Опубликовано 3 Июль, 2023 - 20:44

В наше время женщины много времени уделяют себе, своему телу и лицу. Неизменными стали походы к парикмахеру, на маникюр, чистку лица, массаж, фракционную и инъекционную терапию, пилинги, чистку, уклоны красоты и все возможные витаминные капельницы. Кто то предпочитает делать это у мастеров на дому, я же больше доверия питаю к процедурам в стенах косметологических клиник. Но и к выбору клиники подхожу с дотошностью, мне надо прийти, посмотреть, пообщаться со специалистами.

Холл

Медичи одна из моих любимых в городе. Расположена недалеко от остановок общественного транспорта, есть небольшая парковка, занимает целый этаж с холлом - есть ресепшен, диванчик для ожидания (персонал всегда сделает чай или кофе). Несколько кабинетов оснащенных оборудованием для процедур. В холле выставлена витрина с профессиональными косметическими средствами, которые можно приобрести, если есть сомнения насколько они вам подойдут - всегда предлагают пробники (бесплатно).
Косметика
Вид с улицы

Цены как и во многих косметологических клиниках города и региона, хорошее современные оборудование и методики, а самое главное врачи - профессионалы своего дела. Есть акционные предложения, консультации бесплатно, возможность наличного и безграничного расчета, при необходимости всегда есть связь с врачом (по личному номеру) и клиникой (у меня была температура и нужна была консультация). Для меня в совокупности все это важно, очень довольна качество процедур и сервисом!

Citygirl82рекомендует