Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 23:58

Ездила весной 2023 года в командировку, отель выбирали сотрудники моей компании, у меня выбор был без выбора. В цене проходили (около 2,5 тысяч в сутки), по расположению тоже было удобно, поэтому заселили меня туда.
из плюсов сразу отмечу парковку, все под шлагбаумом, много места, недолеко от входа, не пришлось тащить сумку из машины больше 20 метров.
вид из окна и балкона на зеленый парк, тоже приятный.
на ресепшене девочки приятные, персонал тоже весь в ресторане и гостинице на отлично. Балкон в номере огромный, выходил на центральную улицу, но шума особо не было.
что не понравилось - очень старый, морально устаревший, убитый ремонт и мебель. Вот есть ощущение что приехал в 1997 год. Сантехника и плитка в ванной комнате - уставшие, коричневая мебель, ковры, раздутые кресла… пожелтевшие от времени выключатели, кондиционер… ну в общем номер хоть и просторный, но не уютный. Окна с балконом на всю стену, а занавесок не хватает, примерно на 1/3. Утром с первыми лучами солнца в номере было очень светло.
ключ от двери с большим деревянным бочонком, фото прикрепила, спускаешься в ресторан, для ключа отдельную сумку надо брать)

в ресторане вкусно, завтрак был шведский стол, но я была в пост, и постное меню было не представлено. Попила водички, съела яблоко, на этом все.
очень нужен ремонт, неприлично в 2023 году, на мой взгляд селить в номера с 30 летним ремонтом.

Достоинства
  • Вид из окна
  • Место расположение удобное в центре
лунный котне рекомендует
03.10.2023
Видео оказывается не подгружается, только фото