Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 23:13

несколько раз
    99 руб

Всем доброго времени суток!

Заглянув недавно в "Фикс Прайс" я не смогла устоять перед Новогодним декором. Особенно, меня покорили гирлянды. Их там очень много, на любой вкус. Домиков к сожалению в наличии не было, и я выбирала между деревянными звездочками и месяцами из проволоки.

▪️Гирлянда новогодняя деревянная "ЗВЕЗДОЧКИ" Fix Price "Снежное кружево" :

Гирлянда новогодняя деревянная "ЗВЕЗДОЧКИ" Fix Price "Снежное кружево" , отзывы

• Цена: 99 руб;
  • Длина: 1,5 м;
  • Количество лампочек (звёздочек): 7 шт;
  • Производство: Китай.

▪️Упаковка:

Гирлянда находилась в прозрачной коробочке из тонкого пластика. Удобно, что можно визуально посмотреть содержимое, не открывая коробку. Но полностью проверять на брак, вынимая и рассматривая всю гирлянду - я не стала...

гирлянда "звездочки" ФИКС ПРАЙС, отзывы
На обратной стороне коробки имеется русифицированная наклейка. На ней указана разная информация касательно технических характеристик гирлянды.

обратная сторона упаковки
русифицированная наклейка
Дома, я обнаружила, что внутри коробки имеется бумажка - "руководство по эксплуатации".

внутри есть руководство по эксплуатации
Ничего особенного там не написали, поэтому не буду зря перепечатывать в цитаты.

руководство по эксплуатации гирлянды
Давайте, лучше рассмотрим саму гирлянду.

▪️Гирлянда:

Очень красивая, и очень "Хюгге". Деревянные звездочки, покрашенные белой краской - смотрятся очень круто! Внутри каждой небольшая светодиодная лампочка.

Провод прозрачный, двойной, средней толщины.

гирлянда в стиле хюгге
Относительно качества "звездочек" у меня нареканий нет. Визуально, никакие дефекты в глаза не бросаются.

А вот звездочек не так уж много - всего 7 штучек... Да, маловато будет, маловато! Произнести голосом мужика из мультика "Падал прошлогодний снег"

1,5 м а всего 7 звездочек
И вот моё разочарование - гирлянда работает от батареек. И их нет в комплекте. Но это ладно, простительно. Но зачем было делать "пальчиковые батарейки"? Футляр под батарейки такой огромный, очень некрасиво...

футляр под батарейки... хлипкий и огромный
И сам по себе очень хлипенкий, из тоненького пластика. Того и гляди развалится... Надо быть осторожнее, удар об пол он не переживёт.

На футляре имеется тумблер вкл/выкл.

батареек в комплекте нет...
На мой взгляд, лучше бы производитель сделал маленький футлярчик с батарейками-таблетками, которые шли бы в комплекте. Пусть гирлянда стоила бы дороже, но было бы эстетичнее.

К примеру, я брала на Wilberries гирлянду-росу. Там как раз был такой блок с батарейками. И стоимость гирлянды была всего 125 руб. Сделано тоже (разумеется!) в Китае. Я считаю, что тут "Фикс прайс" просто пожадничал.

▪️Свет:

А вот то, что гирлянда имеет теплый белый свет мне безумно нравится.

свет теплый, белый
По сравнению с моей гирляндой-росой, у звездочек свет на такой насыщенно-желтый. Он спокойнее, светлее и приятнее.

▪️Куда использовать гирлянду:

Гирлянда маленькая, на елку - не вариант. Тем более, что она ко всему и на батарейках. Я купила её для декора. Её можно положить на любую горизонтальную поверхность, в качестве дополнительного источника света.

на ёлку не вариант... просто для декора
✔️Она отлично подойдет:

1) Вместо ночника. Но из-за батареек, лишний раз таким ночником себя не побалуешь...

2) Для красивых фоточек с новогодним настроением.

3) Для создания дома атмосферы "Хюгге".

Сейчас за окном темно и мрачно, дома не хватает света и уюта. Я всё чаще зажигаю свечи, чтобы хоть как-то поднять себе настроение. Теперь ещё меня будет радовать гирлянда "Звездочки" как источник дополнительного света и уюта.

создаём ХЮГГЕ у себя дома
▪️Общее впечатление:

Гирлянда хорошая, хотя и очень маленькая. Жаль, только производитель всё испортил питанием "огоньков" от огромных пальчиковых батареек. Футляр под них хлипкий и в общем портит всю эстетику...

новогодний декор из Фикс Прайс
✔️Я РЕКОМЕНДУЮ деревянную гирлянду "ЗВЕЗДОЧКИ" Fix Price "Снежное кружево"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• В качестве ночника;
  • Для красивых фото.

➖МИНУСЫ:

• Мало звездочек;
  • Работает от батареек, которые не входят в комплект;
  • Огромный и хлипкий футляр под батарейки.

А если Вы ещё покупаете осенний декор, то обязательно прочитайте мой отзыв на милую фигурку-тыковку из Фикс Прайса.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Атмосфера праздника
  • Бюджетная
  • Красивая гирлянда
  • Много способов использования
  • Уют
  • Хюгге
Недостатки
  • Батарейки нужно покупать отдельно
  • Звездочек мало
  • Пальчиковые батарейки
anutkaBLONDIрекомендует
21.10.2020
Звёздочек маловато, но для раскладок, для красивых фото в самый раз, выглядит очень красиво!
22.10.2020
Это одна из причин почему я купила эту гирлянду 😀
21.10.2020
не знаю как там гирлядна, но фото получаются отлично! Love

Star
Спасибо ☺️☺️☺️
22.10.2020
У меня с сердечками подобная была. Красивые фотографии получаются, уютные
О, да. Я вспомнила)))
22.10.2020
А вот тоже пойду и куплю😜
22.10.2020
Давай, пока там есть из чего выбрать))
22.10.2020
для фото просто идеально) красивая)
22.10.2020
Очевидно, что у подобных безделушек из фикса будут недочеты, но на фото гирлянда шикарная!