Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 10:17

Приветствую!

В этом отзыве расскажу вам о средстве, которым пользуюсь для устранения и предотвращения засоров в трубах сантехники.
ECOLIVIA Крот порошок от засоров.

Средство для прочистки труб ECOLIVIA Крот порошок от засоров Отзыв
Производство: Россия.
Вес: 500г.
Цена: 269р.
Где купить: Вайлдберис.

Состав: гидроксид натрия.

Средство гранулированное, белого цвета, без запаха.

Банка с массивной крышкой удобный формат упаковки. В комплект так же входит мерная ложка, что отнесу к плюсам.

Средство ECOLIVIA избавит от засоров в считанные минуты и у него довольно простой способ использования:

1-2 ложки порошка в слив + стакан горячей воды.

Я засыпаю средство в сливное отверстие и заливаю 150мл горячей воды. Выжидаю от 3 до 15 минут и промываю трубы.

ECOLIVIA Крот порошок от засоров Отзыв
Если использовать средство для профилактики засоров регулярно, я это делаю раз в два месяца, то и глобально прочищать трубы от засоров не приходится, засоры попросту не успевают образовываться, поэтому порошок ECOLIVIA Крот удобно иметь под рукой наряду с другими средствами бытовой химии на постоянной основе.

Расход средства. Для прочистки одного засора производитель рекомендует использовать от 50 до 100 грамм порошка ECOLIVIA Крот.
500 грамм хватит на 5-10 полноценных применений. Учитывая бюджетную стоимость средства, выходит вполне экономично. От 27р за процедуру.
Итог.
ECOLIVIA Крот в порошке эффективное и экономичное средство. Рекомендую к использованию!

Hanna.mama_рекомендует