Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 18:29

Привет ? Сегодня поделюсь отзывом на Маску для лица BIO World

Крио-маска супергидратирующая ❗

Маска для лица BIO World Крио-маска супергидратирующая

▪️Стоит на лице выскочить хоть одному прыщу, я сразу мажу на него все средства, которые есть в наличии (не пытайтесь повторить это самостоятельно) в надежде, что он быстрее пройдет. А т.к все средства довольно-таки агрессивные, зачастую я получаю ожог, раздражение и покраснение кожи. Так случилось и в этот раз. Кожа покраснела, стала жёсткой и горела. Я уже думала бежать в ближайшую аптеку за любым cica-кремом, который будет в наличии, но вспомнила про это маску и решила рискнуть, хуже уже не стало бы. И я не ошиблась.

? Общая информация:

Изготовитель: BioWorld

Страна производитель: Беларусь

Условия хранения: от +5 до + 25

Объем: 75 мл

? Обещания производителя:

Моментально успокаивает кожу после внешнего стресса (солнце, городской воздух, излучения бытовых приборов). Идеально подходит для снятия эффекта "горящей кожи" и моментального увлажнения.

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА и АЛОЭ ВЕРА обладают увлажняющими и антиоксидантными свойствами, способствуют избавлению от отечности и куперозных сеточек на коже.

Экстракт ГАМАМЕЛИСА и ПАССИФЛОРЫ успокаивают и снимают стресс кожи.

? Состав:

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Hydroxyethyl Urea, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Polysorbate 20, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Benzyl Alcohol, Propylene Glycol, Passiflora Edulis Fruit Extract, Parfum , Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal.

? Упаковка:

Простой дизайн, не похож на белорусскую косметику. Продаётся маска в белой (матовой) косметической тубе с чёрной крышкой флип-топ. Есть контроль первого вскрытия в виде термоусадочной плёнки на крышке. На обратной стороне тубы расположена вся необходимая информация, способ применения в виде картинки.

? Внешний вид:

Маска имеет гелевую консистенцию, слегка скользкая, что обусловлено наличием алоэ в составе, имеет свежий ненавязчивый запах.

? Способ применения:

Маска наносится на очищенную кожу лица на 15 минут.

По мере высыхания маска становиться липковатой

Маска легко распределяется по лицу. При нанесении на раздраженную кожу первые минуты маска слегка пощипывала, но эти неприятные ощущения быстро прошли. По мере высыхания маска становиться липковатой. Смывается она немного проблематично из-за своей скользкости.

? Результат:

По истечении 15 минут я смыла маску и поразилась состоянию кожи, все покраснение ушло, чувство жжения и стянутости тоже. Маска прекрасно успокоила и увлажнила раздраженную кожу.

Новых высыпаний маска не вызвала, что для меня тоже немаловажно.

? Вывод:

Смело могу ставить маске 5 звёзд)

Если ваша кожа экстремально сухая, для вас увлажнения может быть недостаточно, но моей коже его хватает.

Маску для лица BIO World - рекомендую к покупке?

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • Низкая цена
  • Освежает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Недостатки
  • Не обнаружила
polinaa.v.vрекомендует
09.02.2020
Нужно приобрести такую маску) для комби кожи будет самое то)
11.02.2020
Гелевые консистенции такие приятные ?
У какого-то блогера видела эту масочку, тоже хвалила
16.02.2020
Та же история Big smile
16.02.2020
надо же, интересный экземпляр, надо поискать Smile
видела такую маску в продаже, но почему то прошла мимо
17.02.2020
Мою кожу часто успокаивать нужно, т.к. очень чувствительная. Мне такая маска нужна
23.02.2020
Спасибо за познавательный отзыв! Нужно попробовать маску)