Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 17:47

Итак, расскажу еще об одном нашем японском кремчике. Точнее это молочко для ухода за кожей ребенка Cow Kewpie. Вот так выглядит флакончик

,объем 120 мл. Стоимость 165 рублей.

Конечно, сначала я подумала: какой маленький - на неделю хватит. Заказывала я его в интернет-магазине.

Продавец пишет:

Содержит дикалия глицирризат природного происхождения (увлажняющий компонент из солодки) – защищает, успокаивает и смягчает кожу!

Гипоаллергенный состав, не содержит красителей и ароматизаторов. Не содержит минеральных масел!

Состав: вода, BG, сквалан, цетил этилгексаноат, изостеарат полиглицерил-10, лаурат полиглицерил-10, глицирризинат дикалия, цетил пальмитат, этилгексилглицерин, глицерил каприлат, карбомер натрия.

Очень порадовал дизайн с пупсиком. Малыш играл с бутылечком, забирая у меня из рук.

Вот так оно открывается

Само молочко

ничем не пахнет, при нанесении очень здорово распределяется на коже - нужно немножко совсем, чтоб намазать все тельце. Оно быстро впитывается и кожа становится сразу гладкой и мягкой. Но те места, где был небольшой диатезик, так и остались сухими, их мазала кремчиком пожирнее. Но я считаю, что для жаркой квартиры или для лета - это очень хороший вариант, т.к. молочко быстро впитывается и потница вам не грозит.

Наносила его на свое лицо, где кожа комбинированная - понравилось, нос-лоб не блестит, щеки гладкие, даже вокруг глаз нанесла - освежает)

В итоге нам его хватило на 1,5 месяца!

Думаю буду его покупать постоянно.

Здоровья Вам и Вашим деткам!!!

Достоинства
  • Без красителей, отдушек и прочей бяки
Недостатки
  • Не подойдет для раздраженной и очень сухой кожи