Опубликовано 27 Январь, 2016 - 13:40

После родов меня постигла незавидная участь - жуткий волосопад. Волосы выпадали целыми прядями. Сказать что я была в отчаянии это ничего не сказать.

Первые пять месяцев выпадения я мужественно пыталась бороться с этим своими силами - маски, шампуни и прочее прочее.

Но ничего не помогало и я потеряла половину своих волос..

Тогда я решила обратиться к специалисту и мой выбор к сожалению пал на Амд лаборатории.

Я записалась на дорогую консультацию около двух тысяч стоило это удовольствие.

На приеме врач посмотрела мою голову, вытащила несколько волосков и посмотрела их под микроскопом.

Затем она начала в красках описывать как у меня все плохо. Она сказала, что процесс облысения уже запущен и помочь мне сможет только их лечение, которое к слову, обойдется мне в 180 000 рублей.

Я была конечно в шоке, я еще кормила грудью, была очень подвержена эмоциям и сильно расстроилась.

Она тут же предложила мне рассрочку и сказала что ждать нельзя, что те волосы которые я теряю, это навсегда и надо успеть хотя бы спасти что осталось. А осталось, кстати сказать на тот момент довольно мало.

Врач сказала, что мне нужно сразу пройти на первую процедуру. Я ответила, что у меня нет с собой денег, чтобы ее оплатить, и что мне нужно подумать.

В ответ она одарила меня холодным взглядом и нарисовала на листке бумаги схему, в соответствии с которой я вот вот потеряю все свои волосы.

Ушла я от нее в расстроенных чувствах. Но не поверила,что все так плохо. Ведь рожают миллионы женщин, а лысых я особо не встречала.

И тогда я пошла в обычную частную клинику на прием к обычному дерматологу.

Этот врач оказался гораздо приятнее, посмотрел мою голову, сказал что все в пределах нормы и основная причина гормоны и стресс. Прописал мне пару средств для укрепления волос, цена вопроса составила 1500 рублей. Спасло меня это средство. http://irecommend.ru/content/edinstvennoe-chto-spa...

Я последовала рекомендации этого врача и спустя месяц выпадение значительно сократилось, а потом и вовсе сошло на нет. Сейчас волосы уже полностью восстановились, с момента родов прошло два года.

И я не лысая, как обещала мне злая тетя из Амд

Екатерина_ррне рекомендует
Сама не была, но про АМД в Ярославле знакомые то же самое говорят!
Да, они судя по отзывам вообще со всеми одними и теми же словами разговаривают. И пугают как следует
07.06.2017
Выражаю огромную благодарность Баженовой Евгении Николаевне! Очень долго боролся с выпадением, а этот прекрасный специалист решила мою проблему за несколько месяцев! Результат, как говорится, на голове! Но всегда надо помнить – лечение это всего лишь экстренная помощь здоровью… Благодарю комплексному подходу многое переосмыслил и теперь стараюсь вести действительно здоровый образ жизни.
  • 03.08.2017
    Я не берусь судить об эффективности препаратов, которые они предлагают. Мне очень не понравилось следущее. Нигде на сайте я не нашёл прайс. Стоимость лечения озвучивает доктор в устной форме. Это означает, что сумма может оказаться любой.
  • 19.12.2012 - 15:25
    Люди, не будьте дураками.
    Здравствуйте!История у меня длинная.Прошлой осенью начались проблемы с волосами, а именно-выпадение. Сначала не придала особого значения, подумала, что скорее всего-сезонное.
  • 09.12.2015 - 11:42
    Точно не то чего я ждала
    До беременности мои волосики были обычными, русыми, я всегда считала что тоненькими, не густыми, и вид был у них так себе. Проблемы со здоровьем были, да и мало у кого их нет. Беременность была тяжелая, но слава Богу благополучная. Вот после неё то и начались проблемы с выпадением.
  • 06.02.2016 - 15:18
    Просто собственное мнение.
    Всем добрый день! Посвящаю отзыв тем, кто только собирается или уже побывал на одной процедуре, но не принял решения по оплате. Внести всю сумму сразу и при этом сэкономить, либо оплачивать каждое посещение. Начинается всё с платной консультации. Мнооого и долго рассказывают про структуру волоса.
  • 15.07.2015 - 19:26
    «Разведение», вместо лечения!
    Специально зарегестрировалась на сайте, что бы оставить отзыв об этой лаборатории. После переезда в южную часть страны у меня начались проблемы с волосами. Если быть конкретнее - гнездовая алопеция (рецедив).
  • 23.12.2015 - 23:16
    Никогда туда не ходите
    Проблема выпадения волос началась у меня лет с 13. И постепенно моя густая шевелюра сходила на нет(( Я ходила по разным врачам (дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, иммунолог), какие-то отклонения выявлялись, но сказать что это было основной причиной аллопеции было нельзя.
  • 12.09.2016 - 12:18
    ужасный развод отчаившихся
    Всем доброго времени суток. Никогда не ходите в эту псевдоклинику. Поняла это, к сожалению, на своей шевелюре.Никакого лечения там нет, курс лечения (это только первая фаза!) состоит из втирания в голову чудо препарата, который на самом деле состоит из обычной касторки и камфоры, а стоит при этом…
  • 13.02.2012 - 12:27
    "Все для людей и для детей"... ужас!
    В аптеку эту бы никогда не зашла просто так, но в нашей детской поликлинике, как только нам исполнилось полгода - нам предложили получать детское питание на молочной кухне (творог, Малышок-А и т.д.) Я, конечно, обрадовалась - в кои-то веки что-то бесплатно дают.
  • 20.03.2012 - 11:53
    качество, конечно сразу видно. но такие цены на зубы мне не по зубам (фото)
    Сразу скажу, что зубки я так там и не лечила!!......ну, а теперь если осталось желание, можете читать дальше. Зашла в клинику- просторная комната с кожаным диваном и креслами… шкаф купе для одежды, стол на ресепшене, стена у шкафа почти вся в зеркалах… Мило, уютно, дорого… Пока ждала время своего…
  • 27.03.2012 - 12:00
    художественная реставрация зуба (до и после)
    адрес:5 армия.4[ссылка] В этой клинике лечил зубы сначала мой муж. Пришел очень довольный, очень ему понравилась врач. говорит понравился подход, да и пломбу ему хорошо поставили- зуб правда в само й глубине- но все равно.- пломбу от зуба не отличитьПоэтому при поиске клиники я первым делом…
  • 09.11.2020 - 07:32
    Бесплатный прием врача обернулся уговорами оформить кредит на 59 тысяч на ненужные процедуры. Меня обрабатывали почти 2 часа.
    В медицинский центр "Красота и Здоровье" я не планировала идти, о его существовании я даже и не знала, так как не видела его рекламу ни на ТВ, ни на улицах города.
  • 23.09.2020 - 14:40
    666-й отзыв, и личный филлиал ада. Чужой незванный муж на УЗИ, осмотр только после жалобы в горздрав, и назначенные от балды лекарства - все это есть в моей ЖК
    Всем привет! Есть в городе Санкт-Петербург "замечательное" место, под названием 38-я Женская консультация. Это то место, благодаря которому седых волос у меня поприбавилось, а нервов и здроровья сильно убавилось. Распологается она в Купчино, вплотную к роддому 16.
  • 02.10.2020 - 12:18
    Как я пыталась доказать, что у моего ребенка диарея водой до 20 раз в сутки и просила медицинской помощи. И как вместо неё некоторые врачи просто читают нотации о твоей вине. Все нюансы, все положительные стороны и недостатки я расскажу вам в этом отзыве
    Всем привет! Спустя некоторое время я, наконец, решила написать о том, как с ребенком пролежали в больнице г. Ростова-на-Дону. Сразу хочу отметить, что содержание данного отзыва не имеет эмоциональную окраску, что негатив в сторону медицины осмыслен и адекватно воспринят мной.
  • 02.10.2020 - 12:32
    Имплантация "под ключ" в оздоровительном центре МОРСЕль. О чем вам не скажет доктор
    Отзывов на оздоровительный центр МОРСЕль в сети не много, а развернутых и подробных - так и вообще нет. Доверилась сарафанному радио: из Нижнего Тагила в с.
  • 19.10.2020 - 17:18
    Единственная клиника в Спб, которая готова была мне провести МРТ с наркозом. Я очень довольна их работой и отношением!
    Всем привет! Сегодня у меня не простой отзыв, потому что, все вопросы связанные со здоровьем требуют повышенного внимания к себе. Так вышло, что мне требовалась диагностика проблем органов малого таза, и она не получилась с первого раза.
  • 06.09.2020 - 22:13
    Хороший отдых в России, но какая цена?
    Начну свой отзыв о санатории Мыс Видный с того, что из-за короновируса нам пришлось рассмотреть альтернативу привычной Турции и выбирать курорт на просторах родной страны.Путевку мы покупали за месяц до вылета, за 7 ночной заплатили 63 000 рублей, в путевку входило 3-х разовое питание, перелёт из…
  • 13.10.2020 - 19:50
    Надеюсь, что больше я в Инвитро не попаду! Расскажу сколько денег я там оставила и какая их ошибка изрядно потрепала мне нервы.
    И снова здравствуйте! Сегодня я решила написать свои впечатления о лаборатории Инвитро , уж коли в последнее время я из ее стен не вылезаю.   ПРЕДЫСТОРИЯ Впервые воспользоваться платными услугами в Инвитро меня подтолкнул мой врач-гинеколог.
  • 07.09.2020 - 05:38
    Таких грязных номеров я ещё не видела, и это во время пандемии, когда должны все обрабатывать антисептиком! А питание - отдельная тема. Не рекомендую зк «Циолковский»!
    Добрый день! До моего последнего визита я была в Циолковском около 20 лет назад. Тогда это еще был детский лагерь, немного разваливающийся, но всё же пригодный для детей. Чудесная природа, сосновый бор и река Кондурча создавали идеальную атмосферу для отдыха.
  • 23.09.2020 - 09:04
    🍼 В родильное отделение через реанимацию 🙈 - отзыв "Как я провёл лето 2020"
    Всем привет! Сегодня рассказываю о самом запоминающемся приключении лета 2020 - нескольких днях, проведенных в Видновском перинатальном центре. Это один из ближайших роддомов ко мне. О том, что Ленинский р-н, Домодедово, Подольск и другие близлежащие города ездят рожать в Видное, знала уже давно.
  • 26.09.2020 - 15:10
    Роды в ВМА, мой личный опыт. Теперь я понимаю, почему многие хотят попасть именно в этот роддом. Расскажу что мне понравилось, а что нет
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Не так давно в моей жизни состоялось радостное событие - у меня родилась дочь. И сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о месте, где это произошло: клинике акушерства и гинекологии им.А.Я.Крассовского Военно-медицинской Академии.