настроение.

Возрастная группа

Думаю, аромат может понравиться как женщинам, так и мужчинам. Чётких возрастных границ не вижу, возраст, думаю, 25+

USO Creation W109 - отзыв

Стойкость

На своей коже я слышу аромат в течение 3-3,5 часов. Через 4 часа исчезают даже базовые ноты.

Шлейф

Не слишком длинный, но уловимый. Ощущается в пределах зоны комфорта.

Итог

Аромат оказался шикарным. Не думала, что мне понравится подобное направление, но оно превзошло мои ожидания. Пользуюсь с удовольствием.

Другие мои отзывы о парфюмерии

USO Creation W 51 - конкурентное окружение Carolina Herrera 212 VIP

Благодарю за внимание!