Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 12:14

Хотелось бы уделить особенное внимание функции "отпаривания". Начнём с залива воды: отверстие достаточно крупное, промахнуться точно не получится.

Индикатор максимального налива выделен отличным от утюга цветом, соответственно не нужно всмотриваться,как бы не "переборщить". И наконец, само отпаривания. Сейчас на большинстве вещей присутствуют дополнительные аксессуары, в виде клепок, бусин и т.д.,прогладить "обычным" способом такую одежду не представляется возможным. А преобретать отдельно отпариватель - это дополнительная затрат. В данном утюге присутствует функция именно на такой случай. Мощная подача пара позволяет разгладить ткань, не задевая "украшения" на одежде. На мой взгляд одна из самый важных функций. Экономия не только средств, но и места в квартире. Один прибор заменяет сразу два!

Ещё одна не менее важная функция в этом утюге - это более удлинённый носик. Удобно, с первого раза, проглаживать твань, например, между пуговицами или в других труднодоступных местах.

Пару слов хочется также сказать об инструкции. Вначале я расстроилась, что нет "словесной" инструкции на русском языке. Но присмотревшись, оказалось, она и не нужна. Всё по-шагов изображено в картинках: цветные, описание чёткое, довольно быстро все понимаешь.

Также отмечу, присутствует полезная, как мне кажется, таблица соответствие режимов глажки для разных тканей с режимами пара. Все указано чётко, чтобы не испортить ни одежду, ни утюг.

Достоинства
  • Достаточно длинный шнур.
Наталья3101рекомендует