Опубликовано 5 Июль, 2024 - 21:32

Хочу! Хочу!

Коллега пришла на работу с шикарными ресницами. Я была уверена, что нарастила, но оказалась просто поменяла тушь на корейскую Atomy.

Любовалась я ее ресничками пока не наступил мой ДР. Вообщем, подарила мне коллега такую же тушь ❤️

Бренд: Atomy

Страна производитель: Корея

Особенности: Влагостойкая

Цена: 1200-1500 руб.

Упаковка

Упаковка была очень презентабельная - белая лаконичная коробочка (не сохранилась) с контролем первого вскрытия.

Туба с тушью тоже весьма лаконичного оформления.

Щеточка классической формы в целом удобная.

Не будем долго рассматривать упаковку, переходим к эффекту.

Эффект

Обычно я наношу данную тушь в два слоя. В один слой смотрится совсем скромненько.
В процессе нанесения может немного склеивать ресницы. Нужно или подружиться с кисточкой или воспользоваться чистой щеточкой для разделения ресниц.

Я ожидала от этой туши чуть большего. Эффект очень зависит от ваших ресничек. У коллеги более длинные ресницы- у нее прям Вау Эффект. У меня же ресницы гуще, но короче.

В течении дня

В течении дня ведет себя как стандартная влагостойкая или как еще называют подобные туши - термостойкая. При моросящем дождике не потечет, но при хорошем ливне/метели может слезть с ресничке так называемым «чулочком».

В остальном все отлично - в течении дня не осыпается, в адскую жару не течет.

Демакияж

Смывается тушь «чулочками» - это считается менее травматичный для ресниц вариант. Но конкретно в этом случае я готова поспорить с этим утверждением. Два слоя держатся намертво, нужно много теплой воды и достаточное количество времени. Именно из-за сложностей с демакияжем я не использую тушь Atomy на постоянной основе.

Как итог

Я бы посоветовала данную тушь преимущественно обладательницам длинных ресниц - можно добиться эффекта накладных ресниц.

Для меня же тушь оказалась весьма посредственной. Долго металась между оценками 3 и 4, но учитывая цену все таки ставлю 3.

Вас заинтересует:

Многоразовая салфетка для удаления макияжа

Любимая бюджетная тушь

Не обычный арабский парфюм в моей коллекции

Желаю всем только удачных покупок 💋

Достоинства
  • Абсолютно не осыпается
  • Снимается чулочком.
Недостатки
  • Долго смывать
  • Подходит для длинных ресниц
FL Светланарекомендует