Опубликовано 27 Март, 2015 - 16:42

Я прекрасно понимаю людей, которые пишут негативные отзывы о лаборатории. Их гнев понятен. Я и сама подобное делала, только "так" описывала работу другой аналогичной фирмы. Теперь я понимаю, что была не права, не стоит уподоблять "стадному" инстинкту. Одним эта лаборатория помогла, другим нет. Но это зависит не от качества оказания ими услуг, а от самих людей. Имея перед этим негативный опыт в решении подобной проблемы, я решила определиться с тем, может и я что-то делала не так. Оказалось, что действительно! Бывали моменты, когда я пропускала курс (ничего не случится, если разок не сходить...), не выполняла все рекомендации дома по уходу за волосами. А потом - винила людей, что нет результата! В этот раз, я четко для себя решила, что буду следовать и выполнять все требования, которые мне пропишет врач. я попала к очень квалифицированному врачу. Она постоянно подсказывала мне на протяжении всего лечения. Успокаивала меня, просила, чтоб я набралась терпения. И я теперь могу с уверенностью сказать - мои волосы здоровы! Для меня было выбрано лечение физиотерапевтической направленности (просто волосы сыпались и совершенно!не росли), методика чрескожной стимуляции. Сами сеансы были не продолжительными и это мне очень подходило. Результатом смогла похвастаться только почти под конец лечения. Но он есть! И я совершенно не жалею, что попробовала довериться этим ребятам АМД-лаборатории.

Достоинства
  • Эффект есть
yashumрекомендует
23.11.2015
Абсолютно с вами согласна. Я еле-еле уговорила мужа начать здесь лечение. Согласился он только когда его плешка уже явно бросалась в глаза. Заплатили деньги, начал он использовать дома средства, которые ему выдали тамошние врачи. И первый месяц-два ничего не происходило. Начали волноваться, но продолжали. И только по истечении четырех месяцев, когда он уже ходил на процедуры прямо в клинику, стали появляться первые результаты. На сегодняшний день лечение длится около полугода, и положительный эффект явно заметен. Все делалось не зря, и мы доведем дело до победы.
  • Здравствуйте!История у меня длинная.Прошлой осенью начались проблемы с волосами, а именно-выпадение. Сначала не придала особого значения, подумала, что скорее всего-сезонное.
  • 12.03.2020
    Добрый день. Никогда отзывы не писала, но сейчас поняла что реально надо. просто хочется высказаться.Скажу сразу я не врач, не человек которому заплатили чтобы я написала отрицательный отзыв. я просто женщина которая потеряла много волос ,нервов и денег и главное времени.в этой клинике.
  • Мне в этом году будет 49 лет ,и я столкнулась с такой проблемой ,что у меня катастрофически начали выпадать волосы,все усилия по восстановления волос или хотя бы прекращения их выпадения были напрасными.Пока дочка не дала мне координаты этой лаборатории.После того как я пришла на консультацию мне…
  • 09.12.2015 - 11:42
    Точно не то чего я ждала
    До беременности мои волосики были обычными, русыми, я всегда считала что тоненькими, не густыми, и вид был у них так себе. Проблемы со здоровьем были, да и мало у кого их нет. Беременность была тяжелая, но слава Богу благополучная. Вот после неё то и начались проблемы с выпадением.
  • 27.01.2016 - 13:40
    Развод на деньги! Не ведитесь!
    После родов меня постигла незавидная участь - жуткий волосопад. Волосы выпадали целыми прядями. Сказать что я была в отчаянии это ничего не сказать. Первые пять месяцев выпадения я мужественно пыталась бороться с этим своими силами - маски, шампуни и прочее прочее.
  • 06.02.2016 - 15:18
    Просто собственное мнение.
    Всем добрый день! Посвящаю отзыв тем, кто только собирается или уже побывал на одной процедуре, но не принял решения по оплате. Внести всю сумму сразу и при этом сэкономить, либо оплачивать каждое посещение. Начинается всё с платной консультации. Мнооого и долго рассказывают про структуру волоса.
  • 15.07.2015 - 19:26
    «Разведение», вместо лечения!
    Специально зарегестрировалась на сайте, что бы оставить отзыв об этой лаборатории. После переезда в южную часть страны у меня начались проблемы с волосами. Если быть конкретнее - гнездовая алопеция (рецедив).
  • 23.12.2015 - 23:16
    Никогда туда не ходите
    Проблема выпадения волос началась у меня лет с 13. И постепенно моя густая шевелюра сходила на нет(( Я ходила по разным врачам (дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, иммунолог), какие-то отклонения выявлялись, но сказать что это было основной причиной аллопеции было нельзя.
  • 12.09.2016 - 12:18
    ужасный развод отчаившихся
    Всем доброго времени суток. Никогда не ходите в эту псевдоклинику. Поняла это, к сожалению, на своей шевелюре.Никакого лечения там нет, курс лечения (это только первая фаза!) состоит из втирания в голову чудо препарата, который на самом деле состоит из обычной касторки и камфоры, а стоит при этом…
  • 21.04.2017 - 21:34
    Clever Med Воронеж - как спасти волосы. Отзыв о враче-трихологе клиники.
    Осенью 2016 года я впервые столкнулась с ужасным выпадением волос. Сначала подумала, что это осенняя линька. Первым, что пришло в голову, были различные маски на основе перца, репейного масла, горчицы. Около 2-х месяцев я изо всех сил вымазывала кожу головы данными смесями.
  • 08.08.2018 - 11:37
    Огромный отзыв о двух корпусах перинатального и о четырёх (!) отделениях! 30 фото в отзыве! Почему у меня чуть не случился нервный срыв в послеродовом отделении? Сколько я заплатила за своё пребывание в ПЦ? Читайте в отзыве!
    Всем привет!   Не так давно я стала мамой ) Поэтому, пока свежи впечатления, хочу рассказать о месте, с которым непосредственно связаны мои роды- о Перинатальном центре города Воронеж. Перинатальный центр (сокращённо ПЦ ) открыли 30 июня 2011 года .
  • 20.04.2013 - 17:31
    Не жалею, что обратилась!
    У меня с детства проблемные зубы. В "Жемчуг" обратилась когда мой стоматолог сказала, что нужно показаться к пародонтологу по поводу камня на зубах и кровоточивости десен. Нужна была ультразвуковая чистка.
  • 09.11.2020 - 07:32
    Бесплатный прием врача обернулся уговорами оформить кредит на 59 тысяч на ненужные процедуры. Меня обрабатывали почти 2 часа.
    В медицинский центр "Красота и Здоровье" я не планировала идти, о его существовании я даже и не знала, так как не видела его рекламу ни на ТВ, ни на улицах города.
  • 23.09.2020 - 14:40
    666-й отзыв, и личный филлиал ада. Чужой незванный муж на УЗИ, осмотр только после жалобы в горздрав, и назначенные от балды лекарства - все это есть в моей ЖК
    Всем привет! Есть в городе Санкт-Петербург "замечательное" место, под названием 38-я Женская консультация. Это то место, благодаря которому седых волос у меня поприбавилось, а нервов и здроровья сильно убавилось. Распологается она в Купчино, вплотную к роддому 16.
  • 02.10.2020 - 12:18
    Как я пыталась доказать, что у моего ребенка диарея водой до 20 раз в сутки и просила медицинской помощи. И как вместо неё некоторые врачи просто читают нотации о твоей вине. Все нюансы, все положительные стороны и недостатки я расскажу вам в этом отзыве
    Всем привет! Спустя некоторое время я, наконец, решила написать о том, как с ребенком пролежали в больнице г. Ростова-на-Дону. Сразу хочу отметить, что содержание данного отзыва не имеет эмоциональную окраску, что негатив в сторону медицины осмыслен и адекватно воспринят мной.
  • 02.10.2020 - 12:32
    Имплантация "под ключ" в оздоровительном центре МОРСЕль. О чем вам не скажет доктор
    Отзывов на оздоровительный центр МОРСЕль в сети не много, а развернутых и подробных - так и вообще нет. Доверилась сарафанному радио: из Нижнего Тагила в с.
  • 24.11.2020 - 19:06
    Ни квартиры, ни мебели, ни денег - вот ИТОГ покупки квартиры через это агентство. Дом-Маркет, мне за вас стыдно!
    Тут недавно вроде Хэллоуин был. Страшилку хотите? Такого даже не придумать, а оно вот случилось. История будет длинная и поучительная: будьте внимательны и осторожны во всем, что вы делаете. Не доверяйте людям, верьте только документам и интуиции.
  • De Bassus: увидите где-то это заведение - плюньте им на порог и пройдите мимо.
    Лично я, когда собираюсь в ресторан, то жду, что там будет вкуснее, чем я могу приготовить дома. Там будет приятная атмосфера, вежливые официанты, хорошее меню - и за это мне не жалко отвалить денег.Но в Воронеже рестораторы иногда любят просто к рыгаловке у Ашота прикрепить гордую надпись…
  • 19.10.2020 - 17:18
    Единственная клиника в Спб, которая готова была мне провести МРТ с наркозом. Я очень довольна их работой и отношением!
    Всем привет! Сегодня у меня не простой отзыв, потому что, все вопросы связанные со здоровьем требуют повышенного внимания к себе. Так вышло, что мне требовалась диагностика проблем органов малого таза, и она не получилась с первого раза.
  • 06.09.2020 - 22:13
    Хороший отдых в России, но какая цена?
    Начну свой отзыв о санатории Мыс Видный с того, что из-за короновируса нам пришлось рассмотреть альтернативу привычной Турции и выбирать курорт на просторах родной страны.Путевку мы покупали за месяц до вылета, за 7 ночной заплатили 63 000 рублей, в путевку входило 3-х разовое питание, перелёт из…
  • 13.10.2020 - 19:50
    Надеюсь, что больше я в Инвитро не попаду! Расскажу сколько денег я там оставила и какая их ошибка изрядно потрепала мне нервы.
    И снова здравствуйте! Сегодня я решила написать свои впечатления о лаборатории Инвитро , уж коли в последнее время я из ее стен не вылезаю.   ПРЕДЫСТОРИЯ Впервые воспользоваться платными услугами в Инвитро меня подтолкнул мой врач-гинеколог.
  • 07.09.2020 - 05:38
    Таких грязных номеров я ещё не видела, и это во время пандемии, когда должны все обрабатывать антисептиком! А питание - отдельная тема. Не рекомендую зк «Циолковский»!
    Добрый день! До моего последнего визита я была в Циолковском около 20 лет назад. Тогда это еще был детский лагерь, немного разваливающийся, но всё же пригодный для детей. Чудесная природа, сосновый бор и река Кондурча создавали идеальную атмосферу для отдыха.