Утепленный костюм AliExpress Sport Suits For Women Tracksuit Casual Hooded Sweatshirts Pullover 2020 Winter Two Piece Set Female Loose Outfits Ensemble Femme - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress

• 17.05.2021 - 19:26
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 02.06.2021 - 20:55
    Бомбезный сарафан из экокожи с Алиэкспресс с моментальной доставкой * Подробно о качестве * Варианты образов с сарафаном * Активная ссылка
    - Приветствую! -   Сарафан из экокожи стал спонтанной покупкой на Алиэкспресс - увидела и сразу заказала... но именно эта покупка оказалась настолько удачной, что готова петь оды этому сарафану и носит хоть каждый день, миксуя в разные образы! - Кожаный сарафан Алиэкспресс.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 31.05.2021 - 08:41
    Купальник ПУШ-АП для "самых маленьких". НЕ скажешь что это Алиэкспресс! Твердые чашки и стринги!Змеиная расцветка и очень модная форма трусов и лифа. С купальником Алиэкпресс загар без лямочек.
    Привет, девчонки! Я никогда не стремалась, что ношу вещи с Алиэкспресс, в любой шмотке чувствую себя всегда богиней, правда чаще всего с Алика совсем приходит низкого качества, и вещи неприятные тактилько, поэтому сайт Алиэкспресс я не могу рекомендовать для шопинга) но кое-что крутое подсказать…
  • 21.05.2021 - 18:24