Опубликовано 1 Март, 2015 - 15:12

Дорогие девушки, хочу представить вам этот прекрасный шампуньчик. Шампунь Kracie Ichikami интенсивно увлажняющий для поврежденных волос с маслом абрикоса. У меня светлые тонкие волосы. И как результат - никакого объема. И очень быстро грязнятся. Раньше мыла через день с утра, а на второй день челку отдельно. Волос было жалко - жуть! Хотя тьфу-тьфу-тьфу, проблем, больших, чем жирность волос, не было. Но, прям как в сказке, привезла мне как-то мама этот шампуньчик пробник с бальзамом. Было это месяц назад и я всё просила привезти мне хотя бы шампунь. Стоит не так уж и дорого, примерно 400 руб. российских. Найти не проблема, есть специализированные магазины японской косметики. Сама живу в РБ, тут пока не встречала эту фирму.

Итак, уже трижды мыла этим шампунем, и мою на третий день. Хотя даже на третий день можно хорошенько расчесаться, где-то заколоть, и еще день проходить. Но очень уж люблю свежие волосы Smile . Смотрите, это на третий день утро:

Волосы у меня путаются сильно, поэтому бальзам ооочень желателен. Пользуюсь Глис куром синим, буквально на последние 10 см длины.

После мытья волосы мягкие, даже как-то светлее стали Smile Как видите, даже объем какой-то есть. И приятно пахнут ^_^

В общем - я всем его рекомендую!

Пишите ваши отзывы, может кто-то еще им пользуется?

мне привезли в пакете, тут 360 мл. Еще не знаю, на сколько хватит. Потом отпишусь Smile

Ну и конечно, о нас позаботились, и сзади пакетика (ну или баночки, кому что Smile ) приклеили всю необходимую информацию на русском.

Irina_Kosрекомендует