Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 11 Май, 2019 - 05:18

Доброго времени суток!

У каждого маленького ребёнка должны быть книги. Причём не только художественные, но и обучающие. Сегодня рассаду Вам об одной из серии книг, для детей от 1 года Издательства Ай

Числа. Ляля Ваганова

​​​​​​Всего в серии 6 книг. У нас в личной библиотеки их 5 . А одном из своих прошлых озывов рассказывала Вам о нашей любимой Книжке Малышке из серии : Животные

Книжка-малышка для детей от года с простыми симпатичными картинками на белом фоне. Книгу удобно держать в руках даже малышу, ведь она размером всего 9х9 см. Сколько цветов у радуге, сколько ног у муравья? А пальцев на руке? А какие зеленые горошинки в стручке!

Эта книга поможет вашему ребенку:

— развивать мелкую моторику

— приучаться к чтению (извлекать полезную информацию из книг)

— самостоятельно держать и листать книгу

— воспитать эстетический вкус и любовь к прекрасному

Все книги из серии одинакового размера. Они крохотные. Благодаря чему маленький ребёнок без труда может самостоятельно их читать

Книжка "Числа" сделана из плотного картона Страницы достаточно толстые, и годовалый малыш в состоянии сам их переворачивать . Им не страшны зубы и слюни. Для того чтобы изрядно потрепать книжечку придётся постараться

Все иллюстрации в книгах Издательства Ай очень своеобразные. Это не нарисованные на компьютеры изображения,а будто бы написанные акварелью картинки. Складывается впечатление, что их рисовали специально для нашего ребёнка. Вот только что нарисовали, и отдали книгу ему

Всего в ней 5 разворотов. С числами от 1 до 10

Каждый рисунок индивидуален и нарисован с душой.

Моему сыну очень нравится рзглялывать эту серию книг. Они лежат у нас в прикроватной тумбочке и он всегда сам достаёт их когда появляется желание.

Конечно считать мы ещё не умеем, но у нас все впереди.

Благодаря другим книгам из серии мой сын в свои не полные 1,5 года знает: 4 вида животных и как они говорят, 4 разных цвета.

Мне кажется это отличный результат для такого крохи.

А главное, что ему нравится изучать все это с помощью Книжек Малышек от Издательства Ай

На момент заказа этих книг они стоили по 130 р. Сейчас в честь книжного фестиваля Цена на эти книжечки упала в разы! И их стоимость всего по 50 р за штуку! Это копейки для такого качества

Цены действительны только до ПН (13.05.19) так что успейте купить!

Ссылка на книгу

И на другие книги тоже сделана существенная скидка. Обязательно прочитайте наш отзыв на книги из серии про говорящую собаку Марту

Я ставлю оценку 5 и рекомендую к покупке!

Добро пожаловать в профиль Молодаямамочка007

МолодаяМамочка007рекомендует
11.05.2019
Хорошая книга для самых маленьких
11.05.2019
Отличная книжка, у нас есть такая же)
у нас тоже были подобные книжечки
нужная)
А у меня все рвёт ?
Полезная вещь для малышей ❤️
11.05.2019
Очень полезная книга для малышей.
11.05.2019
Думаю прикупить) нам сейчас 10 месяцев)
11.05.2019
Отличная серия развивающих книг ?
Отличная книжка
Полезная книжка
12.05.2019
Прелестная книжка
12.05.2019
интересная задумка, а вот сами картинки мне не понравились скучные и не интересные для ребенка